ТворчестВО!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ТворчестВО!!!

На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Понедельник, 10:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ТворчестВО!!! Ответить с цитатой

Господа, дверь открыта!... Ваше творчество в любом виде!!!... Я как полагается начну!!!


как в сказке.jpg
 Описание:
 Размер файла:  69.01 KB
 Просмотрено:  26 раз(а)

как в сказке.jpg



_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Понедельник, 15:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На это раз стих:


Падение.

В поисках напрочь забытого Рая
Ангелы долго средь смертных скитались.
Бога браня и себя проклиная,
Что искусившись смертными стали.

Непонимая созданье запретов
И отвергая свою же природу,
Ночью предались страстному бреду,
Путь проходя к наслаждения броду.

И позабыв про просторы небес,
Не находили большей услады,
Что запретил им всесильный Творец
И что предаст их к милости Ада.

Утром проснувшись, познали позор
И пожалели, что грех совершили.
В Рай Бог ворота закрыл на затвор…
Грешные ангелы на Земь спустились…

В поисках напрочь забытого Рая
Ангелы долго средь смертных скитались…
Смысл запретов не понимая,
Медленно в Ад по ступеням спускались…

_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение06 Ноя, Понедельник, 18:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, вспомнилась моя первая песня, написанная в 14 лет...


I.Еду по шоссе ночному,
Дождь льёт сплошной пеленой,
Мчусь по полотну пустому,
Навсегда покинув дом свой.

Мыслей совсем не осталось,
В теле и душе усталость,
Напеваю я
Мотив этой песни простой...

Припев:
Нет, я не зову,
Я не ищу опять тепла тех давних дней,
И нет мечты,
Как их вернуть сейчас ко мне бы,
Да, переживу и всё забудется,пройдёт
И улетит навсегда вдаль неба.

II.Скоро уж рассвет разбудит
Города на своём пути,
И один вопрос лишь будет:
"Куда мне теперь идти?"

Уезжаю от своих ошибок,
Чтоб не видеть напускных улыбок,
Мне осталось лишь
Новое счастье найти...

Припев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение06 Ноя, Понедельник, 18:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! :D

Я в далеком прошлом тоже типа песни сочиняла с музыкой :D
Хотя мне эта музыкальная школа очень надоела под конец...... :D

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение06 Ноя, Понедельник, 18:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пел на сценах, даже на конкурсе места занимал...
А щас как вспомню, какую я попсу голимую пел, аж стыд берет... Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение06 Ноя, Понедельник, 18:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJMishgan писал(а):
А я пел на сценах, даже на конкурсе места занимал...

так я тоже выступала,как в музыкальной школе,так и в общеобразовательной... Smile
Я вообще знаменитая цыганка..... Rolling Eyes :D

DJMishgan писал(а):
А щас как вспомню, какую я попсу голимую пел, аж стыд берет...

"Белые розы"были или "Розывый вечер"? Wink :D

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Понедельник, 18:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJMishgan писал(а):
А я пел на сценах, даже на конкурсе места занимал...
А щас как вспомню, какую я попсу голимую пел, аж стыд берет...

Я тож пел!... Фотким даже есть!.. А щас голос пропил!...
Солнце писал(а):
"Белые розы"были или "Розывый вечер"?

Спеть?..

_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение06 Ноя, Понедельник, 18:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tihiy_DEN писал(а):
Спеть?..

спой... Laughing

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Понедельник, 18:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща... Выпью сорок яиц...
_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение06 Ноя, Понедельник, 18:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
"Белые розы"были или "Розывый вечер"?

Да нет, кое-что по-современнее. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Понедельник, 18:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного теплее за стеклом, но злые морозы,

Вхожу в эти двери словно в сад июльских цветов,

Я их так хочу согреть теплом, но белые розы

У всех на глазах я целовать и гладить готов,

Я их так хочу согреть теплом, но белые розы.

У всех на глазах я целовать и гладить готов



Белые розы, белые розы!

Беззащитны щипы,

Что с ними сделал снег и морозы?..

Лёд витрин голубых,



Люди украсят в память свой праздник

Лишь на несколько дней,

И заставляют вас умирать

На белом… Холодном окне



А люди уносят вас домой и вечером поздним,

Пусть праздничный свет наполнит мир все окна дворов,

Кто выдумал вас растить зимой, о белые розы,

И в мир уводить жестоких вьюг холодных ветров,

Кто выдумал вас растить зимой, о белые розы

И в мир уводить жестоких вьюг холодных ветров.





Розовый вечер



Закат окончил летний тёплый вечер

Остановился на краю землю

Тебя я в этот вечер не замечу

И лживые не нужно слёзы лить



Достаточно терпеть твои обманы

И слушать ночью сказки о любви

И можешь верить мне

Больше Я не стану заглядывать в окно

Как хочешь так живи!



Пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер

Пусть провожает розовым взглядом смотрит вам вслед

Пусть все насмешки терпит твои

Пусть доверяет тайны свои

Больше не надо мне этих бед.



Не будут больше надо мной смеяться

Из твоего подъезда пацаны

Не нужно по ночам с тобою шляться

Уж лучше посмотреть спокойно сны



И розовый закат и летний вечер

Вполне со мной согласны, так и знай!

И можешь верить мне не за что на свете

Не подойду к тебя!

Забудь не вспоминай!



Пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер

Пусть провожает розовым взглядом смотрит вам вслед

Пусть все насмешки терпит твои

Пусть доверяет тайны свои

Больше не надо мне этих бед.

(Кланится и уходит!!!)

_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Понедельник, 18:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, давайте всёж творчеством своим хвалиться!!!
_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение07 Ноя, Вторник, 01:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б песенку выложил...но формат файла запрещен..
_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение07 Ноя, Вторник, 11:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСТУПОК

У нас районный городишко есть... ровно из тех, про которые Башлачев писал: "Президиум украшен был / солидными райцентрами / Сморкаль, Дубинка, Грязовц, / за ним Семибердов / Чесалась Усть-Тимоница / Залупинск гладил бороду / Ну, в общем, много было древних / всем известных городов/." Так вот, г. Кирсанов был навечно вписан золотыми буквами в скрижали всемирной истории после того, как в этом захолустье жарким летом 1919 года, проездом выступил председатель ВЦИК М.И. Калинин. Обратившись к лузгающим семечки обывателям, дезертирам и местным милиционерам (которые затем почти без исключения примкнули к восстанию Антонова), он выступил с речью на тему, что жить стало лучше, веселее и он, оратор, видел Ленина, после чего, провожаемый недобрыми взлядами, спешно погрузился в свой бронепоезд и укатил в Москву.
Недоверие его к обманчиво-мирному виду разморенных жарой людей в общем-то было оправдано, посему на вокзальную площадь он так и не вышел, ограничившись выступлением с балкона.
Как знать, не остановись тогда верный ленинский соратник в Кирсанове и не произнеси свою эпохальную речь, событий, о которых я собираюсь рассказать, не случилось бы.
Шли годы. Советская власть укрепилась не только в России, но и на Тамбовщине. С небывалой скоростью развивалась промышленность, индустриализация отправила миллионы людей в Сибирь возводить новые города и металлургические гиганты, лично строить коммунизм и надзирать за его строительством в качестве конвойных и бригадиров-вольняшек.
Великая Отечественная собрала страшную кровавую дань со всех народов Союза, Зощенко и Ахматова под чутким руководством партии осудили собственные очернительские взгляды на прекрасную советскую действительность, а менделисты-морганисты и прочие безродные космополиты, трепеща, ждали, когда карающая рука советского правосудия вымететит, наконец, их как последнюю нечисть.
Весь советский народ, как один человек, в порыве общего горя склонился над гробом величайшего гения всех времен, вождя и учителя, приведшего страну к Великой Победе, дорогого и единственного Иосифа Виссарионовича, и так же дружно через несколько лет осудил культ личности И.В. Сталина, бездарно вступившего во вторую мировую войну и сгубившего весь цвет партии и военного руководства.
В черную пустоту космоса полетел четыреххвостый сперматозоид искусственного спутника, за ним последовали собаки и Гагарин, начинался век кибернетики, спора физиков и лириков и рождения авторской песни. Не простившее отмены конвертов и испугавшееся замены в кремлевском пайке ананасов кукурузой Политборю, встряхнувшись, перекинуло Хрущева с крымской правительственной дачи под домашний арест в Подмосковье. Наступала эра красавца-молдованина Брежнева, со свойственной ему чеканной дикцией заявившего: «Нам нужен мир. И желательно весь!»
В то время, как радио «Свобода» кричало на весь мир, кроме, понятно, Советского Союза, о идущем в Москве процессе писателей Синявского и Даниэля, в Кирсанове с 1919 года практически ничего не изменилось. Разве что, согласно веяниям времени, установили памятник Ленину, да под балконом здания Кирсановского железнодорожного вокзала, была установлена памятная мемориальная доска, возвещавшая, что: «С этого балкона в 1919 году выступал Председатель ВЦИК М.И. Калинин». Сказано было так, что позавидовали бы жители древнегреческой Лаконии: о чем, на кого, а главное, зачем выступал соратник вождя мирового пролетариата, надпись умалчивала, оставляя широкий простор для фантазии.
Но и Кирсанов, скажу я вам с гордостью, не остался совсем уж на обочине тлетворного влияния Запада. В те годы в нем завелся-таки, несмотря на героические усилия партийных и советских органов власти, человек, который смог выговорить непривычное слово «диссидент», рождавшее ассоциации со словами «дискомфорт» и «абстинентный».
И не только выговорил, но и по прошествии некоторого мыслительного процесса отождествил себя с ним и стал, таким образом, первым в истории города Диссидентом (так мы его называть и будем).
Неизвестно, сколько он вынашивал свой первый замысел по полной и окончательной дискредитации Советской власти в глазах горожан. (Высказываются, и вполне обоснованно, мнения о том, что кирсановские райком, райисполком, райотдел и райпотребсоюз ни в какой дискредитации не нуждались, что подтверждается сводками о развитии промышленности и народного хозяйства этого района нашей области за 1954 – 1990 гг.). Истинный диссидент, как правило, помимо своего низкого морального облика, непрестижной низкооплачиваемой работы и непрезентабельного внешнего вида, должен уметь писать, причем не только подробные рассказы о встречах с единомышленниками для сотрудников Комитета глубокого бурения, но и еще создавать обличающие, в духе Радищева и Оруэлла, советский строй произведения.
Но вот с этим у нашего героя были проблемы. Тончайшей жилки его творческого таланта (или, как сказали бы сейчас, креатива) хватало только для оформления стендов о передовиках и диаграмм внедрения, ускорения, увеличения и наращивания.
Справедливости ради скажем, что эту свою недиссидентскую черту он понимал. Но Поступок, Главный Диссидентский Поступок должен быть совершен обязательно. И он свершился!
Для начала всего лишь несколькими движениями руки наш герой заставил сомневаться в благонадежности и лояльности кирсановцев не только местную Контору Глубокого Бурения, но и областное партийное начальство. C мемориальной доски у вокзала, той самой, на которой было написано: «С этого балкона в 1919 году…» исчезло слово «выступал». Оно потеряло первые четыре буквы и приобрело кошмарный и неправдоподобный, можно даже сказать, фантастический в этом контексте и на этой доске смысл.
Это был скандал. Скандал в самой гадкой его форме, однако, когда виновник, не без помощи умеющих Глубоко Бурить, был найден, скандал потихоньку стал затихать. Областная Советская власть приложила все усилия в виде обрушившихся на всех причастных, кроме нашего героя благ, чтобы Москва ни о чем не узнала. Дальше закрытых партийных собраний, на которых члены Руководящей и Направляющей узнали о том, что дискредитация верного ленинского соратника М.И.Калинина также недопустима, как и любого другого, а виновные (!) понесут заслуженное наказание, дело не пошло. Рассказано это было без привязки к дате, месту и времени, поэтому все, и проводившие партсобрания инструктора обкомов, горкомов и райкомов, и те, кто их слушал, во время горячих и пламенных речей тоскливо глядели кто в окно, кто в дверь, а кто и вовсе подремывал…
Впечатление смазывалось еще и тем, что ИТР, отягощенные партбилетом, в большинстве своем думали, что Калинин был расстрелян в 1938 вместе c Каменевым, Рыковым, Бухариным и прочими право-левацкими уклонистами. Разумеется, никакого эффекта оно не принесло и не вызвало даже мало-мальского общественного резонанса.
Наш Диссидент от этого страдал. Находясь в тоске от того, что радио «Свобода» гнусавым голосом Маркина рассказывало о совершенно других Поступках и абсолютно незнакомых нашему герою Диссидентах, он запил, забывал мыться и ходить на работу. (В Кирсанове «Свободу не глушили, потому что жители района по традиции включали «Маяк», но не слушали его, а так, для звукового фона). И такое понятное каждому мыслящему человеку душевное расстройство привело к закономерному итогу – принудительная госпитализация в лечебно-трудовой профилакторий, мягкий брежневский вариант сталинского таежного строгого лагеря.
Там-то Комитет Глубокого Бурения и поймал его в свои цепкие лапы. Исстрадавшийся от невнимания Диссидент изливал свою душу всякому, кто носил очки и волею судьбы оказывался в круге внимания нашего героя. Главный врач Кирсановского ЛТП Поплавский в виде анекдота за преферансом поделился откровениями нашего героя с милейшим соседом, который, по его собственным словам, работал главным инженером конторы типа «Кирсановхиммонтажремспецстройпроект». На следующий день к парадному ЛТП подъехала Волга, и ребята в пропотевших подмышками серых костюмах отвезли Диссидента в эту контору на собеседование.
Диссидент легко и с удовольствием отвечал на вопросы милейшего главного инженера майора то ли Петрова, то ли Кузнецова о том, где, когда и при каких обстоятельствах он вступил на путь борьбы с Советской властью, подрыва устоев, очернения родной партии и тому подобных прегрешениях.
Итог беседы был неожиданный, но закономерный: Диссидент был возвращен обратно в ЛТП, оставив в недрах «Кирсановхиммонтажремспецстройпроекта» подписку о неразглашении. Произошло так потому, что курировавший прокуратуру и прочее народное достояние зампредоблисполкома Иван Кузьмич, фамилию которого история не сохранила, ознакомившись с делом, повелел выпустить «этого долбоеба» обратно на белый свет.
Впоследствии Ивана Кузьмича, ныне уже покойного персонального пенсионера, в 89-м году тамбовские демократы во главе с прекраснодушным завкафом истории марксизма обвиняли в жестокой борьбе с диссидентами, приводя в пример историю нашего героя. Иван Кузьмич тогда махнул рукой и сказал что-то вроде того, что в случае их прихода к власти минимум 20 лет полного идиотизма стране гарантированы. Как в воду глядел старик, не одну стаю собак съевший на маневрировании между партийными указаниями и здравым смыслом, но речь сейчас не об этом.
Диссидент потеряно бродил между ЛТП, домом, «Кирсановхиммонтажремспецстройпроектом», бывшей работой и вокзалом, так нигде и не обретший ни единомышленника, ни просто слушателя. Но свое Призвание не забывал не на минуту, и однажды, глядя на засранный голубями памятник вождю мирового пролетариата испытал Озарение. Оно коснулось плешивой головы нашего героя и тотчас же улетучилось, оставив после себя устрашающую ясность.
Наутро весь Кирсанов не просто бурлил, а стоял на ушах. Уже к обеду того дня Маркин озвучил в эфире «Свободы» название доселе неведомого широкой мировой общественности районного центра, Войнович, отвлекшись от своего «Чонкина», строчил на бумаге полные праведного гнева строки, Бродский мучительно подбирал рифму к слову «Кирсанов», руководитель Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева по всем своим каналам выясняла, не был ли евреем наш Диссидент, а партийное начальство города и области готовилось к групповым персональным делам.
А весь кипеж произошел из-за того, что из окна проезжающего через Кирсанов в Москву поезда уже 3 года как американский журналист Илья Гольдман сфотографировал Диссидента. Единственный Диссидент г. Кирсанова, он повесился на простертой в сияющие дали коммунизма руке памятника Ленину работы неизвестного мастера.

З.Ы. Все совпадения имен и географических названий совершенно случайны, а автор заверяет, что при написании этого рассказа ни одно жЫвотное не пострадало.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение07 Ноя, Вторник, 23:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негатив...

Стены в крови, ночь в огне,
Нету солнца, нету звезд,
Люди гибнут в тишине,
Смерть восстала в полный рост.

Что случилось с этим миром,
Где обещанный парад?
Руки алчность распустила,
В первобытность ход назад.

Грязь толпы приводит к краху
Всей системы и мечты,
Открывает двери страху,
Говорит, что всё козлы!

Плачут ангелы над миром:
"Не спасти его уже?"
Но не всё ещё застыло,
Дать бы шанс прожить мечте...

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Среда, 11:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТовариСЧ в шоке .................. от написаного Genius, в частности от того как закончилась эта довольно "веселая" история
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение08 Ноя, Среда, 11:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТовариСЧ писал(а):
ТовариСЧ в шоке .................. от написаного Genius, в частности от того как закончилась эта довольно "веселая" история


В смысле - в шоке? Что, все так кошмарно?

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Среда, 12:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неожиданная развязка ... как в фильме "Отступники"
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение08 Ноя, Среда, 13:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТовариСЧ писал(а):
неожиданная развязка ... как в фильме "Отступники"


Отступников не смотрел.
А развязку не я придумал, а жизнь.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Среда, 18:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять стих...

Организм.

При желании забыть о боли
Слеза медленно падала вниз…
И не в силах мириться с несчастной любовью
Изучала рельефы ресниц.

На отчаянный шаг решившись,
Ноги томно несли вперед.
Мановением Смерти рано польстившись,
В Мир иной находили вход.

Руки с дрожью тянулись к бритве,
Ощущая слабость фаланг.
Не помогут теперь молитвы!
Долгожданный приблизился крах.

Сердце билось то чаще, то реже.
Понимая, что жизнь не мила…
Не вернуть все, что было прежде…
И с последним «тук-тук» жизнь ушла.

_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

Страница 1 из 34

 
Перейти: