Юбки или брюки? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Юбки или брюки?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что Вы предпочитаете?
брюки
13%
 13%  [ 15 ]
юбки
14%
 14%  [ 16 ]
платья
35%
 35%  [ 40 ]
джинсы
37%
 37%  [ 43 ]
Всего голосов : 114

Автор Сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение28 Май, Пятница, 21:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Юбки или брюки? Ответить с цитатой

Сегодня сподобилась и обратила внимание на то, кто в чем ходит.
Отметила, что большая часть девушек-женщин в брюках, джинсах.
Не многие кажется предпочитают юбки, еще меньше тех, кто носит платье.
Вот собственно потому мне и стало интересно, что предпочитаете Вы?

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Май, Пятница, 21:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С рождением дочки перешла практически на джинсы. Удобно гулять, носить коляску, дочку и т.д. До родов в основном брюки, юбок мало, платьев еще меньше. Себя комфортнее почему-то в брюках чувствую. Very Happy
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение28 Май, Пятница, 21:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрала джинсы по той же причине, что и Еленочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение28 Май, Пятница, 23:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в подростковом возрасте носила исключительно джинсы, потом постепенно стала переходить на юбки, сейчас чаще ношу платья и юбки, брюки, под настроение, для удобства и в ситуациях. когда юбки и платья не уместны , а также в холод
_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.


Последний раз редактировалось: GIROSKOP (28 Май, Пятница, 23:37, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение28 Май, Пятница, 23:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все ношу, но чаще джинсы или брюки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение29 Май, Суббота, 11:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платья люблю, летом из них не вылезаю. В межсезонье - всё подряд, но тоже больше платья и юбки. Обожаю женственность! Причём платья я предпочитаю юбкам, т.к. есть в них некая цельность, завершённость Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Сообщение29 Май, Суббота, 12:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня было время, что в брюки меня было ну просто не одеть, а потом наоборот носила, не снимая, а сейчас все чаще ловлю себя на мысли, что хочется юбочек-платюшек Smile как мне сказал один молодой человек:" ну ты же девочка! Вот и старайся носить то, что это подчеркивает." Юбки, платья и туфельки на каблучках всегда были, есть и будут атрибутами женственности, ну а джинсы -это просто незаменимая удобная вещь в гардеробе.
_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение29 Май, Суббота, 16:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинсы или другие брюки из плотной ткани. Если юбка, то обычно джинсовая и обувь на низком каблуке (т.к. юбка мини) Smile Платья тоже вариант, удобно, но холодно осенью и зимой.

Вообще для юбочного стиля отдельный гардероб нужен и обувь, что тоже неудобно. Мне безумно нравится стиль 50-х, но образ жизни при этом должен быть соответствующий.

Кстати, знаю многих мужчин, которые считают, что джинсы - наиболее привлекательная одежда для девушки.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение29 Май, Суббота, 17:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пересмотрела свой гардероб, в результате стало ясно, что 90% в нем занимают всевозможные платья, сарафаны (как летний так и зимний варианты); остальное - юбки и кофточки к ним
брюки одни, я их называю дорожные, удобны для поезда)

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение29 Май, Суббота, 17:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем городе купить платье, которое сядет идеально и не будет стоит целую зарплату, очень трудно. А вот джинсы подобрать легко и для разного бюджета.

Я очень люблю платья и юбки, если вижу то, что мне подходит беру с удовольствием.

да и джинсы стирать легче, и гладить не надо. Тоже согласитесь удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение29 Май, Суббота, 17:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
В нашем городе купить платье, которое сядет идеально и не будет стоит целую зарплату, очень трудно

на мой взгляд это проблематично в любом городе, тем более, если ты не вписываешься в стандарт
кроме того, меня, как покупателя, чаще всего не устраивает изнанка изделия, прежде всего небрежная обработка швов
увы, соотношение цены и качества редко совпадают

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение29 Май, Суббота, 17:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
меня, как покупателя, чаще всего не устраивает изнанка изделия, прежде всего небрежная обработка швов
увы, соотношение цены и качества редко совпадают

А меня - плохая подкладка, или вообще её отсутствие Shocked на плотных тканях, требующих подкладки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение29 Май, Суббота, 19:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рьяная поклонница платьев и чуть в меньшей степени юбок. Брюки одеваю, конечно, но буду стараться от них отходить.
_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olgunezz
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 2064


Сообщение29 Май, Суббота, 20:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинсы, джинсы, джинсы... Наверно, пора что-то менять Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение30 Май, Воскресенье, 12:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала за джинсы, потому что чаще всего ношу именно их.
Брюки себе хорошие подобрать не могу уже второй год, ассортимент юбок у нас таксебешный, а платья...
Я больше всего люблю платья, но все они мне не нравятся. Очень хочется среднюю длину до колена, как то разлюбила мини, ну макси никогда не нравилось.
В приемлемом Оджи и Инсити масса платьев, но если честно их вид и пошив убил. Как можно носить летнее платье в жару из толстенного катона и двухслойной подкладки??? Оно по весу как пальто, колется и жесткое. И такие - основной ассортимент на это лето, убица!

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение30 Май, Воскресенье, 12:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня одна юбка... для приличия. больше люблю брюки, джинсы - особенно.
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение30 Май, Воскресенье, 13:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Как можно носить летнее платье в жару из толстенного катона и двухслойной подкладки??? Оно по весу как пальто, колется и жесткое. И такие - основной ассортимент на это лето, убица!


А в ГУМе на Советской что не платье, то синтетика - тоже не хочется такого материала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олена
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 59


Сообщение30 Май, Воскресенье, 13:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношу чаще брюки, но очень нравятся платья. Только их очень трудно подобрать, чтобы цена и качество были приемлемы. Evil or Very Mad
_________________
Когда сомневаешься, говори правду. Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Воскресенье, 16:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой в основном брюки и джинсы. Как теплеет юбки, летом предпочитаю платья лёгкие. Юбки и платья очень нравятся,особенно юбки-карандаш. Обожаю их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla-I
Тысяча пройдена


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1162


Сообщение31 Май, Понедельник, 22:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю юбки и платья, но ношу брюки и джинсы. Сама не пойму, мёрзну что-ли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: