Помогите с выбором Волги - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помогите с выбором Волги

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndRus
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 439
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 00:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robin писал(а):
Спасибо за советы. Взял 31105. Она на 43тыс.руб. дешевле чем 3102, но отличий кроме кузова я не нашёл. Салон и ходовая у них сейчас одинаковые. И меня удивило что 02 дороже потому что кузовные детали у неё в РАЗЫ дешевле чем у 31105. Вот и интересно почему 02 почти на полтинник дороже. Может кто подскажет...


Все плюсы 3102 и разница с 3110 очень заметны на трассе, да и вообще на скорости. 02 на трассе ведёт себя в разы предсказуемее и увереннее чем 10. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 12:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
robin писал(а):
Спасибо за советы. Взял 31105. Она на 43тыс.руб. дешевле чем 3102, но отличий кроме кузова я не нашёл. Салон и ходовая у них сейчас одинаковые. И меня удивило что 02 дороже потому что кузовные детали у неё в РАЗЫ дешевле чем у 31105. Вот и интересно почему 02 почти на полтинник дороже. Может кто подскажет...

Потому что стильная машина. А 3110 это мерседес, не (помню цифры), который облажался при испытаниях по всем статьям и его выпустили всего пару машин и продали в Россию, теперь он носит гордое имя Волга.


Блин, да какой нах Мерседес, когда вся структура кузова - ГАЗ 24!!!

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение28 Ноя, Вторник, 17:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius
А вот такой вот Х... МЕРС!!!!!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение28 Ноя, Вторник, 18:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Блин, да какой нах Мерседес, когда вся структура кузова - ГАЗ 24!!!

согласен, мерином там и не пахнет, байки беспонтовые :x
3110 стали выпускать после 31029, изменили крышку багажника и решетку радиатора с капотом немного, и панель другую всобачили (из внешнего), причем здесь мерин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение28 Ноя, Вторник, 18:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа мои! Любовь к Волге изначально нерациональна и необъяснима. Согласен: идиотская компоновка (при таких размерах машины салон может и должен быть сильно больше), дебильная запаска, занимающая полбагажника, при объеме движка 2,4 снять с него 100 лы.сы. надо еще умудриться, плюс к тому отвратное качество металла и говенное качество запчастей.
Но, судари, положа руку на сердце: а наши жены и прочие боевые подруги так ли совершенны? У них идеальный характер и безукоризненная внешность?
Но ведь нам с ними хорошо и комфортно, не так ли? Али мы женимся на японках и кореянках?
Али мы сами без недостатков?
Вот такая вот петрушка.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение28 Ноя, Вторник, 23:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius
+1
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение29 Ноя, Среда, 09:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Genius
+1
Smile


:D Пасиба...
Так что ждите меня в скорости. Хотя лично мне больше 3102 нравится...

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение30 Ноя, Четверг, 11:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robin писал(а):
Спасибо за советы. Взял 31105. Она на 43тыс.руб. дешевле чем 3102, но отличий кроме кузова я не нашёл. Салон и ходовая у них сейчас одинаковые. И меня удивило что 02 дороже потому что кузовные детали у неё в РАЗЫ дешевле чем у 31105. Вот и интересно почему 02 почти на полтинник дороже. Может кто подскажет...


А где отчет о первых впечатлениях???

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение30 Ноя, Четверг, 16:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока Genius не купил машину, никому плохого слова про ВОЛГУ не говорить !!!!
Smile
Даже я , как бывший Волговладелец, могу найти положительные стороны этого автомобиля Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АndRus
Гость

   





Сообщение30 Ноя, Четверг, 17:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волга нормальная машина, по крайне мере не хуже чем любое другое российское авто. Уже то, что ГАЗ-3102 на протяжении 25 лет сходит с конвеера практически без рестайлинга говорит само за себя о её популярности :D Практически все юр. лица у которых не хватает денег на иномарку покупают не ТАЗы а "ВОЛГУ". Власть использует в качестве "членовозов" когда "мерс" или "кукурузер" на ТО, или когда нада показать "близость" к народу, не ВАЗики а "ВОЛГУ"! В силовых структурах руководство то-же предпочитает ВОЛГУ. Немцов пытался донести до чиновников всю прелесть волги. Хусейн хотел пересодить всю свою администрацию на российскую волгу ! ( http://www.lenta.ru/economy/2001/08/30/volga/ ), Даже американцы оценили ВОЛГУ и раскупили всю партию, да и ещё партию заказали. ( http://www.lenta.ru/economy/2000/11/23/gaz/ ) , и Путин решил пересадить всех чиновников из мерсов в "Волгу" ( http://www.ima-press.ru/news.php?newsblock=comment&id=362 ). Так что Волга это очень популярная машинка с большими перспективами. :D
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: