Скоро День Города - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Скоро День Города

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatiana121
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Пятница, 15:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing насчет КОБЗОНА мне понравилось. Very Happy у нас и правда какая-то непонятная любовь к супер ретровикам. Бедность чтоли довела Laughing . Им надо как-то на жизнь зарабатывать (или просто хочется чтоб куда-нибудь позвали), а Тамбову надо кого-то позвать, но нет средств..... Одна "Синяя птица" только задолбала, посещает нас с завидной частотой..... Мне её "Клён" уже все уши прошумел, а они всё ездят!!!!!!!!
_________________
Движение - жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молодая
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 243


Сообщение11 Июн, Пятница, 16:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, мне лень читать все 6 страниц, скажите пожалуйста кто приезжает!!!!!!! заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMAKS
Титулярный советник


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 95


Сообщение11 Июн, Пятница, 16:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В АМАКСе состоится опен. Ждём ночью.
_________________
АМАКС - Дом вдали от Дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение12 Июн, Суббота, 06:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ПРАЗДНИКОМ земляки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение12 Июн, Суббота, 13:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мо
tatiana121 писал(а):
у нас и правда какая-то непонятная любовь к супер ретровикам.

А что же тут непонятного? Концерт ведь рассчитан не только на молодежь, а вкусы у всех разные. Поэтому чаще всего приглашают сразу несколько исполнителей.
Молодая писал(а):
так, мне лень читать все 6 страниц, скажите пожалуйста кто приезжает

Приезжает солист группы "Пламя", Чумаков и группа "Коралловые рифы" Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scr@tch
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 4125
Откуда: ЮЗАО

Сообщение12 Июн, Суббота, 14:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siamka писал(а):
Приезжает солист группы "Пламя", Чумаков и группа "Коралловые рифы"

Кто все эти люди? Shocked
Siamka писал(а):
А что же тут непонятного? Концерт ведь рассчитан не только на молодежь, а вкусы у всех разные.

Ну... Большинство из поколений постарше утверждают, что ретровики, которых возят к нам, и в их молодости не были сверх-знамениты и уж очень востребованы... Кумиры в те времена совсем другие были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение12 Июн, Суббота, 15:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scr@tch писал(а):
Ну... Большинство из поколений постарше утверждают, что ретровики, которых возят к нам, и в их молодости не были сверх-знамениты и уж очень востребованы... Кумиры в те времена совсем другие были.

Тех кумиров, которые были, уже нет в живых Wink
Scr@tch писал(а):
Siamka писал(а):
Приезжает солист группы "Пламя", Чумаков и группа "Коралловые рифы"

Кто все эти люди? Shocked

Чумаков - выходец из "Народного артиста". Группа "Коралловые рифы" писала саундтреки к фильму "Стиляги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 179
Откуда: Из зазеркалья

Сообщение12 Июн, Суббота, 15:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scr@tch писал(а):
Siamka писал(а): Приезжает солист группы "Пламя", Чумаков и группа "Коралловые рифы"

Кто все эти люди?


Laughing Laughing Laughing Я под столом...
мы когда с подругой думали кто может к нам приехать, она мне и говорит: "Хоть бы не Чумаков или Панайотов приехали!!!"
Как в воду глядела Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Я не красива - я чертовски мила. Я не язвительна - просто говорю то, что думаю. Я не вру - я просто многое умалчиваю. Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение12 Июн, Суббота, 16:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюшка писал(а):
мы когда с подругой думали кто может к нам приехать, она мне и говорит: "Хоть бы не Чумаков

Чем он ей так не угодил? Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSIHO
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 371
Откуда: Город на Цне

Сообщение12 Июн, Суббота, 17:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто все эти люди?

+
Тоже самое хотел спросить. Какой ужас вообще! Понаберут по объявлению....В который раз Администрация устраивает нам ПРАЗДНИК. Писец, кто решает интересно это всё?...Неужели эти кретины никогда не думали о том чтобы устраить какой-нибудь референдум небольшой и спросить что-то типа: вот есть столько-то бабла, на них можно пригласить тех-то, тех-то или вот этих, выбирайте, дорогие горожане. Нет, пля, тащат опять хер знает кого. И заправлет этим какой-то очень умный со странным вкусом...
И за этих людей мы ещё и голосоуем....Фтопку этих придурков!

_________________
Любое программное обеспечение можно найти здесь: http://www.softys.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sunny Bunny
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 335
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июн, Суббота, 17:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, скажите а во сколько салют будет Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение12 Июн, Суббота, 19:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siamka писал(а):
Приезжает солист группы "Пламя", Чумаков и группа "Коралловые рифы"

Какой ужас. Я конечно не ждал ничего хорошего, но этих пЕвцов я даже и не слышал. Щас в инете посмотрю кто они и чего поютЬ.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Siamka писал(а):
Группа "Коралловые рифы"

Эти видимо точно приедут у них на оф. сайте информация о Тамбове есть. http://www.rify.ru/main.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение12 Июн, Суббота, 21:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как вам день города всем,слышал с набережной это,даже не знаю как сказатьVery HappyVery HappyVery Happy
_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение12 Июн, Суббота, 22:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILS_ON писал(а):
Ну как вам день города всем,слышал с набережной это,даже не знаю как сказатьVery HappyVery HappyVery Happy
Гадость какая-то, радует что я только пришла и сейчас уйду))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жасмин
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 268
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июн, Суббота, 22:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что смотрела салют - очень понравился. А особенно ближе к концу были очень красивые залпы. Не сравнить с салютом месячной давности - могли бы уж и в день Победы постараться так, как сделали сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 185
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июн, Суббота, 23:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так кто приезжал то все таки? Laughing
_________________
Кто ищет - тот найдет...вспомни при случаеWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Well
Мало говорю


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 27


Сообщение12 Июн, Суббота, 23:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато салют был зачетный, не знаю как было видно с площади, но с места действа все было на очень высоком уровне - практически шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение12 Июн, Суббота, 23:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Well
+++10000,концерт никакой,а вот салют вообще порадовал,никогда такого не видел еще даже в других городах

_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Владимирович
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1166
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июн, Суббота, 23:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся праздничная программа дня ОТСТОЙ . Салют если по пятибалльной оценивать то 4+. Сугубо моё личное мнение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulin
Исписал 500 страниц


Репутация: 164    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 716
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июн, Суббота, 23:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Кто-то пел (один в белом пиджаке, один в красном), не всегда попадая в такт. Зато сразу видно, что не фанера Laughing .
- Колонки фонили, заглушая певца.

+ Салют.
+ Иногда был нормальный звук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 6 из 9

 
Перейти: