Кризис среднего возраста - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кризис среднего возраста

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение23 Май, Воскресенье, 20:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71
что в 39 лет не умеют гуглом пользоваться и руки только под пиво заточены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение23 Май, Воскресенье, 20:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):
Ага???
Тема у нас, значицца..."Как преодолевают бабцы кризис среднего возраста у мужиков"...
Мнение мужиков тоооже интересует, оказывается? Shocked
А с чего, милочка, Вы взяли. что этот КСВ вообще существует??? Вы так и не объяснили (по крайней мере мне), что это такое?


Во-первых, вернитесь в образ "мужика". Настя - вам не милочка! И не "бабцы" интересовались, а женщины. А с вашим подходом, идите расслабьтесь в кафе Фиатовода или в "Рябине". Для вас КСВ - не существует, для вас "отсутствие мыслительного процесса - перманентное состояние". Вообщем все в сад! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение24 Май, Понедельник, 06:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Nastya
Ндаааа.... Жаль, у меня его действительно нет... (Кризиса вашего). Так что и разговаривать нечего. Оота вам, бабоньки, дурью маяться - в добрый путь. Учитывая, что сообщение написано в 22 часа, понятно почему ваши мужики кризисуют... Вместо того, что бы заняться любовью, занимаетесь дурью...
А потом плачетесь...
teri
Куколка... Интересуются, как раз-то "бабцы"!!!
Настоящие женщины берут ситуацию в свои руки (или в рот, что гораздо эффективней) и все кризисы сразу проходят...
жаль мне вас.... Глупенькие вы... Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение24 Май, Понедельник, 08:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):
Nastya
Ндаааа.... Жаль, у меня его действительно нет... (Кризиса вашего). Так что и разговаривать нечего. Оота вам, бабоньки, дурью маяться - в добрый путь. Учитывая, что сообщение написано в 22 часа, понятно почему ваши мужики кризисуют... Вместо того, что бы заняться любовью, занимаетесь дурью...
А потом плачетесь...
teri
Куколка... Интересуются, как раз-то "бабцы"!!!
Настоящие женщины берут ситуацию в свои руки (или в рот, что гораздо эффективней) и все кризисы сразу проходят...
жаль мне вас.... Глупенькие вы... :( :( :(
:-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение24 Май, Понедельник, 10:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):
Nastya
Ндаааа.... Жаль, у меня его действительно нет... (Кризиса вашего). Так что и разговаривать нечего. Оота вам, бабоньки, дурью маяться - в добрый путь. Учитывая, что сообщение написано в 22 часа, понятно почему ваши мужики кризисуют... Вместо того, что бы заняться любовью, занимаетесь дурью...
А потом плачетесь...

Тема вообще-то никак не связана со мной.Так что ваши выводы ошибочны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение24 Май, Понедельник, 10:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
Кризис мужиков среднего возраста.это когда налево к молодым тянуть начинает.

не обязательно. В такой период у мужчин начинается переоценка ценностей, чего добился- чего нет, почему не добился того чего хотел, почему пошел по пути как положено, а не как звали мечты... и начинается... красные машины в сорок лет, молодые жены, метание на новую работу... это если при переоценке решил, что годы уходят и все было не так. Бывают еще более запущенные случаи: мужчина оседает дома, депрессует и пьет. однако не у всех мужчин кризис цветет пышным цветом, много мужчин, которые проходят его вполне благополучно. Правда если для этого у них нормальные условия или они добились того, что было в ИХ планах.
Женщины по разному это переносят. Кто-то в принципе не собирается мужчину поддерживать, считая что это блажь, давя на него еще сильнее, как результат семья распадается. кто-то наоборот холит и лелеит это его состояние, в результате взваливая на себя все хлопоты и проблемы большого дяди, не думаю, что в этот момент пользуясь случаем слабости мужчины надо захватывать власть, но и оставлять ее без правления тоже не стоит. Может просто создать для мужчины условия такие, в которых он будет чувствовать, что годы жизни прожиты не зря? Плюс невероятно помогают придти в себя новые хобби, то о чем мужчина хотел заниматься давно, но не решался. из тяжелого состояния выводит здорово.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение24 Май, Понедельник, 11:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если человек и раньше неплохо справлялся с кризисами, вывернется и из этого кризиса)))
у женщин то же самое, что у мужчин: просматривается жизнь и оценивается: все ли шло. как задумано, сравнительный анализ с ближними и дальними, мечты реализованные и задавленные. Просто раньше женщинам нужно было маскироваться из-за большей зависимости и сохранения масок приличия.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negodnayadevchonka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 120


Сообщение24 Май, Понедельник, 16:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с мужским кризисом среднего возраста справилась легко - выставила за дверь. Жестоко, зато эффективно. Сейчас он и работать начал, и машину новую купил. А до этого только ныл и балбесничал.
_________________
Жить интересно, не правда ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение24 Май, Понедельник, 17:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

negodnayadevchonka писал(а):
Я с мужским кризисом среднего возраста справилась легко - выставила за дверь. Жестоко, зато эффективно. Сейчас он и работать начал, и машину новую купил. А до этого только ныл и балбесничал.

Shocked Shocked Shocked
Великолепно!!! Браво, мадам!!!
То есть после того, как вышеуказанный тип, с Вшей помощью избавился от такой ...эээ... negodnayadevchonka (идиотка), то ОН наконец-то стал человеком???
Какая мудрость!!!

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negodnayadevchonka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 120


Сообщение24 Май, Понедельник, 17:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):
Какая мудрость!!!

на самом деле, такSmile Я спасла сразу двух людей: мужика - от кризиса, себя - от друдомаSmile)))

_________________
Жить интересно, не правда ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение24 Май, Понедельник, 17:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть женщины в рррусских селеньях!!!
Умница!!!

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение24 Май, Понедельник, 19:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
DeeMAN писал(а):
Кризис мужиков среднего возраста.это когда налево к молодым тянуть начинает.

не обязательно. В такой период у мужчин начинается переоценка ценностей, чего добился- чего нет, почему не добился того чего хотел, почему пошел по пути как положено, а не как звали мечты... и начинается... красные машины в сорок лет, молодые жены, метание на новую работу... это если при переоценке решил, что годы уходят и все было не так. Бывают еще более запущенные случаи: мужчина оседает дома, депрессует и пьет. однако не у всех мужчин кризис цветет пышным цветом, много мужчин, которые проходят его вполне благополучно. Правда если для этого у них нормальные условия или они добились того, что было в ИХ планах.
Женщины по разному это переносят. Кто-то в принципе не собирается мужчину поддерживать, считая что это блажь, давя на него еще сильнее, как результат семья распадается. кто-то наоборот холит и лелеит это его состояние, в результате взваливая на себя все хлопоты и проблемы большого дяди, не думаю, что в этот момент пользуясь случаем слабости мужчины надо захватывать власть, но и оставлять ее без правления тоже не стоит. Может просто создать для мужчины условия такие, в которых он будет чувствовать, что годы жизни прожиты не зря? Плюс невероятно помогают придти в себя новые хобби, то о чем мужчина хотел заниматься давно, но не решался. из тяжелого состояния выводит здорово.

этот мой пост,который вы процитировали,был адресован конкретному человеку на понятном ему языке.если вы почитаете мой предыдущий пост то увидите,я написал тоже самое,что и вы.но мое повествование не столь объемное по сравнению с вашим.там и про хобби и про понимание ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negodnayadevchonka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 120


Сообщение25 Май, Вторник, 08:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):
Есть женщины в рррусских селеньях!!!

Умница!!!

СпасибоSmile Я тоже собой горжусь. Но сразу встал вопрос со следующим претендентом... Здесь никого спасти не нужно? Laughing

_________________
Жить интересно, не правда ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение25 Май, Вторник, 09:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле - сразу выгнать??? Shocked
Или как?

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negodnayadevchonka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 120


Сообщение25 Май, Вторник, 10:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):
В смысле - сразу выгнать???

Или как?

Ну почему сразу? Можно после цветочно-кафейного периода... Embarassed

_________________
Жить интересно, не правда ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение25 Май, Вторник, 10:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN
с вами никто и не спорил, просто более развернуто дополнили)

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение25 Май, Вторник, 11:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

negodnayadevchonka писал(а):
...Можно после цветочно-кафейного периода...

Не вопрос!
Когда и где Вы желаете этот период начать???
Я думаю уже можно перейти в личку... Rolling Eyes

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение25 Май, Вторник, 12:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
DeeMAN
с вами никто и не спорил, просто более развернуто дополнили)

тогда цитата неудачно выбрана для дополнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение25 Май, Вторник, 12:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
тогда цитата неудачно выбрана для дополнения.

возможно, не обижайтесь Wink

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение25 Май, Вторник, 13:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
DeeMAN писал(а):
тогда цитата неудачно выбрана для дополнения.

возможно, не обижайтесь Wink

было бы на что обижаться то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: