А я вот только что смотрел... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А я вот только что смотрел...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 390, 391, 392 ... 432, 433, 434  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение19 Июн, Четверг, 12:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ПОСМОТРЕЛ СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ
НИ ЗОМБИ НИ РАСЧЛЕНЁНКИ
А Я ЛЮБЛЮ УЖАСЫ
СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ КОРОЧ
ДА И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение19 Июн, Четверг, 13:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стигматы писал(а):
Что-то как-то у меня радикально другая информация на это счёт.

Реж в интервью сразу сказал, что только история взята за основу, на большее они не претендуют. Не надо путать документальное кино с фильмами на основе реальных событий.

Стигматы писал(а):
Могу же тоже... вывести...

Мичурин? Ты?

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

abortive писал(а):
ПОСМОТРЕЛ СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ

НИ ЗОМБИ НИ РАСЧЛЕНЁНКИ

А Я ЛЮБЛЮ УЖАСЫ

СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ КОРОЧ

ДА И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ_________________


Сегодня смотрел новости первого канала.
Мало реализма, сценарий дерьмо.
А я люблю мультики.
Совсем не понравилось кароч
И вам не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение19 Июн, Четверг, 14:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hechicera писал(а):
Даже мысль "Дня сурка" и та, не вышла

а по моему вышла. Эволюция главного героя на лицо Smile

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стигматы
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 49


Сообщение19 Июн, Четверг, 15:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Читаю форум, люблю Достоевского. Ну вы понели.
_________________
Я думал, что продал душу дьяволу. Оказалось, что я ее подарил.

Сергей Довлатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение20 Июн, Пятница, 19:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел Мисс Марпл: Перст указующий (2006). Нормально, 8/10. Ещё смотрел Час пик 3. Кажется, раньше он мне нравился больше - теперь идиотское поведение Картера несколько меня раздражает. Впрочем, всё равно смеялся. И драки прикольные. 7/10.

Сейчас смотрю мультики Александра Бубнова. Очень радуюсь. Клинику, я думаю, многие видели. Остальные полны такого же чёрного юмора. Последняя жена Синей Бороды, пожалуй, самый поучительный. Страсти-мордасти самая жесть, а Шерлок Холмс и доктор Ватсон в принципе потянет и для детей, но юмор всё равно своеобразный. Продолжение его пока не досмотрел.

Добавлено спустя 8 часов 31 минуту 35 секунд:

Перелом сейчас смотрел. Хороший фильм, я бы даже сказал нужный. Причём это тот нечастый случай, когда я больше уверен в том, что фильм хорош, чем в том, что я получил от него удовольствие.

З.Ы. Немного позанудствую. "Перелом" - всё-таки слишком брутальное название для такого фильма. Правильнее было бы перевести его как "Трещина" - это более тонко, чем "Перелом", а сюжет фильма целиком основан на тонкостях.

Добавлено спустя 15 часов 7 минут 59 секунд:

Смотрю диснеевский мультик Планета сокровищ. Сие вольная экранизация "Острова сокровищ" Стивенсона. Действие перенесено в космос и напичкано мелодрамой. Как ни странно в мультике категорически нет юмора - ну, или я его не заметил. В общем лучше бы я ещё раз посмотрел советскую версию.

_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение21 Июн, Суббота, 23:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёт я забила на эту ветку совсем
и кино не смотрю

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение21 Июн, Суббота, 23:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По>
Ну и правильно. Кино можно и долгими зимними вечерами смотреть, а летом лучше иначе время проводить Smile.

Смотрел по телевизору Ван Хельсинга. Это боевик про охотников на Дракулу. В основном фильм состоит из беготни, драк и стрельбы. Несмотря на то, что он идёт более двух часов, у создателей не хватило экранного времени ни на рассказ о прошлом главного героя, ни на рассказ об организации, на которую он работет. Возможно, эти линии были оставлены для несостоявшегося продолжения.

В принципе фильм сойдёт, чтобы не напрягая мозг поглазеть на насилие. В середине фильма мне пришлось пропустить 20 минут. Когда я уходил, Бекинсейл ругала Джекмана за попытку убить её брата-оборотня, а когда вернулся, она говорила, что понимает, что её брат уже не тот, кем был. Ощущение, что и не отходил, проблем с пониманием сюжета не возникло. Потом всё же досмотрел пропущенную часть в интернете.

З.Ы. Понравился момент, в котором у кареты от падения с обрыва взорвался бензобак.

_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение21 Июн, Суббота, 23:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svar писал(а):
а летом лучше иначе время проводить

да, в интернете

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение22 Июн, Воскресенье, 13:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
чёт я забила на эту ветку совсем
и кино не смотрю

чет я тоже... и даже плюсануть не могу.
Совсем не смотрится ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение22 Июн, Воскресенье, 13:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По>, точно Laughing.

Смотрел Тачку №19. Сие автомобильный триллер: главный герой из своей 19-й тачки почти не выходит - фильм состоит из езды на машине и наполненных театральщиной диалогов. Объективно фильм не стоит внимания. Однако, что-то меня зацепило и заставило досмотреть до конца.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 28 секунд:

Война и мифы сейчас по первому идёт, смотрю. Сие пятисерийная документалка о второй мировой по книге Мединского. Полезная штука, я бы в школах показывал - и плотность образовательного материала высокая, и всяко школоте интереснее будет смотреть фильм.

_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение22 Июн, Воскресенье, 18:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svar писал(а):
Война и мифы

интересно

Добавлено спустя 5 часов 7 минут 17 секунд:

Несносный дед. Уржалась.

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение23 Июн, Понедельник, 01:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик чародея смотрел. Сие микс сказки о волшебниках и ромкома о ботане. Нормально. Но я бы предпочёл, чтобы сценарий чуть переписали и сделали серьёзное фэнтези. Я не против юмора, но одно дело, когда в фильме герои шутят, а другое - когда из-за общей несерьёзности атмосферы события не выглядят драматически.
_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение23 Июн, Понедельник, 14:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирпичные Особняки. Возможен небольшой спойлер.
Ремейк ну очень близкий к оригиналу, даже имена двух из трех основных героев оставили без изменений. Только сюжет получился какой-то не цельный, рывками: то одна сцена, то следующая.
Всех злодеев к концу фильма зачем-то "переделали" в добрейшей души людей, что выглядело очень неубедительно.

Конечно, не говорят плохо... но все-таки Уокер - актер посредственный, лысый француз в B13 играл намного лучше.
Плюс ужаснейший русский дубляж. Один из худших, что я слышал.

В целом смотрибельно, на один просмотр времени не жалко. Ну а на фоне полнейшей белеберды "Ультиматума" ремейк выглядит так просто прорывом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение23 Июн, Понедельник, 22:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркера смотрю. Это боевик со Стэйтемом. Сюжет типичный: ребята совершили ограбление, но не поделили добычу. Главного героя бросили истекать кровью, а он выжил и теперь собирается забрать своё.
_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение24 Июн, Вторник, 16:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Эксперимент 2: Волна"
"Die Welle".
2008

Германия.
Наши дни. Учитель гимназии Райнер Венгер решает провести необычный эксперимент, для того чтобы показать своим ученикам каково это, жить под диктатурой. Ровно на неделю авторитарный террор и жесткая дисциплина начинает в стенах школы существовать снова. Невероятно быстро нравоучительная идея выходит из под контроля, приводя к ужасающим последствиям…

Неплохое оказалось кино, не пожалел что посмотрел.

_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение24 Июн, Вторник, 17:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svar писал(а):
Сюжет типичный: ребята совершили ограбление, но не поделили добычу. Главного героя бросили истекать кровью, а он выжил и теперь собирается забрать своё.
И правда, что-то очень знакомое. Смотрел по телику фильм с тем же самым сюжетом, но в главной роли с Гибсоном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение24 Июн, Вторник, 19:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
svar писал(а):
Сюжет типичный: ребята совершили ограбление, но не поделили добычу. Главного героя бросили истекать кровью, а он выжил и теперь собирается забрать своё.
И правда, что-то очень знакомое. Смотрел по телику фильм с тем же самым сюжетом, но в главной роли с Гибсоном...
и денег было не 70 линей, а 70 тыщ. Это серия книг про "Паркера". С Гибсоном по "Охотник" снимали, а со стетемом хз...

С гибсоном интересней конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение24 Июн, Вторник, 21:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
С гибсоном интересней конечно

Да он и Гибсон по сравнению со Стэтхемом - небо и земля. Первый - разносторонний актер (хотя я и не поклонник его творчества), второй - "проходной" и в каждом фильме совершенно одинаковый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение24 Июн, Вторник, 21:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
С Гибсоном по "Охотник" снимали, а со стетемом хз...

Со Стэйтемом по "Flashfire".

_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение25 Июн, Среда, 00:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht
Ну как бы да. Гибсон играет "Паркера", а Стетема зовут "Паркер". Smile

svar
Интересно, автор книг принципиально сюжет не меняет (паркер с подельниками грабит, они его кидают и почти убивают, потом он возвращает бабло). Или это сценаристы не парились с прочтением, а просто посмотрели Payback? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 390, 391, 392 ... 432, 433, 434  След.

Страница 391 из 434

 
Перейти: