Сноуборд в Тамбове. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сноуборд в Тамбове.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дрюша
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 517
Откуда: Made in Tambov

Сообщение18 Дек, Понедельник, 11:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hotcop писал(а):
А если я доску или крепы сломаю что будет

Смотря как сломать. Если не специально (что бывает краене редко, и почти невозможно), то не страшно. А если с дури или умышленно, то придётся думать: либо заниматься ремонтом самому или покупать доску (в зависимости от сложности поломки), либо башлять в прокат а они сами будут думать. Короче, условия там как и в любом прокате и люди там очень приличные.
Ты наверное сломал не один скейтборд, по этому интересуешся!? Если да, то спешу тебя порадовать, сноуборд ломать затрахаешся (по крайней мере я не смог Wink )

_________________
Каждый получает того Андрея Валерьевича, которого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение20 Дек, Среда, 01:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile да ломал слегка , там у них какие доски пиздатые?я в таких не хуя не шарю Shocked у моего друга была какая то тухлая вот он ее сломал быстро Smile ну с учотом что он еплан еще тот
Вернуться к началу
Hotcop
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 57


Сообщение20 Дек, Среда, 01:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
20 Дек, Среда, 02:16, 2006 постоянная ссылка Заголовок сообщения:



да ломал слегка , там у них какие доски пиздатые?я в таких не хуя не шарю у моего друга была какая то тухлая вот он ее сломал быстро ну с учотом что он еплан еще тот

Cool Cool Cool ГОСТЬ НУ УЖ НЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение21 Дек, Четверг, 16:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни непартесь.Вот вам ссылка www.tamboard.ru Форум уже работает,сайт заработает скорее всего завтра.
Регистрируйтесь............
Вернуться к началу
Дрюша
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 517
Откуда: Made in Tambov

Сообщение23 Дек, Суббота, 11:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы что создали сайт, но что-то там пока тухловатоSad
_________________
Каждый получает того Андрея Валерьевича, которого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blue
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 67


Сообщение23 Дек, Суббота, 21:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю научиться мне судьба.. погода ставит такие бревна в мои попытки овладеть сноубордом Evil or Very Mad
_________________
соки добрые, люди злые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрюша
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 517
Откуда: Made in Tambov

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 02:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blue
Я думаю, в январе ближе, к середине получится. Не растраивайся!!!!!! Походи пока в кристалл, на коньках покатай. Лично мне помогает!!! Wink

_________________
Каждый получает того Андрея Валерьевича, которого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение24 Дек, Воскресенье, 13:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрюша
спасибо за приглашение.. ты прав. надо придти, а то меня там уже наверное зыбыли..
Вернуться к началу
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение28 Дек, Четверг, 19:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blue
Так и быть возьму тя с собой))
Дрюша
Давно хотел скатнуться на доске)) Обязательно попробую в след. году

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрюша
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 517
Откуда: Made in Tambov

Сообщение29 Дек, Пятница, 10:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hant
Да, мне super говорил. Давай, давай, приходи, если снег будет Confused

_________________
Каждый получает того Андрея Валерьевича, которого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blue
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 67


Сообщение03 Янв, Среда, 21:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что ж это такое????????? на мне проклятье что ли? вместо оздоровительного катания на сноуборде, заниматься нездоровым нырянием в лужах.. уже заболеваю.. накапайте спирту Crying or Very sad
_________________
соки добрые, люди злые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрюша
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 517
Откуда: Made in Tambov

Сообщение03 Янв, Среда, 23:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть подозрения что на будующий год, будем заниматься сёрфингом Laughing
_________________
Каждый получает того Андрея Валерьевича, которого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
athaom
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 968
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Среда, 14:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я этим летом увлекся виндсерфингом, мне очень понравилось
а зимой хотел сноубордом заняться ) да похоже этой "зимой" не судьба ((((

_________________
я знаю что делать, я только не знаю куда девать тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
super
Гость

   





Сообщение10 Янв, Среда, 17:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

athaom
и где же ты гонял на виндсерфе, если не секрет? ветер уж точно от 5-6 метров стабильный надо найти еще..
Вернуться к началу
XraP
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 502


Сообщение11 Янв, Четверг, 02:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг 4 дня назад поехал в Андорру на сноуборде кататься, вот только конечно там, как и у нас, погода обломная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
athaom
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 968
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Янв, Четверг, 10:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

super писал(а):
athaom
и где же ты гонял на виндсерфе, если не секрет? ветер уж точно от 5-6 метров стабильный надо найти еще..



прошедшим летом в Джемите, там рядом с пирсом есть прокат, цена на час всего 400 рубрей, вот я там две недели ежедневно и ходил под парусом, правда было несколько дней выпавших, по погодным причинам )

_________________
я знаю что делать, я только не знаю куда девать тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна
Гость

   





Сообщение12 Янв, Пятница, 23:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики!!!А в Ласках склон нормальный? Я обычно в Москве в Волене катаюсь,А вот в Тамбове ни разу. хотя живу рядом с 14 лицеем(относительно). Там давно вообще подъемник? Rolling Eyes


lips10.gif
 Описание:
 Размер файла:  16.63 KB
 Просмотрено:  2771 раз(а)

lips10.gif


Вернуться к началу
Kapitan
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 750
Откуда: N 52 45.889 Е 041 24.306

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 23:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C такой зимой и серфингом займешся!!! Crying or Very sad ПриветДрюша, давненько я не заходил! Wink Остается смотреть на свои прошлогодние фото (сноуборд), даже шипы с тачки снял, во как Shocked зима шутит! Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
super
Гость

   





Сообщение15 Янв, Понедельник, 14:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

athaom
ну эт ты брат хватил! Где Джеметэ - и где мы....!!!! Там мекка таких видов спорта как виндсерфинг и кайтсерфинг... Был там в конце августа прошлого года, брал с собой кайт - хотелось почувствовать настоящий ветер - все что в тмб - это так, пустяки.. Поэтому и спросил - где вы катались Smile
Вернуться к началу
athaom
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 968
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Вторник, 12:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

super,
я этим летом в июле снова в Джемете собираюсь Smile

_________________
я знаю что делать, я только не знаю куда девать тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Страница 3 из 20

 
Перейти: