Как долго вы пытались зачать ребенка... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как долго вы пытались зачать ребенка...

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana Lanskaya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 113


Сообщение21 Май, Пятница, 17:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):
На своём опыте убедилась, что дети - промысел божий. Это объясняет все ''почему''. Девочки, у кого долго не получается: не отчаивайтесь и не опускайте руки, лечиться, конечно, нужно, но главное - просите ребёнка у бога и он обязательно вас услышит.


Добавлено спустя 15 секунд:

Полностью согласна. Я выпросила своего сынулю у Блаженной Матроны. Год с мужем старались и все без успеха. Решились съездить в Москву к Матронушке и.... о чудо, через неделю 2 желанные полосочки на тесте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение21 Май, Пятница, 19:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго, но мне и рано еще было. Сначала разок как-то на страх и риск без предохранения, второй, потом вошло в привычку, беременности так и не наступало. Года полтора жили абсолютно спокойно. Если честно конечно в душе екало - а почему нет??? Потом уже обратилась к врачу. Та провела какую то схему дешевенькими препаратиками и сразу по окончанию 2 полоски нарисовались. Сейчас экспериментов не провожу, ОК по схеме 2 года уже)
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение25 Май, Вторник, 17:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось ребенка , даже в новогоднюю ночь загадывала Razz . Перед этим сдали все анализы, чтобы спокойно забеременнеть. Три месяца, куча тестов(делала сразу по 3 штуки и каждые две недели-так ждала Razz ). Потом отвлеклась ,из-за предстояших семейных праздников, и когда пришло время сделала сразу. С первого теста 2 полосочки. Даже как-то неожиданно получилось.(не с таким рвением уже делала, видно расслабилась, забылась) День зачатия знаю точно. (кстати 1 день после "М")
Видно, когда сильно желаешь - не надо зацикливатся на этом.(судя по ответам точно на 100%) Но и относиться "спустя рукова" не стоит.
Еще к дольменам люди ездят в Геленжик. Помогает. Мы тоже за 9 мес до беременности там были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение25 Май, Вторник, 21:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поли68 писал(а):
Мы тоже за 9 мес до беременности там были.

Забавно, вспомнила, я тоже была))) За 8 месяцев, но не целенаправлено, а просто так получилось)))

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Вторник, 22:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы там были - муж предложил экскурсоводу мужичка какого-нибудь туда внутрь посадить, чтобы экскурсантки активней беременнели. Wink
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение26 Май, Среда, 10:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):
поли68 писал(а): Мы тоже за 9 мес до беременности там были.

Забавно, вспомнила, я тоже была))) За 8 месяцев, но не целенаправлено, а просто так получилось)))

мы тоже просто отдыхали в Анапе и ездили на экскурсию туда Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 43


Сообщение26 Май, Среда, 18:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поли68 писал(а):
День зачатия знаю точно. (кстати 1 день после "М")

Да? Такое бывает? Я слышала про позднюю овуляцию, а вот про раннюю, чтоб сразу после М.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение26 Май, Среда, 22:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все бывает. Даже в предпоследний день М., да с диагнозом "ановуляция".
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение27 Май, Четверг, 00:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Все бывает. Даже в предпоследний день М., да с диагнозом "ановуляция".

соглашусь, хоть и равняют врачи девочек по своим схемам, но слишком много опровергающих случаев бывает. У меня например есть снимок узи сроком одна неделя, сделанный в последний день М. Smile

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение27 Май, Четверг, 09:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

более того, знаю человека, у которого до 4 мес беремености сохранялся менструальный цикл. Ни каких отклонений в цикле до этого тоже не было. Ни каких следов беременности(ну может тест и показал бы, но т.к. ни кто не подозревал, то и не делали.) Потом родился нормальный ребенок-уже школу заканчивает Laughing чудеса, да и только. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Четверг, 12:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая беременность случилась после 2.5 лет жизни и не удачно(замершая). Потом почти год предохранялись. Следом следовали пробы , после года без успешных попыток пошли по врачам. Мне говорили , то похудеть , то сдать анализы на 10 тысяч. Муж сказал , не чего , если бог даст значит всё получится. И вот в 2009 году всё получилось. Долго не верили , даже на учёт встала только в 14 недель. Вот нашему чуду уже 6 ой месяц))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 231


Сообщение27 Май, Четверг, 20:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пару месяцев пытались- не получалось, а потом подруга посоветовала:"А ты свечкой(бекрезкой) после этого постой, чтоб поглубже затекло" Smile Я посмеялась и только. Прошел еще месяц - без результатов. В итоге пришлось вспомнить уроки физкультуры Smile Сразу все получилось! Не знаю свечка помогла или само сабой вышло... Недавно тоже советовала одной знакомой этот метод, в ответ конечно смешок, но главое результат - через месяц звонок и благодарность )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Май, Пятница, 12:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate
Не в "берёзке" дело. Пробывали полгода и больше так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жасмин
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 268
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Пятница, 12:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После отмены ОК примерно на пятый месц забеременела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение11 Июн, Пятница, 22:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf писал(а):
Не в "берёзке" дело. Пробывали полгода

тут главное желание и практика Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosinka79
От 200 и выше...


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 280


Сообщение12 Июн, Суббота, 07:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один старый гинеколог сказал, что прежде чем бежать по врачам, нужно после секса полежать подольше, а то при современном ритме многие вскакивают и бегут. Кстати помогает. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUMANJI
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 265


Сообщение12 Июн, Суббота, 11:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем решили, что детям быть...но поскольку у многих знакомых вокруг нас это сразу не получалось (приходилось ждать в среднем около 6 мес) на быстрый результат не надеялись. Каково было наше удивление, когда всё получилось с первого раза Very Happy Теперь ждемс..уже чуть - чуть осталось...
Да и вобще думаю всему своё время, это кому как на роду написано. Есть у нас друзья которые 5 лет этого ждали (и по врачам ходили, и на консультации в столицу ездили одним словом - намучились), ничего - дождались...сейчас вот бегает их радость во всю - радует родителей Very Happy Надо только верить!!!

_________________
Позволь себе быть собой, а другому другим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение11 Дек, Понедельник, 08:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buyok писал(а):
..Лечилась цефтриаксоном, пиросекамом и средствами народной медицины – спринцевания настойкой ромашки и ноготков. Слава Богу, лечение помогло, спайки в трубах рассосались. Сейчас доктор говорит, что я здорова и беременность скоро наступит.

Ага, особенно хорошо рассасывает спайки спринцевание.. Laughing
"Блажен, кто верует"(ц)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зоя33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 10


Сообщение04 Янв, Четверг, 16:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 года пытались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Янв, Четверг, 16:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):

Ага, особенно хорошо рассасывает спайки спринцевание.. Laughing
Cool
спайки только ножнички хорошо рассасывают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: