Встреча тамбовских автомобилистов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Встреча тамбовских автомобилистов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение13 Ноя, Понедельник, 19:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat
Эта. Гость - это я был. из дома, логиниться лениво было.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение13 Ноя, Понедельник, 22:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Встреча состоялась. Подробности позже

Можно я? Wink
Короче, Pat и я, после сопровождения его авто со сломанным сцеплением в гараж, выпили по литру пива и сожрали пиццу, сопровождая это деяние беседой на автомобильные и околоавтомобильные темы Smile Таким образом, можно считать, что серия встреч открыта такой вот неожиданной бета-версией Smile
Следующая встреча - высказывайте предложения где и когда. Я на счет когда пока не уверен, а на счет где могу предложить снять какую-нибудь баню. Ибо тепло там, музон не долбит, и для здоровья приятно Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение14 Ноя, Вторник, 00:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, у кого сломается сцепление, или что-то другое и ехать самому не можется, звоните Romiy и заказываете баню Smile

Все, намек понял Smile начинаем строить баню рядом с сервисом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Вторник, 00:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
Во, прям все так и было Smile
Насчет бани - жена не поймет Smile

Люди!!! Для тех, кто не понял - встреча была без галстуков, тьфу бля, без машин Smile Реально надо народа побольше. Вроде все собирались, а потом никого и не слышно.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndRus
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 439
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Вторник, 00:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):

Все, намек понял Smile начинаем строить баню рядом с сервисом Smile


И ещё эвакуатор, что-бы потом пьяных форумчан с ихними конями развозить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Вторник, 00:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
А че, хорошая идея - пока тебе меняют сцепление (часа 4 как минимум) - сидишь и отдыхаешь Smile
Кстати, если на этой неделе запасусь комплектом сцепления, приеду в субботу менять Smile В тяпницу еще позвоню на сервис.
До субботы баня будет готова? Wink

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение14 Ноя, Вторник, 00:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Slava
А че, хорошая идея - пока тебе меняют сцепление (часа 4 как минимум) - сидишь и отдыхаешь Smile

Если договоришься на время и не опоздаешь, и с нашей стороны не будет косяков (типа мастер заболел) - менять сцепление на VW быстрее Smile
Pat писал(а):
SlavaДо субботы баня будет готова? Wink

Если будут хорошие девчонки и полянка - я окрасочную камеру согрею Smile ачо, до 120 градусов легко, снег во дворе надеюсь будет, а жителям соседней 9-этажки продам билеты на шоу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение14 Ноя, Вторник, 09:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Slava
А че, хорошая идея - пока тебе меняют сцепление (часа 4 как минимум) - сидишь и отдыхаешь Smile
Кстати, если на этой неделе запасусь комплектом сцепления, приеду в субботу менять Smile


Cool запасусь комплектом... Я приехал, мне поставили диагноз - давай мол разбирать. Разобрали, увидели, беги мол в ларек. В ларьке, что удивительно, почти всегда все есть. Приходишь - есть сцепление? есть. Давайте. взял, принес, поставили. Вся радость часа три заняла.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение14 Ноя, Вторник, 10:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh, ага, ларек клевый. Если есть кузов - покупаешь в мадонне двигатель, а все остальное есть в ларьке Smile Laughing
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение29 Янв, Понедельник, 21:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Следующая встреча - высказывайте предложения где и когда. Я на счет когда пока не уверен, а на счет где могу предложить снять какую-нибудь баню. Ибо тепло там, музон не долбит, и для здоровья приятно

ну так и? вроде как все знакомые тут, с кем то лично, с кем то заочно... предлагаю снять баню (~350р/час) и посидеть погрется потрындеть без модерирования Smile я не сказал "без модераторов" Smile все желающие принимаются. кто за - отписывайтесь. я бываю на форуме только вечерами в силу занятости, но прочитаю и отвечу обязательно.

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Понедельник, 23:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеми четырьмя колесами и запаской - ЗА!!! Smile
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
athaom
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 968
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Вторник, 08:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня с собой возьмете ?)
_________________
я знаю что делать, я только не знаю куда девать тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение30 Янв, Вторник, 09:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена не пустит... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение30 Янв, Вторник, 23:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Жена не пустит

а она что же, форум читает? Wink
Pat, athaom, ваши предложения - когда? где - "дядя ваня" или на никифоровской/к.маркса, или кто где бывал еще?

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Вторник, 23:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
На НГ ходили на Кронштадской за Костелом - очень даже цивильно.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Четверг, 23:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желающие устроить промежуточную встречу?
Поехали сюда:
http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?p=183202

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: