А я вот только что смотрел... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А я вот только что смотрел...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200 ... 432, 433, 434  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение26 Дек, Понедельник, 11:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griff писал(а):
Впусти меня. Сага.
Мне шведский вариант понравился больше. Там все как-то по атмосфернее было, душевнее чтоли. А здесь от фильма голивудщиной попахивает.

Зря они девочку компьютером так грубо нарисовали. Зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deduslo
Исписал 500 страниц


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 533


Сообщение26 Дек, Понедельник, 12:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergiotambov109 писал(а):
Эт какой?

Настоящий.
Соломенные псы / Straw Dogs
1971
режиссер Сэм Пекинпа
В главных ролях:
Дастин Хоффман, Сьюзен Джордж

_________________
СРОЧНО!!!
Ищу руссификатор и кряк для НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ в ред. ФЗ N 306-ФЗ от 27.11.2010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3673    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение26 Дек, Понедельник, 21:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радалина писал(а):
Griff
а оп конкретней, смотрела трейлер, немного не поняла сути

Триллера в фильме нет никакого. Вялотекущая детективная история с избитым сюжетом. Хлоя Морец конечно не плохая, но в этом фильме она как-то невзрачно выглядит, да и роль у нее далеко не "Убивашки". Вообщем скучное и однообразное кино каких много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение26 Дек, Понедельник, 22:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griff
спасибо, значит как-нибудь, может быть....
А сейчас посмотрела Бой с тенью 3- ну не плохо.Панин великолепен, душка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маря
Девушка с глазами цвета неба


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 2467
Откуда: из ТиХоГо оМуТа

Сообщение27 Дек, Вторник, 17:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантом (Самый темный час)
Мне не понравился, но идея интересная. Такое ощущение что еще частей 5 точно будет.

_________________
Ищу смысл жизни... Найду - перепрячу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение28 Дек, Среда, 11:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заражение
Актерский состав - выше всяких похвал - куда не посмотри - звезда. Но сюжет жутенький - как всё таки страшны эпидемии и как мы все таки беспомощны им противостоять в масштабах планеты. После просмотра пожумалось, как странно что мы еще живы. Когда достаточно только одного зараженного человека ...Жуть Жуть...

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение28 Дек, Среда, 12:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS
я тоже все хотела посмотреть этот фильм, но что-то в хорошем качестве не вывесили пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 16:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радалина
плохо искали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w0Lf
Кровопийца


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1980    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 10808
Откуда: со всей ненавистью прямиком из Рая

Сообщение28 Дек, Среда, 19:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радалина писал(а):
в хорошем качестве не вывесили пока

А где их вывешивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение28 Дек, Среда, 21:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спуск
Повелся на рейтинг и решил глянуть этот мясной фильм. По-настоящему мясной, кетчуп имени Тарантино отдыхает. Все меньше люблю подобные ужастики, потому что они не пугают, а смешат или вызывают отвращение.
Шестеро бравых подружек собрались в хижине дяди Тома, бухнули Козла Темного и на утро погнали покорять подземелья имени Луки Мудищего. Так в их компании кто бы вы думали?? Шизофреничка, потерявшая семью в тупой по-американски аварии, в которой машины только две на всю дорогу, длинной с километр, и они тупо не видят друг друга конечно же!!
Девочка Рембо, размахивающая тесаком направо и налево. Ну и сошки поменьше рангом.
Слепые людоеды оказываются еще и не чуют, потому что проползая в сантиметре от жертв, они их не замечают! Ну разве что насморк, в сырых пещерах это бывает.
Обоссался от того, как они называли эту пещеру неизведанной! Затем показали с десяток людских черепков, и даже одну собачку.
Классный героиня соорудила вечный факел на одной палочке с кусочком тряпочки и каплей керосина - привет, "Рембо Первая кровь"!!

Вобщем, у меня просто нет представления, кому этот фильм может понравится, вторую часть даже смотреть не буду...

5 из 10, и это максимально лояльная оценка, благодаря "оригинальной" (читай Шизофреничной) концовке.

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение28 Дек, Среда, 22:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w0Lf
я смотрю онлайн

Облава 2010 год, Франция
страшно, ужасно, бесчеловечно. Такие фильмы заставляют пересматривать наше нынешнее мировоззрение.

Добавлено спустя 25 секунд:

tva
подскажите тогда где хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w0Lf
Кровопийца


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1980    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 10808
Откуда: со всей ненавистью прямиком из Рая

Сообщение28 Дек, Среда, 23:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радалина, я понял, поэтому и спрашиваю. Просто онлайн никогда ничего не смотрел, но вдруг доживу. Хотелось бы знать места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Среда, 23:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радалина писал(а):
подскажите тогда где хорошо

Радалина писал(а):
я смотрю онлайн

это противоречит моим критериям качества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение29 Дек, Четверг, 00:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ArtChery писал(а):
Спуск
Классный героиня соорудила вечный факел на одной палочке с кусочком тряпочки и каплей керосина - привет, "Рембо Первая кровь"!!

Laughing Laughing Laughing Сам при просмотре об этом подумал.

ArtChery писал(а):
Вобщем, у меня просто нет представления, кому этот фильм может понравится,

Мне понравился. На безрыбье и рак огромным язем выглядит.

ArtChery писал(а):
вторую часть даже смотреть не буду...

А может посмотришь и опишешь? Зело твое описание фильма прикольное. Концовка во втором фильме не подкачает. Занятная.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение29 Дек, Четверг, 04:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радалина писал(а):
NLS
я тоже все хотела посмотреть этот фильм, но что-то в хорошем качестве не вывесили пока

Вообще-то уже неделю "вывешен" в HD качестве:
http://www.hdserials.ru/Filmy/Triller/Zarazhenie-/-Contagion.htm
или
http://cinema-hd.ru/board/trillery_hd/zarazhenie_2011/3-1-0-3866
Если, конечно, речь идёт о этом фильме... Сам ещё не смотрел.

Это, кстати, ответ w0Lf и tva. Я, лично, только фильмы в 3D (реальном, а не анаглиф) скачиваю, да и то, потому что их по-другому пока не посмотришь, остальное только онлайн, предпочитая HD качество.Wink Да и зачем скачивать фильм, чтобы посмотреть его один раз?Laughing Хотя, своё мнение никому не навязываю.Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение29 Дек, Четверг, 09:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777
благодарю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение29 Дек, Четверг, 09:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
может и гляну, но точно после НГ))

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение29 Дек, Четверг, 19:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery писал(а):
ЗЛОБЫЧ
может и гляну, но точно после НГ))

Ну тады уж отпишись про ощущения. Very Happy У тебя прям как у Ш.Каретного получилось, только без мата.
P.S. За одно и узнаешь, откуда в этой пещере с десяток людских черепков. Very Happy

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение29 Дек, Четверг, 23:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
Радалина писал(а):
"Голубой Валентин"

Офигеннейший фильм! Один из моих любимых. А Гослинг там хорош!!!

Надо глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение30 Дек, Пятница, 02:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ронал-варвар 6/10

Искренне сочувствую тем, кто сел смотреть его с детьми. Настолько сортирного юмора в мультфильмах подобных редко встретишь. Да и пародийностью тут не пахнет, по-моему только заимствования. А так, иногда было действительно смешно, для веселой компании мультфильм подойдет даже лучше чем все последние комедии вместе взятые, на озвучке канеш оторвались наши... и все таки что то в датском, да и вообще в европейском компьютерном мульттворчестве не то, да, бюджеты на два порядка меньшие чем у пиксара с прочими дримвоксами, но идеи то где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200 ... 432, 433, 434  След.

Страница 199 из 434

 
Перейти: