цвет глаз - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

цвет глаз

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silicone love
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 617
Откуда: силиконовая долина

Сообщение30 Окт, Понедельник, 00:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: цвет глаз Ответить с цитатой

так!!просмотрела несколько страниц и вроде бы подобной темы не нашла.НО если она все же была, то заранее прощшу прощения и думаю, что заботливый модератор с радостью исполнит свои обязанности учтиво удалив топик.Итаааааааааак:
В общем, какой у вас цвет глаз? И совпадает ли с написанным?
Серый и голубой. Обладатели таких глаз никогда не сомневаются в себе, настойчивы и импульсивны, уверенно идут к намеченной цели и успеха добиваются почти всегда. В любви выбирают партнера, основываясь на логике, а не на эмоциях.
Карий. Кареглазые умеют нравиться людям, внешне привлекательны и всегда со вкусом одеты. Имеют хорошую память и очень рассудительны. Доброжелательны, в отношениях с партнером, но часто бывают капризны.
Зеленый. Это настойчивые и трудолюбивые люди, требовательные к себе и окружающим. Для друзей сделают все возможное и невозможное, но оскорбления или предательства никогда не прощают. В отношениях со своим спутником зеленоглазые стремятся всегда сохранить взаимопонимание.
Серо-карий. Обладатели такого цвета глаз имеют противоречивый характер, у них не бывает золотой середины. Эти люди очень часто разочаровываются в других, из-за чего отношения с окружающими у них всегда складываются непросто. Им необходим спутник, который поймет их загадочный характер и тайну непостоянства.
Серо-зелено-карий (среднерусский). Обладатели таких глаз - люди сомневающиеся и нерешительные. Нерешительность мешает им сделать правильный выбор и достичь успеха, но этот недостаток компенсируется тем, что они всегда надеются на чудо и не опускают крылышки. Они будут счастливы, если появится спутник, который поймет их.
Серо-зеленый. Это смелые и энергичные люди, но склонные винить во всем себя и часто не самостоятельные во взглядах и решениях. Партнера они выбирают сами и любят его безмерно. Но если избранник не отвечает взаимностью, их пыл вскоре угасает.
Зелено-карий. Обладатели глаз этого цвета - люди мудрые и спокойные. Для них важнее всего комфорт и душевное равновесие. Это работоспособные и усидчивые люди, достигающие своей цели. Имеют много друзей, к ним тянутся люди за советом и помощью. Своего избранника любят и не предают, если он отвечает тем же. Интересно знать не только то, какими чертами характера обладают люди с тем или иным цветом глаз. Каждого, прежде всего интересуют любовные отношения, которые могут завязаться между ними. Итак, в идущем ниже длинном перечне первым называется цвет ваших глаз, затем - глаз партнера и, наконец, характеристика ваших возможных взаимоотношений.
-------------------------------------------------------------------------
Зеленые. Нежность (особенно женская), преданность, надежность и потребность в ответном чувстве.
Темно-карие. Чаще всего они принадлежат человеку, действующему не рассуждая, под влиянием нахлынувшего на него чувства или настроения.
Черные. Встречаются редко и принадлежат довольно нервным людям. Страстный темперамент и постоянное желание повелевать. Их владельцы имеют перед собой цель и редко останавливаются перед чем-либо ради ее достижения.
Синие. При внешней наивности склонны к обману. Мечтательность в них видимая. Они зовут и влекут, их обладатели знают это, нередко используя в своих интересах. По характеру — это, скорее, сталь, нежели голубизна неба или милой незабудки.
Серые. Самые любопытные, любознательные из всех. Если надо, они могут очаровать, заворожить. Но люди с такими глазами имеют весьма сильную сторону: они мгновенно реагируют на изменение обстановки и способны преодолевать неимоверные трудности.

...в принципе баян..но мне просто интересно узнать у кого тут какие глаза Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Всякий раз, когда я говорю «да», я заранее вижу, скольких «нет» мне это будет стоить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение30 Окт, Понедельник, 00:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не бейте меня, но у меня СИНИЕ. Shocked ноя не такая сталь как написано...
_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение30 Окт, Понедельник, 00:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic! писал(а):
не бейте меня, но у меня СИНИЕ. Shocked ноя не такая сталь как написано...
Такая, такая… Wink
Бывает, мне впаивают, мол, темно-карие у тебя, а бывает, зеленые, и что выбрать? Хочу зеленые, однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клепа
Восточный льстец


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2426
Откуда: оттуда

Сообщение30 Окт, Понедельник, 00:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо нельзя о человеке судить только по цвету глаз..
и вообще это что-то похожее на гороскоп: слишком обще и универсально Smile но не лишено доли истины Wink

_________________
Lex est rex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение30 Окт, Понедельник, 00:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клепа писал(а):
но не лишено доли истины

пипец... во я попала... Laughing

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение30 Окт, Понедельник, 03:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня зелёные!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение30 Окт, Понедельник, 07:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и зубы показать.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonuzZ.tmb
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 95
Откуда: Jamaica

Сообщение30 Окт, Понедельник, 08:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ХАМЕЛЕОНЫ!
_________________
Сердце колит или ноет крыжа - главное крыша!
Не важно Паша Миша или Гриша - главное крыша!
Джипами шурша ..... джипами шурша !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение30 Окт, Понедельник, 08:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от рождения серые глаза,но они у меня менялись за мою жизнь...
Были как-то чисто зеленые в юном возрасте,также бывают среднерусскими и серые с прожилками коричневого цвета... Smile

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Понедельник, 08:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonuzZ.tmb писал(а):
у меня ХАМЕЛЕОНЫ!

...бать... Я уж думал я один такой!.. Чуть до комплекса не дощло!

_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение30 Окт, Понедельник, 10:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они забыли упомянуть красные. Приятель сейчас с такими ходит, вернее с таким, ибо в глаз ему недавно как звезданули, теперь зрачок красно-красный такой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение30 Окт, Понедельник, 10:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silicone love писал(а):
Серый и голубой. Обладатели таких глаз никогда не сомневаются в себе, настойчивы и импульсивны, уверенно идут к намеченной цели и успеха добиваются почти всегда. В любви выбирают партнера, основываясь на логике, а не на эмоциях.

На счет логики это неверно. Являясь обладателем голубых (аможет серых...) глаз, поспорю с этим. В любви основываюсь только на эмоциях

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение30 Окт, Понедельник, 12:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с учетом освещения, настроения, одежды, макияжа и цвета камней в серьгах - цвет глаз бывает абсолютно разный.

выход: носить паранжу!

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Понедельник, 12:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в 14 лет линзы хотел клёвые, чтоб глаза, как у кошки были!..
_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение30 Окт, Понедельник, 13:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня черные глз.яблоки и белые зрачки-хто я!!!!!!! Smile
_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение30 Окт, Понедельник, 15:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poz1tive писал(а):
У меня черные глз.яблоки и белые зрачки-хто я!!!!!!! Smile


Что-то такое загадочное... Альбиносообразное... А у меня темно-карие... Факт, все там верно, только капризничаю редко, когда болею Smile

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение30 Окт, Понедельник, 18:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
Приятель сейчас с такими ходит,

кто это?
Poz1tive писал(а):
У меня черные глз.яблоки и белые зрачки-хто я!!!

а говоришь не вампир. Wink Laughing

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение30 Окт, Понедельник, 19:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
А у меня темно-карие... Факт, все там верно, только капризничаю редко, когда болею


Laughing

Dont Panic! писал(а):
а говоришь не вампир.


блин раскусили

_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение30 Окт, Понедельник, 19:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poz1tive писал(а):
блин раскусили

у тя карие глаза? Shocked
интересно, а кому какой цвет глаз нравится в парнях/девушках, или пофигу?

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Понедельник, 19:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся красные, само собой выбирал всегда зелёные, а у девушки моей (с которой я уже второй год) глаза каре-жёлтые!..
_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Страница 1 из 15

 
Перейти: