Такси 77-77-77 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Такси 77-77-77

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vovikus
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 269
Откуда: Тамбов вестимо...

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 00:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
"ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ПЕШКОМ"

Бугагыггг.... УлыбнулО!

Кстати, Юнекс меня очень радует. Мужики хоть нормальные ездят. (8-910-656-88-72 - их МТСовский нумбер)

Прикол был с "желтыми": вызываю в 4 часа ночи машинку (нужно было до ж/д вокзала и обратно). Как водится - телефон, куда еду, адрес+номер подъезда... Отзвонились, вышел. Такси стоит около подъезда противоположного (нужен был первый, стоял около последнего). В принципе - пофигу, дошел. Сажусь, а за рулем тетка сидит Smile Поехали. Слышу - что-то спереди клюкает, хрумкает, стучит, бьет (?!) Говорю ей: "Вашей машине пипец. Чего-то сломалось." Она:"Да нее, ты чо, там все в норме, просто на улице холодно, это радиатор чего-то непонятки выдает". Мне аж самому холодно стало Smile С этими визгами-писками-кряхтеньями доехали до вокзала, я отдал деньги и решил обратно ехать на другой машине. Вобщем, когда тетка отъезжала у ней из-под машины сноп искр вырывался, как в "Форсаже" - глушак отвалился нахрен... Ну что ж делать, набрал с мобилы их диспетчера и сказал, что у "такого-то номера" трабла несовместимая с работой... Диспетчер как-то грустно сказала: "Хорошо, сообщим" Laughing Вот такие хваленые "желтые" у нас. Не хуже "семерок" набирают водил...

_________________
Кто-то когда-то кого-то чем-то где-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: