Прокма отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прокма отзывы?

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ViktorM
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 178


Сообщение26 Май, Среда, 22:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Прокма отзывы? Ответить с цитатой

Кто что знает про провайдера Прокма в Тамбове. Стоит подключаться к интернету через них, или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENNOFF
Тысяча пройдена


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1207


Сообщение26 Май, Среда, 22:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ViktorM
у меня прокма.жалоб нет. внутрисеть, халявное радио, торрент сервер свой.Я правда не часто пользуюсь, ибо мне своего анлима хватает.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:



собственно вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WTS_SE
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 906


Сообщение27 Май, Четверг, 06:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktorM писал(а):
Кто что знает про провайдера Прокма в Тамбове. Стоит подключаться к интернету через них, или нет?

За 4 года никаких проблем. Отказоустойчивы, к клиентам внимательны. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliya
Адепт


Репутация: 227    

Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 353


Сообщение27 Май, Четверг, 13:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

И дома и на работе Прокма. Проблем никаких ни разу не возникло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TUIGNI
отзывчивый дилер


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 3064


Сообщение27 Май, Четверг, 14:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENNOFF
адрес торрента будьте добры Wink

_________________
Обменяю iPad WiFi на iPad 3G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение27 Май, Четверг, 18:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже прокма. По сравнению с Лантой - небо и земля. 4 месяца прошло после подключения - все стабильно и никаких обрывов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение28 Май, Пятница, 08:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня прокма.
за год почти только один день без инета - и то благодаря коммунальщикам.
очень нравиться то, что постоянно повышается скорость на тарифах без изменения стоимости - 650 р за 4 мегабита сейчас.
и техподдержка, работающая до 12 ночи - пользоваться не приходилось, но сам факт Laughing
и то, что услуги можно пластиковой карточкой оплатить.
по сравнению с лантой - действительно, небо и земля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение28 Май, Пятница, 09:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько у прокмы абонентов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo68RUS
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 694
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июн, Вторник, 19:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, но я один из них
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение01 Июн, Вторник, 19:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
А сколько у прокмы абонентов?


Diablo68RUS писал(а):
Не знаю, но я один из них

Это раз!

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WoWa
Разговариваю


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 34


Сообщение01 Июн, Вторник, 20:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечному пользователю по большему счету все равно сколько у провайдера абонентов. Тут на первом месте возникает вопрос качества работы сети. Пусть там и в 3-4 раз меньше клиентов, чем у той же ланты, но я еще не слышал ни одного гневного отзыва о работе этой сети. Вот это и есть показатель качества работы сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение01 Июн, Вторник, 22:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одни мои клиенты подключены к прокме. Претензий к провадейру совершенно никаких. За 2 года работы с ними всего 2 звонка в техподдержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение02 Июн, Среда, 13:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WoWa писал(а):
Конечному пользователю по большему счету все равно сколько у провайдера абонентов. Тут на первом месте возникает вопрос качества работы сети. Пусть там и в 3-4 раз меньше клиентов, чем у той же ланты, но я еще не слышал ни одного гневного отзыва о работе этой сети. Вот это и есть показатель качества работы сети.

В том то и дело, что при меньшем количестве абонентов, легче организовать стабильную сеть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение02 Июн, Среда, 14:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):

В том то и дело, что при меньшем количестве абонентов, легче организовать стабильную сеть..

Ланте даже при малом количестве абонентов не удавалось организовать стабильную сеть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение02 Июн, Среда, 14:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит анлим в прокме и какава скорость скачки?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Партизан-ТМБ писал(а):
Dazer писал(а):

В том то и дело, что при меньшем количестве абонентов, легче организовать стабильную сеть..

Ланте даже при малом количестве абонентов не удавалось организовать стабильную сеть Smile


У меня номер в ланте 0125, тобишь я 125 подключившийся. Как была отвратительной сетью с постоянными обрывами, хамски относящейся к клиентам тех поддержкой в которую невозможно дозвониться, так и осталась Laughing
Хорошо, что есть домолинк.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azra3L
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 253


Сообщение02 Июн, Среда, 15:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарифы

Стараемся отдавать максимальную полосу по тарифу.

_________________
ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение02 Июн, Среда, 15:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать реальную скорость, которую выдаёт ПРОКМА-ЭКОНОМ 2048
_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azra3L
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 253


Сообщение02 Июн, Среда, 15:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот данные 2ух сервисов.



_________________
ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июн, Среда, 15:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):

У меня номер в ланте 0125, тобишь я 125 подключившийся. Как была отвратительной сетью с постоянными обрывами, хамски относящейся к клиентам тех поддержкой в которую невозможно дозвониться, так и осталась Laughing
Хорошо, что есть домолинк.
васильеву не говори, наедет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июн, Среда, 16:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton
Я знаком с тем, у кого договор один из первых - в 1-й десятке Smile И жалобы были лишь последнее время, но сейчас вроде наладилось...

А Прокма качеством радует, у тех клиентов наших, у кого Прокма - завидуем - у них ни одного обрыва, а у нас бывают... и как всегда тогда, когда интернет просто необходим Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Страница 1 из 11

 
Перейти: