Трагедия 29 мая - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Трагедия 29 мая

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexPh
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 109
Откуда: From TamboFF

Сообщение31 Май, Понедельник, 16:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заповедник это не отгороженая территория в которую проходят только по пропускам, а просто территория с особым статусом, и браконьеры на эту территорию могут легко попасть. Другое дело, что с ними сделают если поймают, но это если поймают.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Заповедник

А зоопарк это хорошо, только посетителей надо немного научить себя вести, в этом конечно есть упущение сотрудников зоопарка, надо быть строже.
А территорию надо расширять и клетки делать по возможности больше. Но не вам судить какого размера должна быть клетка, учёные зоологи наверняка знают лучше вас. Для расширения територии нужен территориальный и материальный ресурс, это к вопросу о финансовой сосавляющей. И если вам жалко животных и у вас есть чем помочь, думаю никто не будет против. Может вы богатый человек и владеете гектарами земли за городом, предложите их зоопарку, врядли они откажутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение31 Май, Понедельник, 16:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительно прошу переместиться сюда http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=80040
_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 335    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение31 Май, Понедельник, 16:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошачья душа
как говорил уже Monster-T в рамках форума мы все с вами чешем языками - не более.
были бы у меня деньги - я бы открыла такие заповедники, но у меня нет таких денег. все,что в моих силах - я делаю...большего - увы,пока не могу.

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение31 Май, Понедельник, 16:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естественна то она естественна, только нет их, медведей этих, а все благодаря человеку. вот и сохраняют их в зоопарке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 335    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение31 Май, Понедельник, 16:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexPh
вы можете назвать это место заповедником,зоопарком, вольерам - суть не меняется. модель наших современных зоопарков - вот, в чем проблема.

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение31 Май, Понедельник, 16:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T
надо просить модераторов чтобы все это перенесли в ту тему, а пока здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 335    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение31 Май, Понедельник, 16:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
так вот и пусть их разводят,нежели тащат сюда львов и прочие виды.

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexPh
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 109
Откуда: From TamboFF

Сообщение31 Май, Понедельник, 16:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустой трёп...
Откланиваюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение31 Май, Понедельник, 16:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Black_Angel[/вы уж определитесь, то зоопарк плох для всех зверей, теперь оказывается только для львов и тигров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 335    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение31 Май, Понедельник, 17:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
я даже не хочу больше отвечать на ваши вопросы...я свое мнение и ответы на вопросы уже в нескольких вариантах описала...перечитайте.

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение31 Май, Понедельник, 17:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вам и не задавала никаких вопросов. пусть каждый останется при своем мнении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 335    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение31 Май, Понедельник, 17:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поправлюсь - на ваши выводы,не имеющие никакого отношения к моим высказываниям.
_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oligari
Адепт


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 438


Сообщение31 Май, Понедельник, 19:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Считаю данную трагедию полностью на совести бабушки....у нас традиция, два раза в год мы с детьми ездим в наш зоопарк, на новогодних и летних каникулах...уже несколько лет...я очень им довольна, чисто и ухоженно, животные без признаков измождения...это важно, служащие зоопарка всегда в поле зрения...
Животные действительно достаточно близкоа НО!!!... У меня ни разу и мысли не возникло приблизиться самой или разрешить детям подойти к клеткам...разве что к кроликам.Это ЗВЕРИ!!! И то что они живут в зоопарке не лишает их инстинктов и не позволяет нам читать их мысли, а значит не надо расслабляться... и более того отождествлять их с домашними животными...это не киски и не собачки-это дикие звери, и человек для них не друг...
Безответственность бабушки привела к трагедии...а что теперь пережили и сами служащие...не надо вину сваливать на них, это конечно проще обвинить другого, но нужно и самому думать хоть изредка...и самому нести ответственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Май, Понедельник, 19:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oligari+ 100 согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение31 Май, Понедельник, 20:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel
linar
AlexPh
sunny_muza
Кошачья душа

перечисленные форумчане не раз уклонились от темы,ребята,флуд и флейм у нас в запрете,как и всегда раздавать карточки не буду.первый раз предупреждаю устно.для выяснения личных отношений есть личка.

Monster-T писал(а):
Вроде, раздел для любителей животных... Как вы вообще можете спокойно смотреть на этот зверинец?

очень странно это звучит от создателя этой темы
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=77980&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EA%EB%FE%E2 ,из ваших постов я разумную мысль увидел о продолжении спора в лс, однако вы сами не последовали этому призыву,в любом случае я вас устно уже предупреждал.Предупреждение сделано.

_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение01 Июн, Вторник, 09:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голову надо было оторвать этой бабушке которая направила ребенка к хищнику. где ее голова была и о чем она думала. Ребенка жалко, но глупость наказуема. Бедное животное не виновато и пострадает из-за человеческой тупости. Прочитав статью, я пришла в бешенство, такое чувство что у нас каменный век, и люди не знают от том что хищник есть хищник, и рано или поздно но характер и повадки проявятся. У нас давным давно по телевизору, по радио, и интернете на ВСЮ планету сообщают что НЕЛЬЗЯ подходить к хищникам, даже если он в клетке, и тем более подпускать детей. я в ярости.
надо было бы за компанию со львицей этим прутом бабушку угостить
впредь другим будет наука, дураки учатся на своих ошибках.... Twisted Evil Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hippyshake
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 58
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июн, Вторник, 11:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем.
Прочитала всю тему... "Трагедия 29 мая" . Да,многие сожалеют ребенку, многие понимают невиновность львицы и виновность всех, кто был рядом с девочкой и не следил. А зачем вы начали обсуждать мишек и зоопарки - извините, не поняла. Это к теме не сильно относится, поворюсь в ее названии "Трагедия 29 мая ". Лучше не вмешиваться в чужие дела, ну есть звери в зоопарках - значит так надо. Приходите в зоопарки и спрашивайте у администрации по какой причине там звери. И если вас что-то не устроит - добейстесь того, что хотите там. Лучше создайте тогда отдельную тему, если вам нравится болтать о том "как животным будет лучше и где им будет хуже" и там обсуждайте мишек, кошек, заповедники и прочее.
Простите еще раз, я к вам не с наездами, просто хочется, что бы вы все перестали спорить и ругаться, а лучше посочувствовали девочке. Давайте просто посочувствуем, если больше ничем не можем помочь .... Искренне надеюсь, что все будет хорошо. Подумайте о ее родителях - как они сейчас себя чувствуют...
Еще раз простите, обидеть никого не хотела.

_________________
Принимаю заказы по катлогу Avon.
Скидки и подарки, бесплатная доставка на дом, помощь в составлении подарков.
Более подробная информация -> http://vkontakte.ru/club6851328

~~Peace & Love~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Страница 7 из 7

 
Перейти: