школа №20 или школа №36 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

школа №20 или школа №36


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lud
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 156


Сообщение28 Май, Пятница, 16:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: школа №20 или школа №36 Ответить с цитатой

Думаю в какую школу отдать ребенка. Относимся к 36 школе. Про 20 школу совсем ничего не знаю, только слышала, что директор там новый.
Кто нибудь отдавал своего ребенка в 20 школу? Отпишитесь, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение28 Май, Пятница, 17:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lud писал(а):
Кто нибудь отдавал своего ребенка в 20 школу?

Я даже работала там, но давно, лет 12 назад при старом директоре.
Что сейчас там, не знаю. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lud
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 156


Сообщение28 Май, Пятница, 20:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
Что сейчас там, не знаю. Sad

похоже это самый распространенный ответ про 20 школу у всех кого спрашивала. Почему то никто не знает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение28 Май, Пятница, 20:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня осталась там бывшая коллега, которая довела детей в этом году до 4 класса, но планирует уйти.
Директор новый, педсостав его пока не узнал как следует.
Всё. Больше ничего не скажу.
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный кот
Восточный льстец


Репутация: 760    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 4002
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Май, Пятница, 21:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 36 школе учился с 1 по 11 класс.Норм школа, но учителя отличные только по гуманитарным предметам, по остальным хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatmensch
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 210


Сообщение28 Май, Пятница, 21:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась в 20 до 9 класса, младший брат заканчивал.После 9-ого класса,перевелась в 13-ую,и поняла насколько слабая 20ка.Потом честно говоря, в институте стыдно было признаться,что я из 20-ой.Там считали что это школа для умственно отсталых детей.Может конечно сейчас что-то изменилось,но я думаю врядли,там всегда учеба была на последнем месте,то стены драили,то территорию убирали, то танцы,всякие там бесконечные репитиции к праздникам,и все это в учебное время,вместо уроков.
А 36 нормальная средняя школа, во дворе у многих дети там учатся,и все довольны.Одна перевела сына из 6-ой,говорит поборами задушили,и 36-ой сейчас очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Май, Пятница, 21:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До недавнего времени 36 сильнее. Она, конечно, еще и очень густонаселенная.
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lud
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 156


Сообщение29 Май, Суббота, 07:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):
До недавнего времени 36 сильнее. Она, конечно, еще и очень густонаселенная.

Вот эта густонаселенность и смущает! Первых классов набрали столько, что сажать их некуда (нет столько классов!) Единственный минус 36 школы.
Tatmensch писал(а):
После 9-ого класса,перевелась в 13-ую,и поняла насколько слабая 20ка

я сама учила в 13 школе. Жили бы рядом с ней - однозначно туда. 13 школа лучшая из всех в северной части города (ну за исключением 14 лицея).
Наверное учителя в 20-ке остались прежние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение29 Май, Суббота, 08:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lud
13 одна из лучших. Дочка там учится.
Мы довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


Сообщение29 Май, Суббота, 13:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась в 36 школе, правда 10 лет назад, очень хорошая школа. Педсостав там, насколько мне известно прежний, директор только сменился. Знания преподаются на уровне: многие мои одноклассники после 8ого класса успешно сдали экзамены при переходе в 14 лицей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Май, Суббота, 14:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lud
Выбирайте тогда по удобству, как лучше ребенок ходить будет в школу. А 20 если мне не изменяет память под вопросом на закрытие стояла, хотели их с 36 объединять. Сейчас я не у дел не знаю, но раз новый директор, значит оставили.

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lud
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 156


Сообщение29 Май, Суббота, 14:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы! Склоняюсь к 36 школе - близко к дому, репутация достойная. Учитель нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение29 Май, Суббота, 23:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 20-ку на подъем поставили новую дирктрису. Говорили фамилию, но забыла. Очень вроде хваткая, по силам вывести школу на должный уровень.
_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаМ
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 53


Сообщение28 Окт, Четверг, 14:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем, кому интересно
Набирают дополнительный 1 класс в филиале школы №36 в Радужном. Приходите! Школа полного дня. В здании школы всего одна сотня детей. Практически воспитателей и учителей больше, чем детей. Контроль полный. В школе (во второй половине дня) - бесплатные филиалы спортивных школ (художественная гимнастика, самбо, дзюдо, футбол и т.п.), филиал 2-ой художественной школы, филиал 2-ой музыкальной школы, несколько танцевальных коллективов и еще много-мног чего. 3-х разовое питание (очень неплохое!). Оборудование все новое, современное (какие-то конвекторы, т.е. ничего жаренного). В классах - проекторы, интерактивные доски и еще куча всего- всего. И очень доброжелательный и компетентный коллектив.
Да, это реклама, но это моя личная реклама, т.к. мой ребенок пошел в 1 класс в эту школу. Я все это вижу сама. Обращайтесь в личку, все расскажу подробнее. Есть сайт школы:
http://www.school36-tambov.ru. Можете посмотреть что-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: