Скоро День Города - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Скоро День Города

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жуть
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 161    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1465
Откуда: из того самого отверстия

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 16:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teilor27
Sturhamar
ducky777


На вкус и цвет...
11 числа каждому понравилось что-то. А значит все удалось, всем организаторы угодили, каждому что-то понравилось
12 - салют супер...Мусор на площади=неуважение и невоспитанность многих граждан

_________________
Жизнь - прикольная штука, как ни крути.....
"Для кого-то балласт, а для кого-то сокровище" (С) (Смешарики)

cuando haces grand eleccion, escucha el ritmo de tu corazon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nirvana
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 7


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 16:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А меня день города совершенно не впечатлил. Ну ладно Чумаков, от него никто многого, я думаю, не ожидал, но зачем салют сделали на Набережной не понятно. Да, наверное, он был красивый, но на площади это было совсем не зрелищно. То есть люди либо должны были заранее уходить с концерта, либо бежать быстрее на Набережную и успеть в лучшем случае на половину салюта, ИМХО. В общем даже долгожданный салют не порадовал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 179
Откуда: Из зазеркалья

Сообщение13 Июн, Воскресенье, 16:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nirvana писал(а):
зачем салют сделали на Набережной не понятно


Мне кстати тоже интересно с чего вдруг решили перенести салют?

_________________
Я не красива - я чертовски мила. Я не язвительна - просто говорю то, что думаю. Я не вру - я просто многое умалчиваю. Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
antonio85
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 2


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 17:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Товарищи!

А что никто не обратил внимание на качество звука - Это было невозможно слушать , смешно было смотреть когда стоя у Пушкинской человек звонил и спрашивал а что там поют

Нуу и салют на 5 километров не в радость....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулер
Исписал 500 страниц


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 822


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 18:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мы на площадь и не заходили, ибо делать там было нефиг, опять эти металлодетекторы, террористов всё ищут Very Happy ,
из парка дружбы пошли сразу на набережную, салют смотреть

_________________
каждому своё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 18:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Салют был шикарный (муж постоянно комментировал что за фейерверк и в какой ценовой категории находится, т.к. раньше сам этим занимался). И правильно сделали, что запускали его на другой стороне реки, безопасность превыше всего. Тем не менее, народа на набережной было полно. Те, кто хотел посмотреть салют, смогли избежать участи находиться в толпе пьющих и дымящих животных. По-другому их назвать не могу. Чумаков - молодец, просто нераскрученный как выходцы из многочисленных фабрик. Оказалось, что слышала его одну песню ) В конце всего торжества посетила мысль, что надо было сделать видео/фото о том, как "гламурные" мальчики и девочки идут на площадь, а после - стоят/сидят у каждой стены и забора. Отвратительно. 11-го числа тоже была на концерте, ИКБ в этот раз не впечатлили, а вот ДХ понравились, даже решили сделать им приятное, купив диск с их автографом Smile
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.


Последний раз редактировалось: Саммер (13 Июн, Воскресенье, 18:31, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -164    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 148


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 18:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Красотка (09 Апр, Суббота, 02:23, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 18:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка
Так вас никто и не заставлял идти туда. Спрашивать о том, кого нужно пригласить незачем, т.к. народа все равно полно будет, вы - этому подтверждение. Кто хотел посмотреть салют - посмотрели на Набережной, и, поверьте, их было немало. А за "пивной перегар" скажите спасибо этому "Тамбовскому народу", а не организаторам.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonio85
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 2


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 19:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пофигу кто приезжал ) Чумаков отлично старался и музончик у него нормальный

Но звука не когда такого не было , я затыкал уши просто....

БУХ_БУХ_БУХ по ушам только и давило ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свояк
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 51


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 20:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
Чумаков - молодец, просто нераскрученный как выходцы из многочисленных фабрик

Мне кажется, что Чумаков за 6 лет нормально раскрутился, а вот, выступавшая перед ним группа(к сожалению подзабыл название) не особо раскрученная. Не смотря на "раскрученность", мне понравились оба выступления, да и весь концерт вцелом удался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение13 Июн, Воскресенье, 22:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, я все больше склоняюсь к тому, что мы правильно сделали, что пропустили (пусть и ненамеренно) выступления столичных артистов Laughing А салют был просто супер. Над нашими головами такой вид открывался Very Happy
А 11 июня мне лично наоборот больше ИванКазанБах понравился Rolling Eyes В общем, на вкус и цвет Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -164    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 148


Сообщение14 Июн, Понедельник, 10:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Красотка (09 Апр, Суббота, 02:23, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение14 Июн, Понедельник, 12:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка
Мы с мужем полчасика постояли на площади, а потом пошли на Набережную. Здесь неоднократно писали, что салют будет на Заречной.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scr@tch
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 4125
Откуда: ЮЗАО

Сообщение14 Июн, Понедельник, 17:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салют был офигенным! Получилось намного зрелищнее, чем было на площади последние несколько раз... Всё-таки природа как бы, кто у воды стоял - наверно ещё и отражалось... Аплодировали и не зря! Я сам ещё кричал, да погромче - чуть не срывая голос - за салют реально респект!
Что касаемо концерта - мне изначально было всё равно... Мы зашли сквозь металлоискатели, посмотрели минут пять на сцену, где во всю отрывались какаие-то стиляги, на скучающую толпу и ушли... Very Happy
Кстати, на Набережной некоторые ещё за два часа до действа места занимали! И про то, что фейерверк будет там, сообщали заранее - не рассчитано было, что кто-то отважится до конца дослушать "звёзд"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CREC
Исписал 500 страниц


Репутация: 238    

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 572


Сообщение14 Июн, Понедельник, 23:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
Чумаков - молодец, просто нераскрученный как выходцы из многочисленных фабрик

Посмотрите Comedy women, когда его приглашали в гости. Там он рассказывал про Тамбовское быдло и Московский гламур........... Не испугался приехать........ Laughing

_________________
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение15 Июн, Вторник, 10:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравился концерт 11 июня. В защиту группы ИванКазанБах могу сказать следующее: звукооператор, видимо, дал в мониторы такой же звук, как и в порталы, т.е. инструментов там слышно не было. Smile Поэтому Павел "плавал", иногда не попадал в ноты. В условиях хорошего звука за ним такого не водилось никогда.
ДХ - драйвово, но менее "магично", чем было у нас на "Живом концерте". Буду ждать сольника.
"Сколот" и "Ежевика" - молодцы. Вышли и отработали, невзирая на всяческие помехи со стороны звука, и т.п.
Кстати, насколько я знаю, саундчек довести до конца не удалось из-за выступления танцевальных коллективов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatiana121
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июн, Вторник, 14:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, звук на площади БЫЛ. слушать просто невыносимо. Около сцены ещё куда ни шло, но ближе к Пушкинской, низы проходили просто через всё тело, а расслышать что поют было невозможно. А ещё лично меня достали эти пункты прохода, которые стекло искали.... а за ограждением, спокойно торговали спрайтом в стеклянных бутылках и народ эти бутылки потом дружно пинал и спотыкался!!!!!!!!!!!!!!! На Набережной было лучше, тише и как-то по-домашнему, люди располагались прямо на траве, кто-то пел песни под гитару, дети резвились на детских площадках. Вобщем мирно и тихо всё!!!
_________________
Движение - жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение15 Июн, Вторник, 22:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CREC писал(а):
Там он рассказывал про Тамбовское быдло

а это он говорил ? я смотрел как раз и подумал уж быдло точно никто с Тамбовом не ассоциировал Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana121
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июн, Среда, 10:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего же тогда припёрся то? Twisted Evil . Интересно сколько ему заплатили ? потому что отработал он норм, несмотря на паганый звук!
_________________
Движение - жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватрушка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 107
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июн, Среда, 18:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно-точно он в гостях у Камеди вумен сказал фразу типа: ну вот быдло Тамбовское.....а тут оказывается, что он перед этим самым быдлом песни распевает! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: