татуаж - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

татуаж

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение17 Май, Понедельник, 11:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: татуаж Ответить с цитатой

Если тема была - ткните, я чёта не нашла.
Девушки, кто делал татуаж у нас в Тамбове?
в частности интересует татуаж глаз - стрелочки.
говорят, что когда неправильно подобрана глубина татуажа, они синеют. страааааашно.
поделитесь мнениями плиз. а если кто еще и фотками поделится, буду совсем уж благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Май, Понедельник, 12:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорили, что в медсервисе делали татауаж губ, может и глаз есть?
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Май, Понедельник, 17:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В Гелке (Гела и Таис) татуаж был, но кто сейчас там косметолог, не подскажу, если есть Ирина, можно попробовать поговорить с ней, посоветоваться....
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение17 Май, Понедельник, 17:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
Я бы вам не советовала. Кожа глаз очень чувствительна. Первые морщинки как раз тут появляются. Мне кажется, сушить ее тотуажем не стоит.
Я одно время тоже загорелась. Еще контур губ хотела сделать с растушевкой. Потом поговорила. Почитала. Еще у подруги подруга работает в салоне, у них там сейчас татуаж стали делать. В общем, решила не связываться. Лучше реснички покрасить. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 335    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение17 Май, Понедельник, 19:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделают криво или глубоко местные специалисты...и радуйся потом на эту "красоту"... на мой взгляд, не стоит рисковать.
_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение17 Май, Понедельник, 19:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх.
я когда тему заводила - так и думала, что в тамбове спецов нет. а ходить с зэковскими синими стрелками не хочется конечно.
а реснички покрасить - были б они, реснички эти. короткие, и редкие. а наращивать - денег не напасешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение17 Май, Понедельник, 22:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
А если стрелки не черные делать, а темно-коричневые. Там синий пигмент вылезть не могёт!!! Зато красный могёт...
Если так хочется, могу подруге звякнуть. Проблема в том, что они татуаж стали делать около года назад. Так что проследить, что с ним будет через 3-5 лет, нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение18 Май, Вторник, 08:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне коричневый не идёт.
с моим цветом волос и голубыми глазами коричневые стрелки - это ужос.
в общем, уж очень хочется просыпаться при легком макияже, но видимо ручной труд так и будет меня облагораживать.
к абы какому мастеру я не пойду, чтоб потом полжизни закрашивать это счастье.
у меня подруга делала татуаж. получилось очень хорошо, прошло уже 2,5 года, ничего нигде не вылиняло, не посинело, все держится отлично. но мастер, который ей татуаж делал, давно уже в москве, и найти его нет никакой возможности. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnolia
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1384


Сообщение17 Июл, Суббота, 19:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,кто знает ,где в тамбове сейчас делают татуаж ?делала в диве раньше,но теперь там нет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irka
Знаток "дза"


Репутация: 155    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Таmbov

Сообщение29 Июл, Четверг, 10:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала татуаж губ ( контур с растушевкой ) в " Отражении", мастер Юля, в январе.До сих пор не пользуюсь помадой, тока блеском изредка. А изменить цвет татуаж может от некачественных красителей, ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисон
Исписал 500 страниц


Репутация: 383    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 943


Сообщение01 Авг, Воскресенье, 14:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся из Маэстро татуаж делает - глаза, брови, губы. Стрелочки мне очень понравились, но немножко боязно делать.
_________________
Никогда не знаешь, где тебе повезёт (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение01 Авг, Воскресенье, 15:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще самой рисовать стрелки обычной подводкой,по времени это несколько минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карма1989
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -30    

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 23
Откуда: Владимир

Сообщение13 Авг, Пятница, 18:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и проще,и по моему не так уж это и красиво постоянно со стрелками ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёныш
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 649
Откуда: С Крайнего Севера

Сообщение22 Сен, Среда, 23:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь в курсе? У нас в Тамбове делают где-нибудь татуаж бровей волосковым методом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аида
Исписал 500 страниц


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 536


Сообщение23 Сен, Четверг, 09:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irka писал(а):
в " Отражении", мастер Юля


Подруга в августе там делала межресничный контур, вроде все хорошо. Сама пока присматриваюсь Rolling Eyes , сделать всегда успею Wink ( жалею что сделала пирсинг пупка Mr. Green в "молодости")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIN@
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 17


Сообщение25 Фев, Пятница, 17:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какую анестезию применяют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение25 Фев, Пятница, 18:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
ну почему же.... есть некоторые дамы, делающие татуаж в тмб... и ничего радуются Cool

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение25 Фев, Пятница, 20:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma
Колитесь.
Это Вы? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение25 Фев, Пятница, 23:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисон писал(а):

Олеся из Маэстро татуаж делает - глаза, брови, губы. Стрелочки мне очень понравились, но немножко боязно делать.

Мне нравится как в Маэстро Олеся делает, видела несколько ее работ...и у нее тоже красиво сделано.....к тому же правильнее делать не стрелки, а межресничный контур, смотрится очень аккуратно, естесственно, а глаза выразительнее...

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение25 Фев, Пятница, 23:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):
татуаж

вот всегда хотел спросить, а нахрена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: