татуаж - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

татуаж

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LekaLeka
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 608


Сообщение21 Окт, Вторник, 20:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала брови и стрелки у Ольга Гвоздюк, очень довольна. Держатся минимум год, я хожу 1,5-2, затем коррекция, на которую мастер так же делает вам скидку от полной начальной цены. Так же советовала ее своим подругам, пока отрицательных отзывов не было. Так что, со своей стороны, смело могу ее посоветовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЬГА*
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 481


Сообщение21 Окт, Вторник, 23:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LekaLeka
А где она работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekaLeka
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 608


Сообщение26 Окт, Воскресенье, 19:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Эстетик Холл, это на Октябрьской 11, рядом с Альбионом. Тел. 89106554381.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabrina
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Сообщение03 Ноя, Понедельник, 18:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится татуаж вообще. Что так сложно стрелки нарисовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LekaLeka
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 608


Сообщение04 Ноя, Вторник, 12:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да стрелки нарисовать не сложно, когда время есть, а если спешишь... Да и летом не очень приятно с лишней косметикой на лице. Мне вот очень удобно с татуажем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almaz100
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Украина

Сообщение07 Ноя, Пятница, 14:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу с татуажем уже лет 5. Очень довольна.
_________________
http://ehealthydietplan.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
solo1706
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 19


Сообщение15 Ноя, Суббота, 14:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, а кто нибудь делал татуаж в салоне Элита на Московской? По моему мастера Ираида зовут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Рябова
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 15
Откуда: arev

Сообщение27 Авг, Четверг, 22:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татуаж бровей,глаз и губ. 89092354073
_________________
профессиональные услуги парикмахера,выезд на дом к клиенту. 8 909 235 40 73
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавика
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 2


Сообщение01 Сен, Вторник, 01:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они синеют когда краска сходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение11 Окт, Воскресенье, 23:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теме ап. Exclamation
Посоветуйте мастера по татуажу бровей.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irusia
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 487


Сообщение14 Окт, Среда, 15:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Злая Фея
Видела результат работы Олеси Поляковой, мне очень понравилось, естественно, сразу и не скажешь что татуаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение14 Окт, Среда, 15:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusia писал(а):
Злая Фея
Видела результат работы Олеси Поляковой, мне очень понравилось, естественно, сразу и не скажешь что татуаж.

Спасибо за совет. Может ссылка есть? А то я перерыла весь интернет, но ни её, ни её работ найти не могу. Только упоминание о том, что она в "Маэстро" работает...

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irusia
Постоянный клиент


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 487


Сообщение14 Окт, Среда, 16:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видела на девушке.
я ее видела и до этого, а это она похвалилась, а то я б и не заметила.
Блондинка, коричневые брови, волосковый метод. До этого я еще с одной общалась, она делала не в тамбове, у нее как то хуже выглядело, очень было заметно, что нарисованно.

У Олеси она делала на дому. Я думаю можно сходить к ней и посмотреть портфолио.
По отзывам брови это самое безболезненное место татуажа. Губы вообще больно. и глаза больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetiks
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25


Сообщение04 Ноя, Среда, 17:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу межресничку сделать, но боюсь. Делала бровки больно было, а тут же еще больнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли Сью
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 14


Сообщение04 Ноя, Среда, 22:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хочу стрелочки, но не решаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chertkova-vs
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 48


Сообщение15 Июн, Среда, 17:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть номер телефона Олеси из Маэстро, напишите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Лукьянова
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июл, Воскресенье, 15:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала татуаж бровей в июне 2016 г. у Олеси Поляковой в Маэстро. Женщина приятная, сервис хороший в салоне. НО, результат работы не устроил меня Confused Первый раз сделали брови "волосковые" Я сразу предупредила о цвете, главное чтобы не получились синие или розовые (а то в Тамбове всякого ужаса насмотрелась). Решили взять краску серо-коричневую. Пробили, форма и цвет сразу устроило на 100% Через 2 недели сошла корка и тут "сюрприз" татуаж виден был еле еле, и цвет голубой, тут паника Shocked Пошла делать коррекцию, опять же к Олесе. Решили взять краску тёмно коричневую, и бить брови уже сплошняком а не "волосками". Опять, сразу цвет супер. НО, сошла корка и брови теперь у меня серо-розовые. Это ппц девочки Exclamation такие деньги отдала а результат ...... Crying or Very sad Идти третий раз боюсь, мало ли результат такой же будет, а очередные деньги выкину. Теперь брови подрисовываю карандашом. Есть мысль рискнуть сходить теперь в Алине Володиной, осенью.


UOsBkRq8FFI.jpg
 Описание:
Собственно мои брови.
 Размер файла:  38.21 KB
 Просмотрено:  47 раз(а)

UOsBkRq8FFI.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Алексеева
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 23


Сообщение25 Июл, Понедельник, 13:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

almaz100 писал(а):
Хожу с татуажем уже лет 5. Очень довольна.

А коррекцию ни разу не делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyalya21
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 17


Сообщение27 Июл, Среда, 20:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не рисковать

Добавлено спустя 59 секунд:

Олеся Лукьянова писал(а):
Делала татуаж бровей в июне 2016 г. у Олеси Поляковой в Маэстро. Женщина приятная, сервис хороший в салоне. НО, результат работы не устроил меня Confused Первый раз сделали брови "волосковые" Я сразу предупредила о цвете, главное чтобы не получились синие или розовые (а то в Тамбове всякого ужаса насмотрелась). Решили взять краску серо-коричневую. Пробили, форма и цвет сразу устроило на 100% Через 2 недели сошла корка и тут "сюрприз" татуаж виден был еле еле, и цвет голубой, тут паника Shocked Пошла делать коррекцию, опять же к Олесе. Решили взять краску тёмно коричневую, и бить брови уже сплошняком а не "волосками". Опять, сразу цвет супер. НО, сошла корка и брови теперь у меня серо-розовые. Это ппц девочки Exclamation такие деньги отдала а результат ...... Crying or Very sad Идти третий раз боюсь, мало ли результат такой же будет, а очередные деньги выкину. Теперь брови подрисовываю карандашом. Есть мысль рискнуть сходить теперь в Алине Володиной, осенью.
Печальный опыт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Алексеева
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 23


Сообщение29 Июл, Пятница, 19:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лавика писал(а):
они синеют когда краска сходит

Совсем нет. Значит чернила были обычные а не для перманентного макияжа.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Lyalya21 писал(а):
Лучше не рисковать

Добавлено спустя 59 секунд:

Олеся Лукьянова писал(а):
Делала татуаж бровей в июне 2016 г. у Олеси Поляковой в Маэстро. Женщина приятная, сервис хороший в салоне. НО, результат работы не устроил меня Confused Первый раз сделали брови "волосковые" Я сразу предупредила о цвете, главное чтобы не получились синие или розовые (а то в Тамбове всякого ужаса насмотрелась). Решили взять краску серо-коричневую. Пробили, форма и цвет сразу устроило на 100% Через 2 недели сошла корка и тут "сюрприз" татуаж виден был еле еле, и цвет голубой, тут паника Shocked Пошла делать коррекцию, опять же к Олесе. Решили взять краску тёмно коричневую, и бить брови уже сплошняком а не "волосками". Опять, сразу цвет супер. НО, сошла корка и брови теперь у меня серо-розовые. Это ппц девочки Exclamation такие деньги отдала а результат ...... Crying or Very sad Идти третий раз боюсь, мало ли результат такой же будет, а очередные деньги выкину. Теперь брови подрисовываю карандашом. Есть мысль рискнуть сходить теперь в Алине Володиной, осенью.
Печальный опыт...

Может это так пигмент лёг. Индивидуальная особенность организма. за это мастера ответственности не несут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 6 из 8

 
Перейти: