Lost (остаться в живыв 3-й сезон) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Lost (остаться в живыв 3-й сезон)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение19 Авг, Воскресенье, 12:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernal Rain
если найдешь на это ссылочку,то будет вообще очень хорошо)

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение19 Авг, Воскресенье, 16:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery, ну это пока рановато вроде.
А вот тут можно почитать новости на 4 сезон.
http://www.10800.ru/

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение20 Авг, Понедельник, 16:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernal Rain
Цитата:
Читал где то на каком то форуме

на это тебе рановато?!

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение20 Авг, Понедельник, 16:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernal Rain писал(а):
Четветрый сезон по заявлением авторов сериала планируется на февраль 2008 года. (Читал где то на каком то форуме)
Тоже такое слышал... Так что с марта, думаю, будем потихоньку качать четвёртый сезон.
_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение20 Авг, Понедельник, 17:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery писал(а):
Infernal Rain
Цитата:
Читал где то на каком то форуме

на это тебе рановато?!

Непонял что вы имели ввиду. Что мне рановато?

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slider
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2799
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение25 Авг, Суббота, 15:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery писал(а):
сравнил Ж,простите, с пальцем! Когда там "Рабыня" то вышла,а?

Да, согласен Рабыня вышла давно, а сериалы по ее типу идут до сих пор. Я знаю только два хороших сериала - это LOST и Побег из тюрьмы

_________________
Высшее образование в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ха ха
Гость

   





Сообщение29 Авг, Среда, 23:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что Лост,что Побег, хрень это все!! че вам там нравится?! пои....нь какая-то...
Вернуться к началу
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение29 Авг, Среда, 23:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха ха писал(а):
да что Лост,что Побег, хрень это все!! че вам там нравится?! пои....нь какая-то...

На вкус и цвет..про фломастеры знаете сами.
В отличии от других сериалов - Lost смотреть хоть интересно. Весь сериал в загадках интригах и тайнах. И вдумайтесь в сценарий, это как все продумано там.

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение03 Сен, Понедельник, 23:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernal Rain
ты дибил?
Цитата:
вдумайтесь в сценарий, это как все продумано там.

а теперь сам вдумайся в свои же слова! Ничего реального,сплошная фантастика и интриги строить там проще всего!!!!
Вернуться к началу
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение04 Сен, Вторник, 19:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, сценарий в LOST сочиняется максимум на 1 сезон. Так что, что будет в 5-м и последующих сезонах, сейчас не знает никто, в т.ч. создатели сериала. Говорить при этом об какой-то особой продуманности вряд ли стоит.
гость, во первых, дибил пишется через е (дебил), так же, как и название болезни - дебилизм.
Во вторых:
Гость писал(а):
Ничего реального,сплошная фантастика и интриги строить там проще всего!!!!
Кстати, обещают никой фантастики, чистая наука. А хорошо снятая интрига - это и есть хорошее кино. Не всем же на некрофилию др...ть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение06 Сен, Четверг, 23:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати,а чО третий по телеку не показывают?! так рекламировали и писец?
Вернуться к началу
Дауд Нуренович
Тысяча пройдена


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 1418
Откуда: СдН

Сообщение10 Сен, Понедельник, 11:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, купил давеча 3-й сезон, начал смотреть, но смущает, что в меню заявлено 23 серии, плюс отдельной серией краткое содержание двух первых сезонов.

Может ли кто-нибудь дать точный ответ: сколько серий должно быть в 3-м сезоне?

Помнится, в 1-м и во 2-м было по 24 серии...

_________________
Чу! Подумалось мне, что я вишня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jora!
Гость

   





Сообщение10 Сен, Понедельник, 11:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя, 23-я серия 3-го сезона - длиннее остальных в 2 раза. Так что как хотите, так и считайте (23 или 24).
Вернуться к началу
Дауд Нуренович
Тысяча пройдена


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 1418
Откуда: СдН

Сообщение10 Сен, Понедельник, 11:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora! писал(а):
Последняя, 23-я серия 3-го сезона - длиннее остальных в 2 раза. Так что как хотите, так и считайте (23 или 24).


Большое Вам спасибо за информацию, уважаемый Jora!!
Обязательно проверю, сколько идет 23-я серия.
Вроде по официальным источникам в 3-м сезоне действительно 23 эпизода получается, но наши родные пираты в соавторстве с 1-м каналом способны вселить тревогу даже в мое мужественное сердце.

_________________
Чу! Подумалось мне, что я вишня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение10 Сен, Понедельник, 18:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Infernal Rain
ты дибил?

Навеное головой вниз роняли.Но врачи сказали опасности большой нету.
Гость писал(а):

Цитата:
вдумайтесь в сценарий, это как все продумано там.

а теперь сам вдумайся в свои же слова! Ничего реального,сплошная фантастика и интриги строить там проще всего!!!!

Правда???
Вы сценарист, режисер и так далее?
Вы способны на протяжении 3-ех сезонов переплести столько интриг, событий и фактов? Которые переплетаются меж собой все три сезона и еще попадут и в четвертый?
Вот то то и оно. Не способны даже на малую часть Razz
пересмотрите ваш взгляд о моем дебилизме в свою сторону Wink

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение10 Сен, Понедельник, 18:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Кстати, обещают никой фантастики, чистая наука. А хорошо снятая интрига - это и есть хорошее кино. Не всем же на некрофилию др...ть.

Вот именно Smile
Хорошо снятая интрига (то есть продуманый сюжет). Если кто то считает это "плевым делом" - пусть так и будет. Я так не считаю.

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение11 Сен, Вторник, 01:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lost нормальный фильмец без конца. По мимо него мне ещё тока несколько нравится. Это "Скользящии", "Звёздные врата Атлантиды" и "Боевой крейсер Галактика". Кроме "Sliders" (т.к. уже всё, а жаль), жду продолжение этих умопомрачительных сериалов с нетирпением...
Вернуться к началу
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Сен, Вторник, 06:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а "Герои" лучше!!!
_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jora!
Гость

   





Сообщение11 Сен, Вторник, 11:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дауд Нуренович писал(а):
Jora! писал(а):
Последняя, 23-я серия 3-го сезона - длиннее остальных в 2 раза. Так что как хотите, так и считайте (23 или 24).


Большое Вам спасибо за информацию, уважаемый Jora!!
Обязательно проверю, сколько идет 23-я серия.
Вроде по официальным источникам в 3-м сезоне действительно 23 эпизода получается, но наши родные пираты в соавторстве с 1-м каналом способны вселить тревогу даже в мое мужественное сердце.
Я всё-таки проверил, и оказалось, что у меня тоже 23 серии, которые физически уместились в 22 файла. Последний, 22-й файл имеет название LOST03x22_23.avi, и больше остальных в 2 раза.
Либо в 3-м сезоне дествительно на 1 серию меньше, либо у нас один и тот же "урезанный" вариант (что маловероятно, я же их все смотрел, и "пропущенной" серии не заметил).
Вернуться к началу
Дауд Нуренович
Тысяча пройдена


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 1418
Откуда: СдН

Сообщение11 Сен, Вторник, 11:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora! писал(а):
Я всё-таки проверил, и оказалось, что у меня тоже 23 серии, которые физически уместились в 22 файла. Последний, 22-й файл имеет название LOST03x22_23.avi, и больше остальных в 2 раза.
Либо в 3-м сезоне дествительно на 1 серию меньше, либо у нас один и тот же "урезанный" вариант (что маловероятно, я же их все смотрел, и "пропущенной" серии не заметил).


Так же проверил. У меня диск с меню, и 23-я серия выделена отдельным эпизодом, но по сути своей является продолжением 22-го эпизода - нет ни краткого содержания прошлых серий, ни титров.

_________________
Чу! Подумалось мне, что я вишня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 7 из 8

 
Перейти: