А я вот только что смотрел... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А я вот только что смотрел...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 432, 433, 434  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение02 Мар, Пятница, 19:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Но у меня-то в дипломе про кино написано

если не секрет какого учебного заведения диплом ??

_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение03 Мар, Суббота, 19:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайна Коко мультфильм
Давно не смотрел таких восхитительных шедевров, не побоюсь этого слова! Эмоции просто захлёстывают, даже сюда решил написать,дабы поделиться ими.))) Кто не смотрел, обязательно посмотрите, желательно всей семьёй, хоть это и мультфильм- но его совершенно точно можно смотреть в любом возрасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение03 Мар, Суббота, 21:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raids писал(а):
какого учебного заведения


Всё сложно. Поступал в институт культуры, закончил ТГУ имени Г.Р.Державина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брегкосмунд
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 4


Сообщение05 Мар, Понедельник, 22:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soccer83 писал(а):
Тайна Коко мультфильм
Давно не смотрел таких восхитительных шедевров, не побоюсь этого слова! Эмоции просто захлёстывают, даже сюда решил написать,дабы поделиться ими.))) Кто не смотрел, обязательно посмотрите, желательно всей семьёй, хоть это и мультфильм- но его совершенно точно можно смотреть в любом возрасте.
Лучший анимационный фильм 2017 года, Оскар сегодня дали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.Д.
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 28.03.2018
Сообщения: 12


Сообщение28 Мар, Среда, 12:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только досмотрел сериал Викинги, теперь жду продолжение, к сожалению это будет только летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение28 Мар, Среда, 13:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
My offspring ― Esrel, Vubar, Vopkan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение03 Апр, Вторник, 22:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихоокеанский рубеж 2. Динамично )
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение04 Апр, Среда, 17:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя-фёдор уже не тоРт... Mad

Успенский прокомментировал выход новой серии "Простоквашино"

Возвращение в Простоквашино (2018) WEB-DLRip (серия 1 из 30) [Обновляемая]

_________________
My offspring ― Esrel, Vubar, Vopkan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slipknot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 15


Сообщение11 Апр, Среда, 09:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белль и Себастьян, хочется упомянуть эту картину, думаю мало кто видел или даже вообще не слышал о ней. Сюжет о мальчике и собаке в период второй мировой войны, довольно чувственно и интересно, мне лично понравилось. Попробуйте на досуге

Последний раз редактировалось: Slipknot (23 Апр, Понедельник, 04:20, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валиус
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 1


Сообщение18 Апр, Среда, 00:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал искать для ребенка что нить из мультов http://kinohronik.net/filmy-novinki-2018/ и наткнулся на Принцесса Лебедь: Королевская Мизтерия. Сразу же подумал, что наш, но оказался импортный, но тоже ниччё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slipknot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 15


Сообщение23 Апр, Понедельник, 04:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хот дог, не про фастфуд конечно же, а про необычных полицейских и во что они влезли))) Достойный сюжет, да и актерский состав, сделано довольно качественно и смотрится на одном дыхании, скучать точно не заставит. Попробуйте как у вас выдастся лишнее время, не пожалеете, чувствую)

http://kinosklad.net/9932-hot-dog-2018-online.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение23 Апр, Понедельник, 18:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/xfilm?z=video-40870056_456242283%2F210e60f634e540d90a%2Fpl_wall_-26750264



"Аритмия"
Олег — талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. А Олег всё спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slipknot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 15


Сообщение15 Май, Вторник, 21:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Рекомендую смотреть фильмы 2018 года! Вот например вышел вестерн, что редкость для этого жанра, а жаль. Снято красочно и динамично, скучать определенно не даст, попробуйте как время будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение01 Июн, Пятница, 19:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гурзуф / Сезон: 1 / Серии: 1-8 из 8 (Дмитрий Константинов) [2018, детектив, криминал, история, HDTVRip]
_________________
My offspring ― Esrel, Vubar, Vopkan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casilk
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 1


Сообщение08 Июн, Пятница, 19:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем по привету. вчера озадачился вопросом, чтобы посмотреть. в результате выбрал новинку и пару часов потратил на поиск адекватного сайта с фильмом. результатом хочу поделиться с вами местом гже можно найти кино новинки 2018 года http://hdkino.vip/filmy/filmy_2018/26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat the General
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 1


Сообщение20 Июн, Среда, 17:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рекомендации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galantis
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 42


Сообщение28 Июн, Четверг, 18:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот к слову новинка классная получилась, для поклонников Звездных войн самое то будет. Хотя мне и не нравится сия франшиза, но отмечу, что снято качественно и зрелищно. Попробуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baloven
Разговариваю


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 13.07.2018
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение21 Июл, Суббота, 13:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Со мной не просто" (Франция). Кино не для всех. Многовато тупого юмора и сцен 18+. Однако есть глобальная мысль, которая сегодня очень актуальна. Все то же равноправие мужчин и женщин.

Кино - смесь комедии и фантастики (было 1 допущение, сделанное режиссером). Местами есть явные перегибы (ну не могло быть такого!111)), но в целом идея неплоха.

_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaGalich
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 2


Сообщение23 Июл, Понедельник, 09:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел на днях фильм Талли http://filmi720hd.net/1323-talli.html.
Рекомендую к просмотрю особенно до самого конца. В начале и середине не совсем понятно, что происходит, но в самом конце становится все ясно и этим интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lafejson
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 2


Сообщение25 Июл, Среда, 19:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел недавно Клуб миллиардеров и остался с сильными впечатлениями после увиденного. Сюжет оказался очень увлекательным, за героями было интересно наблюдать, много неожиданных поворотов и постоянная динамичность на экране не позволяет заскучать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 432, 433, 434  След.

Страница 433 из 434

 
Перейти: