татуаж - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

татуаж

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yanusya
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 96


Сообщение22 Фев, Среда, 22:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю татуаж бровей. Ладно еще если волоски там вообще не растут, а если есть хоть что-то, то лучше сделать форму и покрасить краской. ИМХО. Татуаж глаз Олеся хорошо делает, все ровненько и аккуратно, хожу довольная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Cat
Черная кошка


Репутация: 2213    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 22673


Сообщение23 Фев, Четверг, 09:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanusya писал(а):
покрасить краской

и придется их красить каждые 2 недели Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanusya
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 96


Сообщение23 Фев, Четверг, 11:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще краска месяц держится. Уж лучше 20 мин в месяц уделить на брови чем с перебинтованным лбом ходить неизвестно сколько. Но это опять же ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekaLeka
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 608


Сообщение05 Мар, Понедельник, 17:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у вас совсем неправильное представление о татуаже бровей. Не надо ничего бинтовать!!! Нужно просто найти нормального мастера. Первые пару дней будет небольшое покраснение и всё!!! И оно пройдет очень быстро (два-три дня), а результат держится годами. Ради этого можно провести выходные дома, за субботу и воскресенье все спадет- это того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стооон
Восточный льстец


Репутация: 961    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 3363
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Понедельник, 17:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше всего желание сделать именно татуаж бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekaLeka
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 608


Сообщение06 Мар, Вторник, 17:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что останавливает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стооон
Восточный льстец


Репутация: 961    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 3363
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Вторник, 20:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

останавливает - боль Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю_лень_ка
Разговариваю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 43


Сообщение28 Май, Понедельник, 22:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! Кто делал татуаж брвей??? Подскажите хорошего мастра!!! Очень хочется, но мастера никак найти не могу(((( И как вы думаете, можно ли делать татуаж летом???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наффаня
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 39


Сообщение06 Июн, Среда, 10:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,тоже долго мучаюсь,стоит ли делать татуаж бровей летом,тем более что через месяц собираюсь на море))ума не приложу что делать,оочень хочу сделать бровки,так надоело красить ужас,хоть и трачу всего 2 мин на зарисовочку)))но все же Shocked Shocked

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Ю_лень_ка
а в какой салон хотите идти на татуаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю_лень_ка
Разговариваю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 43


Сообщение06 Июн, Среда, 11:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот еще сама не могу найти хорошего мастера Sad Может Вы что-нибудь подскажите, посоветуете. Говорят, что Алина Володина хорошо делает, но хотелось бы посмотреть работы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наффаня
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 39


Сообщение06 Июн, Среда, 13:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина Володина из Марта?знакомое имя,где - то читала.Я вообще из всего прочитанного в инете выбрала маэстро,но увы и ах,сегодня позвонила мне сказали,что на татуаж вся неделя расписана,а со следующей эта девушка в отпуске((((а я так надеялась сделать в эти выходные,что б в отпуске отдыхать со спокойной душой и красивыми бровями Very Happy Very Happy даже не знаю куда пойти,страшно,что сделают из меня убожество Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю_лень_ка
Разговариваю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 43


Сообщение06 Июн, Среда, 14:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я этого боюсь(((( ну как сделаете похвастайтесь!!!! Может я тоже все таки решусь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ustinka***
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 593


Сообщение06 Июн, Среда, 23:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наффаня
посмотрите л/с

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение07 Июн, Четверг, 10:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

magnolia писал(а):
и брови это была проблема с 10 лет

вот ведь проблема))) кто-то в куклы еще играет, а у кого-то брови не достаточно яркие))) Я в 10 лет мечтала все вкладыши из Love is найти, а тут уже все мысли о татуаже...пипец поколение

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наффаня
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 39


Сообщение07 Июн, Четверг, 10:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Ustinka***
нет сообщений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю_лень_ка
Разговариваю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 43


Сообщение30 Июл, Понедельник, 16:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажет, пожалуйста, где лучше сделать татуаж бровей: в ООО МАРТ, Маэстро или StiliSSimo??? Может кто-то делал, ВЫ или Ваши знакомые???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekaLeka
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 608


Сообщение30 Июл, Понедельник, 19:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Марте делали знакомые, плохих отзывов не было, все понравилось. Сама делала в КамильАльбане, всем советую. Мастер очень хорошая, профессионал своего дела. Делала у нее дважды, с перерывом в два года, полностью довольна. Так же делала у нее мама и несколько коллег по работе, нареканий никаких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю_лень_ка
Разговариваю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 43


Сообщение30 Июл, Понедельник, 21:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на счет Богемы ничего не знаете???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekaLeka
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 608


Сообщение31 Июл, Вторник, 17:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, даже название такое не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение31 Июл, Вторник, 21:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пока не созрела для татуажа. Не хочу делать то, в чем не уверена и не вижу необходимости. Нарисуют криво и ходи потом. Если б совсем бровей не было, я б лучше нарисовала Rolling Eyes
_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 3 из 8

 
Перейти: