Трагедия 29 мая - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Трагедия 29 мая

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexPh
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 109
Откуда: From TamboFF

Сообщение31 Май, Понедельник, 11:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Можно я не буду просить у Вас разрешения прежде, чем отписаться в какой-нибудь ветке?

Тема этой ветки немнго не о том, вы не заметили?
Вам мало было одного поста в одной ветке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение31 Май, Понедельник, 11:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
Monster-T
трезвомыслящий вы наш! объясните нам, непонимающим, что плохого в зоопарке то? если бы еще животные там были голодные и замученнын, другой разговор, а так..


Если Вы искренне не понимаете, что плохого в содержании огромного медведя в железном коробке, я не знаю, как Вам это объяснить. Вам не приходилось видеть, как два волка в своей клетке носятся из стороны в сторону, втыкаясь в стены с такой силой, что лапы уже все в крови? Я видел такую картину в тамбовском зверинце. Очень весело.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexPh
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 109
Откуда: From TamboFF

Сообщение31 Май, Понедельник, 11:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Ни в коем разе. Я не из зелёных. Просто нужно чётко разграничивать понятия "зоопарк" и "зверинец" имхо.


А вы при этом тот судья который определяет что есть что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение31 Май, Понедельник, 11:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тема этой ветки немнго не о том, вы не заметили?

Чуток есть. А Вы все свои посты оставляете исключительно в рамках чётко поставленного в головном посте темы вопроса? Мои слова имеют непосредственное отношение к теме вопроса, так что претензии беспочвенны.

Цитата:
Вам мало было одного поста в одной ветке?

Исходя из того, что я отписался ещё в двух, можно сделать вывод: мало. Какие ещё вопросы?

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение31 Май, Понедельник, 11:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Monster-Tну конечно пусть лучше этот огромный медведь погибнет на воле по каким-либо причинам, чем будет жить в зоопарке, где о нем будут заботиться. а если он не может и не мог никогда жить на воле? что тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexPh
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 109
Откуда: From TamboFF

Сообщение31 Май, Понедельник, 11:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
что лапы уже все в крови


Ну не надо преувеличивать

А то у нас всё время на одном конце деревни комар пукнул, а на другом слон обоср..ся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение31 Май, Понедельник, 12:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexPh писал(а):
Monster-T писал(а):
что лапы уже все в крови


Ну не надо преувеличивать


Я лично это видел

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexPh
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 109
Откуда: From TamboFF

Сообщение31 Май, Понедельник, 12:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно, Monster-T, вы много пользы принесли животному миру нашей планеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение31 Май, Понедельник, 12:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
[b]Monster-Tну конечно пусть лучше этот огромный медведь погибнет на воле по каким-либо причинам, чем будет жить в зоопарке, где о нем будут заботиться. а если он не может и не мог никогда жить на воле? что тогда?
Если человек не может обеспечить такому животному нормальные условия, моё мнение: содержание в железной коробке- не выход

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

AlexPh писал(а):
Мне интересно, Monster-T, вы много пользы принесли животному миру нашей планеты?


А вот это уже вопрос, полностью выходящий за рамки обсуждения. Если он так уж сильно Вас интересует, милости прошу в личку. Поддаваться на провокацию здесь я не собираюсь.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexPh
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 109
Откуда: From TamboFF

Сообщение31 Май, Понедельник, 12:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично видел как волк бегает, ему надо бегать, но не бьётся об стены и крови никакой нет.

А то что вы говорите "я лично видел" ничего не доказывает. На заборе тоже написано ... , а за ним дрова

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Monster-T писал(а):
А вот это уже вопрос, полностью выходящий за рамки обсуждения. Если он так уж сильно Вас интересует, милости прошу в личку. Поддаваться на провокацию здесь я не собираюсь.


На самом деле вопрос, полностью выходящий за рамки обсуждения (посмотрите название темы) был написан еще тут.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=1893757#1893757
И флуд начался с вашего поста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение31 Май, Понедельник, 12:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexPh писал(а):
Я лично видел как волк бегает, ему надо бегать, но не бьётся об стены и крови никакой нет.

Одно другого не исключает.

Цитата:
А то что вы говорите "я лично видел" ничего не доказывает

Ваше право не верить. Только вот, если такое напишет служитель зоопарка, то это будет ситуация, аналогичная той, когда двое людей едут в лифте, один пукает и тут же начинает доказывать, что это не он.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexPh
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 109
Откуда: From TamboFF

Сообщение31 Май, Понедельник, 12:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вашему я служитель зоопарка? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение31 Май, Понедельник, 12:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexPh писал(а):

На самом деле вопрос, полностью выходящий за рамки обсуждения (посмотрите название темы) был написан еще тут.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=1893757#1893757
И флуд начался с вашего поста.


я уже писал(а):
Поддаваться на провокацию здесь я не собираюсь.


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

AlexPh писал(а):
По вашему я служитель зоопарка? )

Нет. По-моему Вы человек, который был там разве что пару раз, как и я. Вы ведь не стали бы так нагло врать, если бы были знакомы с ситуацией.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexPh
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 109
Откуда: From TamboFF

Сообщение31 Май, Понедельник, 12:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
AlexPh писал(а):

На самом деле вопрос, полностью выходящий за рамки обсуждения (посмотрите название темы) был написан еще тут.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=1893757#1893757
И флуд начался с вашего поста.


я уже писал(а):
Поддаваться на провокацию здесь я не собираюсь.


Кто кого начал провоцировать большой вопрос... )

Думаю следует закрыть тему и не разводить пустую болтовню, тем более что тема о другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение31 Май, Понедельник, 12:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Monster-T всю свою гуманность и любовь к животным еще в теме про бродячих собак показал. поговорим о гуманности, а, Monster-T? вы вот медвежаток жалеете, и волков, и в зоопарке им плохо, ну возьмите домой ) или свой зоопарк откройте, в котором животным будет лучше. или же как всех потенциально опасных собак - постреляем? что же волки с медведями мучаются, под нож их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение31 Май, Понедельник, 12:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Давайте не будем путать диких животных с городскими.
2. Если Вы однозначно поняли мою позицию по тому вопросу, Вы не очень внимательно читали.
3. Обсуждение этого предлагаю продолжить там.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Северянка
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 50
Откуда: из Мурманска

Сообщение31 Май, Понедельник, 13:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А извесно когда теперь зоопарк откроют и откроют ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошачья душа
Восточный льстец


Репутация: 142    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 2497


Сообщение31 Май, Понедельник, 13:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да вы чо, зоопарк лишним стал? Пока трагедия не случилась, всех всё устраивало. По мне так пивнушек в городе больше,чем мест, куда можно сводить ребёнка, где ему было бы интересно.
я в зоопарк 3 год хожу, мне очень нравится, животные снимают стресс, отрешаешься от проблем. а для детей - это вообще находка. Ребёнок таких животных может больше никогда не увидит. Заодно и гуманному отношению научится, а уж про терапию, когда детей с психологическими проблемами ведут пообщаться с кошками, просто погладить... Животные - чудо-врачи. А то,что ребёнку сейчас плохо - это бабки, которые башкой не думают, обвинять львицу за то,что она львица - кретинизм. Дикая кошка от того, что её в Тамбов привезли не станет домашним котёнком.
А то,что в клетках - пусть лучше в клетках, их там и подлечат и покормят, чем в лесу на людей нападут, или их застрелят "нелюбители зелёных".
Пожалейте сейчас лучше ребёнка, не стоит разводить демагогию про размеры клеток. Работы в зоопарке и так хватает, зверей много. за всеми идиотами, кто хороших фоток хочет не уследишь. тут фотографов хватает, кто за кадром в пекло нырнёт, все живы (ТТТ), потому что думают о своей безопасности. ЗА это им +

Вопрос к стартеру: Runarn расскажите хоть,что творится сейчас в зоопарке? Что его ждёт? Что будет с львицей? интересуюсь, потому что переживаю

_________________
▼ Заходим,не стесняемся:
http://vkontakte.ru/club16083933
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=156602
http://www.odnoklassniki.ru/vk.club16083933


Последний раз редактировалось: Кошачья душа (31 Май, Понедельник, 13:44, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение31 Май, Понедельник, 13:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошачья душа писал(а):
Вопрос к стартеру: Runarn расскажите хоть,что творится сейчас в зоопарке? Что его ждёт? Что будет с львицей? интересуюсь, потому что переживаю
да, действительно, не хотелось бы, чтобы из-за бестолковых людей зоопарк закрывали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Runarn
Адепт


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 406
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Май, Понедельник, 13:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоопарк, закрыт для посещения.

Все что написано в газетах сильно преукрашено.

А что с львицей?
Она не виновата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 3 из 7

 
Перейти: