А я вот только что смотрел... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А я вот только что смотрел...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 428, 429, 430 ... 432, 433, 434  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение10 Фев, Пятница, 01:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преисподняя 8/10

Мощный фильм, который никогда не захочешь пересматривать. Педофилия, избиение и убийство детей, в Голливуде такого не снимут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fionaPrincess
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 36


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 20:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только что пересмотрела "Голую правду" - очень легкий приятный фильм для вечера выходного дня Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kremene
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 13


Сообщение14 Фев, Вторник, 15:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто смотрел фильм комедию Я возвращаюсь к маме http://zerx.club/45202-ya-vozvraschayus-k-mame.html ?
Нормальный ? смотреть можно ?
А то как в топ не зайдешь половина фильмов шлак
А нормальную комедию хрен найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение16 Фев, Четверг, 16:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальные незнакомцы 7/10

Хороший фильм, реальность, конечно, проще, но злее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение23 Фев, Четверг, 17:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трамбо 6/10

Пресный в начала, хороший в середине, обычный в конце. Хорошие актеры.

Добавлено спустя 30 минут 47 секунд:

Майор Гром 7/10

Снято для России на запредельном уровне, беда с массовкой и диалогами, но местами очень забавно и находчиво. Гром через чур похож на роджерса, а антогонист на Гослинга, стилистически не выдержано, вроде комикс, а вроде и нет. Если снимут полный метр, придется посмотреть. Но тут все будет упираться в историю и диалоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение27 Фев, Понедельник, 21:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантастические твари 6/10

Скучный, несуразный и предсказуемый. Мотивации и развития персонажей нет. Очень редко забавно, но в основном переливание из пустого в порожнее. Мерзкая главная героиня, Саламандер интересный персонаж, но тоже практически как мебель. Местами жутко, думаю немало детей обосралось в кинотеатре, но если бы весь фильм был основан на этом и подкреплен более менее неплохой историей, то было бы неплохо. Тут можно провести аналогию с Гарри Поттером, первый фильм был просто детской сказкой, после появилась и драма и трагедия, книга взрослела вместе с персонажами и актерами их играющими, тут же попытались впихнуть все и получилось большое ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение28 Фев, Вторник, 12:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже посмотрел "фантастических зверей".
Начало было излишне комичным, хотя окружающая обстановка в то же время - практически серой. Потом начали добавлять жутковатой мистики и в итоге полностью в нее и ушли. Было некоторое ощущение "несбалансированности" сценария.
Персонажи. Основная "пати" вроде бы и ничего. Зверушки тоже. Но вот что касается злодеев и прочих героев - они никакие. Незапоминающиеся, без малейшей мотивации и в принципе, без характеров.
Еще все время возникал вопрос, почему к событиям Гарри Поттера маги забыли большинство заклинаний. В "зверях" при помощи магии делают практически всё (причем названия заклинаний в большинстве случаев не требуются), а в ГП помнят только "экспелиармус" и "авадукедавру". Вот чего не хватало до этого в киносерии про магов - так это магии.

Но это все ладно. Касаемо сабжа - смотрибельно, не без интереса.
Все бы ничего, если б не откровенный огромный минус... перевод... нет, скорее "адаптация" имен и названий от/для умственно отсталых. О ней я знал, конечно, и ранее. Потому и смотреть не хотелось. В итоге все-таки включили фильм, просто чтобы "убить время".

В целом - я ожидал худшего. 7/10 с натяжкой, пожалуй.

P.S. Основная музыкальная тема сильно напоминала основную же, но из "Пилы"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение02 Мар, Четверг, 01:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уличный кот по кличке Боб 6/10

Историю, которую рассказал бы бомж, наркоман, уличный музыкант и которая плохо выглядела бы в фильме. История для детского фильма, чересчур простые диалоги и ситуации, но ведь фильм не детский. Поэтому плохо. А кот клевый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение05 Мар, Воскресенье, 00:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моана 7/10

Какой то запредельный уровень детализации, прорисовки задников, волос, огня, воды правда потом оказывается что кроме воды тут ничего нет. И с лицами беда, не, они живые, но до жути однообразные. Так себе концовка, вообще непонятно, чему радуются люди, они как не знали что происходит так и не знают, но почему то радуются. В итоге очередной мультик про диснеевскую принцессу, с неплохой музыкой, но которую забудешь уже через час. Дисней в очередной раз доказали сами себе, что фильм ориентированный для каждого, есть благо, Зверополис с тем же бюджетом собрал в два раза больше денег, да еще и оскар отхватил, но бабки капают и все будет продолжаться.

Добавлено спустя 14 часов 17 минут 56 секунд:

Дезорганизованная преступность 7/10

Фильм 89го года с неизвестными актерами, легкая забавная криминальная комедия.

Добавлено спустя 1 час 39 минут:

Моно 4/10

Безнадега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение10 Мар, Пятница, 10:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логан (возможны намеки на спойлеры, хотя очень старался их избежать)

Первые две трети прошли, если так можно выразиться, на одном дыхании, несмотря на гнетущую и совсем не веселую атмосферу фильма. Были, конечно, и шутки (притом качественные), но разряжали они ее очень ненадолго. Экшн же, благодаря рейтингу, полностью в созданную атмосферу вписывался.
По большей части это был эдакий роуд-муви на тему семейных отношений.
Патрик Стюарт сыграл великолепно. Я бы сказал, лучше остальных. Но это не отменяет отличной игры как девочки, так и самого Джекмана. Причем девочка была даже больше похожа на Росомаху, чем сам Росомаха... впрочем, как и планировалось по сюжету.
Альбинос тоже получился запоминающимся героем. А вот злодеи безликими. Но с другой стороны фильм же совсем не про них и даже не про "борьбу добра со злом" или "зла с самим собой", как это было в предыдущих частях.

Последняя же треть стала больше экшном, а по части отношений между героями получилась заметно слабее ("переходы" стали резковаты).
Однако в целом вышел вполне качественный драматический фильм.
Фраза из "Шейна", здесь переведенная, как "в долине больше нет бандитов", стала своеобразным слоганом и "Логана"... а если перевести ее немного более точно - она могла бы играть более яркими "красками", по крайней мере в нашей локализации. За нее и за самый последний кадр, пожалуй, можно простить некоторые огрехи последней трети.

Я считаю, фильм вполне заслуживает IMDB-шной оценки 8,5. Особенно на фоне большинства других фильмов о супергероях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение17 Мар, Пятница, 12:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредо убийцы 5/10

Играл только в первую часть, но не припомню чтоб в ней был настолько тупой сюжет. Это не интересно. Бюджет к слову такой же как у Варкрафта. Да, актеров там известных не было, но на лицах хорошее кино не снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyII
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Пятница, 13:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из ужастиков Сомния, прикольный, такой сюжет в первый раз увидел, сновидения на яву, но не в стиле Коамара на улице Вязов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черчиль
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 12


Сообщение18 Мар, Суббота, 19:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела нашу любовную мелодраму Осторожно вход разрешен мне пришлась по душе игра актеров. Очень зрелищные кадры, сьемки на высоте Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение22 Мар, Среда, 00:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние рыцари 6/10

Чушь конечно несусветная, но как развлекалово пойдет, даж скупую мужскую слезу можно проронить.

Добавлено спустя 18 часов 21 минуту 28 секунд:

Тайна острова Бэк-Кап 7/10

уникальное творение чехословацкого режиссера. Живые актеры в полностью нарисованных задниках и декорациях, ничего лишнего, все в единой стилистике.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 25 секунд:

Морской ястреб 7/10

классика американского кино, наверно все фильмы про пиратов выросли отсюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение23 Мар, Четверг, 01:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логан 7/10

Я даж удивлен, не верится, что это снял реж автор предыдущего говна, вроде даж и сценаристы те же. Да и вообще как это допустили к производству непонятно, фильм взорвал пукан любителей последних фильмов про людей икс, девка сидевшая сзади в кинотеатре хотела уйти после первой же сцены.
История тут, конечно, не ахти какая, но логичная и ровная с сопливой концовкой. Прекрасный роуд-муви с морем жестокости, крови, расчлененки, в том числе и детской. Любителям кино по комиксам проходить лесом, остальным смотреть. И все же ума не приложу как это допустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение23 Мар, Четверг, 09:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rogue One
На мой взгляд получше той чуши, которая вышла в рамках серии годом ранее. В отличие от последней, этот фильм одного просмотра точно стоит.
Сюжет не замысловат. Начало фильма снова вызывает ощущение дежавю. Многие персонажи не успевают толком запомниться, как уже их роль в сюжете заканчивается. Компьютерная реконструкция губернатора кривовата, по крайней мере совсем не дает ощущения реального человека: сцены с ним выглядят, как будто ролики из игры.
Не фанат SW, но мое убеждение, что кроме самой старой трилогии в серии нет ничего особо интересного, походу, уже не изменится.
Neckhem писал(а):
это снял реж автор предыдущего говна
Так это про "Росомаху"... а я уж было подумал, что не я один не переношу трилогию, "увенчавшуюся" наибездарнейшим "Апокалипсисом".
Хотя да: предыдущий фильм про вульверина тоже был ни о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение23 Мар, Четверг, 11:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
Так это про "Росомаху"... а я уж было подумал, что не я один не переношу трилогию

они еще большее говно)))

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Neckhem писал(а):
Люди Х Апокалипсис 4/10

Прошлый фильм был не только плохим, он перечеркнул ценность и всех предыдущих, неплохих фильмов. Смысла смотреть новый нет, и даже отдельно он отвратительное нудное костюмированное дерьмо.


Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Jecht, оригинальная трилогия мне нравилась, 2й фильм вообще считаю лучшей серией про Хэ людей, когда Магнето вытягивает металл из организма охранника - шедевр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение23 Мар, Четверг, 15:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
они еще большее говно)))
С этим полностью согласен. Пусть второй сольник Джекмана и скучен, но трилогия про молодых иксменов еще хуже)
Neckhem писал(а):
оригинальная трилогия мне нравилась
По мне так лучше бы ее и продолжали. Там, в принципе, есть, о чем рассказать-то.
Мне она тоже нравится. Нравится больше, нежели, например, киновселенные Marvel и DC.
"Логан" понравился еще заметно больше. Но это фильм совсем другого плана: в таком кино я и не жду искрометного заковыристого сюжета, тут важнее эмоциональная составляющая и атмосфера. Я считаю, что за такие эмоции, за "душевность" фильма и за актерскую игру относительная простота и огрехи сценария простительны.
Еще "Начало. Росомаха" мне не показался плохим. Клишированный, но вполне интересный. Из Китча получился вроде бы и нормальный Гамбит (из Татума он навряд ли получится вообще). Не было бы противоречий с сюжетом первой трилогии - как к развлекательному кино у меня и претензий бы к нему не было.
Ну а "Дэдпул"... если рассматривать его исключительно, как пародийно-стебную комедию (часть аудитории и там на сюжет сетует) - то тоже всё довольно хорошо. Хотя перебор есть: присутствуют просто пошлые, но совершенно не смешные шутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение25 Мар, Суббота, 17:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверопой 7/10

Простоват, туповат, не без сортира. Но ровненький и не раздражающий хоть и с песнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение27 Мар, Понедельник, 01:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остров погибших кораблей 7/10

Тут, наверно, больше ностальгические воспоминания, но все же фильм классный, пересмотрел наконец-то полностью и вдумчиво. За оболочкой 80х скрывается отличная история с интересными персонажами. Передоз с песнями, их очень много, чересчур, да они прекрасно написаны, с умными текстами, модной в то время, но не раздражающей музыкой, но их невозможно запомнить. Хоть один бы хит вытащил весь фильм, но запоминается тут только песня про Законный брак, да из детства остались в памяти Призраки Преснякова и Романтика Носкова, которые совсем не назвать хитами. Концовка смазана нелепостью кончины героини. Так что плюс балл за воспоминания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 428, 429, 430 ... 432, 433, 434  След.

Страница 429 из 434

 
Перейти: