А я вот только что смотрел... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А я вот только что смотрел...

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 432, 433, 434  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рома
n/a


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 640    

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 21081
Откуда: [Central_Black_Earh]

Сообщение27 Май, Четверг, 22:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудача Пуаро, 1-я серия. Пока ещё не решил нравится мне или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение27 Май, Четверг, 23:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я фильм "Одинокий мужчина" посмотрела с К.Фертом. Только в самом фильме его перевели как "Холостяк".
Первый фильм про "голубую" любовь, который действительно тронул. К.Ферт просто не подражаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlightC
Восточный льстец


Репутация: 1441    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 2993


Сообщение28 Май, Пятница, 06:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома писал(а):
Неудача Пуаро, 1-я серия. Пока ещё не решил нравится мне или нет.

расскажи поподробнее, про что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома
n/a


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 640    

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 21081
Откуда: [Central_Black_Earh]

Сообщение28 Май, Пятница, 15:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это пятисерийный отечественный художественный фильм по книге Агаты Кристи "Убийство Роджера Экройда". Сценарий весьма близок к тексту книги. Актёры недурны, хотя порой переигрывают по-моему. Пока ничего не могу сказать о Константине Райкине в роли Пуаро, потому что в первой серии он появляется только в одном небольшом эпизоде - скажу только, что я был весьма удивлён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FlightC
Восточный льстец


Репутация: 1441    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 2993


Сообщение28 Май, Пятница, 15:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, надо будет глянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома
n/a


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 640    

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 21081
Откуда: [Central_Black_Earh]

Сообщение30 Май, Воскресенье, 06:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, досмотрел. Весьма доволен. Хотя всё-таки концовку на мой вкус немного скомкали. В книге там был весьма интересный комментарий доктора, раскрывающий его полнее. Но я, конечно, не хочу ничего плохого сказать про Маковецкого - то, что от него зависело, он сделал просто прекрасно. Честно сказать до этого не особо ценил его и теперь моё мнение о нём сильно улучшилось.

Райкин в роли Пуаро оказался вполне гармоничен. И хотя мне, конечно, привычнее образ Пуаро созданный Суше, Пуаро Райкина тоже неплох. Вот только усы мне его какими-то ну дешёвыми показались - долго не мог к ним привыкнуть.

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 59 секунд:

Кстати, пересмотрел ещё два фильма с Суше сейчас. И думаю прордолжить этот марафон).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xxxBERSERKxxx
Тысяча пройдена


Репутация: 437    

Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 1175
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Воскресенье, 11:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что посмотрел Mr. Nobody. Под большим впечатлением от фильма, очень понравился!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение30 Май, Воскресенье, 13:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робин Гуд
Эротическая сцена со снятием доспехов бесподобна Very Happy

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение30 Май, Воскресенье, 14:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комедию "Лучше не бывает".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение30 Май, Воскресенье, 14:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советское кино "Улица полна неожиданностей"
_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение30 Май, Воскресенье, 14:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся жизнь перед глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlightC
Восточный льстец


Репутация: 1441    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 2993


Сообщение31 Май, Понедельник, 16:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остров фантазий. Давно как-то его по ящику показывали, а как-то обнаружил на торрентах, скачал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрепдЫшЫн
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 88    

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1142
Откуда: у хлопца испанская грусть?

Сообщение31 Май, Понедельник, 20:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки наконец-то дошли... "Бумажная луна" Богдановича.
Приятный фильм. Правда я просто неравнодушен к американскому кино 40х-50хSmile
Ну и еще раз пересмотрел "Страну глухих".
Хаматова конечно неплохо играет...но Дина Корзун ее переигрываетSmile Талантище!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома
n/a


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 640    

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 21081
Откуда: [Central_Black_Earh]

Сообщение31 Май, Понедельник, 20:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11-й сезон Пуаро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение31 Май, Понедельник, 21:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутри себя я танцую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlightC
Восточный льстец


Репутация: 1441    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 2993


Сообщение31 Май, Понедельник, 23:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КрепдЫшЫн писал(а):

Ну и еще раз пересмотрел "Страну глухих".
!

мега-фильм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июн, Вторник, 00:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дурное воспитание" Педро Альмадовара. Даже не знаю,что сказать. Вообще мне не все его фильмы нравятся. Этот конечно весьма откровенный,но сюжет интересный,смотрится на одном дыхании только осадок от него какой-то не приятный. Любителям нестандартного кино советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома
n/a


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 640    

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 21081
Откуда: [Central_Black_Earh]

Сообщение01 Июн, Вторник, 04:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома писал(а):
11-й сезон Пуаро.

Таки прикончил его. Последним фильмом был "Свидание со смертью", и он оставил у меня весьма противоречивое послевкусие. С самого начала фильма я заметил, что сюжет несколько изменён по сравнению с книгой, и чем дальше я смотрел, тем больше я понимал, что это вообще другая история. Достаточно сказать, что персонажа, совершившего убийство в книге, в этом фильме просто нет. Зато есть куча персонажей, которых не было в книге. А так же куча событий, которых не было в книге, и куча диалогов, которых не было в книге. И большей частью они выглядели совершеннейшей чушью. Но однако же развязка оказалась весьма лихой, и когда Пуаро выкладывал карты на стол, я смотрел раскрыв рот. И в принципе многое из того, что казалось мне чушью, ей в итоге не оказалось. Но всё-таки, я считаю, не стоило называть этот фильм "Свидание со смертью", не стоило давать персонажам имена героев книги, а стоило бы убрать из этой истории, то немногое, что в ней осталось от книги и представить её как самостоятельную. Пускай даже с Пуаро, но с пометкой, что Агата Кристи у этому фильму не имеет никакого отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение01 Июн, Вторник, 10:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griff писал(а):
Босиком по мостовой

мой САМЫЙ любимый фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 23 секунды:

Griff писал(а):
Внутри себя я танцую

и этот ничего)

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома
n/a


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 640    

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 21081
Откуда: [Central_Black_Earh]

Сообщение02 Июн, Среда, 00:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The mystery of the Blue Train. Ещё один фильм из цикла "Пуаро Агаты Кристи" - и опять жестоко перевран сюжет Sad. И снова новые персонажи (Зачем было вплетать сюда мать Рут и негритянку?) И снова чушь в диалогах Sad. Да и не только в диалогах. Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 432, 433, 434  След.

Страница 2 из 434

 
Перейти: