Сноуборд в Тамбове. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сноуборд в Тамбове.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
super
Гость

   





Сообщение17 Янв, Среда, 10:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

athaom
если хочешь реально покатать, то надо ехать именно на смену лета осенью - это самые сильные ветра... но это покатать, а не покупаться Smile я как раз в этот период попал - вот это ветер!!!!!!! на побережье точно больше 20-ка дуло!!! пару - тройку раз так приложило об песок - что даж не помню Smile это я только потом узнал, что панк-джампы (прыжки с кайтом на земле) дело очень опасное и не каждый опытный кайтер это проделывает..
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение21 Янв, Воскресенье, 15:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Приветики!!!А в Ласках склон нормальный? Я обычно в Москве в Волене катаюсь,А вот в Тамбове ни разу. хотя живу рядом с 14 лицеем(относительно). Там давно вообще подъемник? Rolling Eyes

Приветик Инна! Склон, более-мене, надо сходить и посмотреть! Относительно Волена не знаю, я там не был, но знакмые говорят, что там намного лучше... А подъмник, по моему уже третий год там ставят.
А на чём ты катаеш?
Вернуться к началу
Дрюша
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 517
Откуда: Made in Tambov

Сообщение21 Янв, Воскресенье, 15:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик Инна! Склон, более-мене, надо сходить и посмотреть! Относительно Волена не знаю, я там не был, но знакмые говорят, что там намного лучше... А подъмник, по моему уже третий год там ставят.
А на чём ты катаеш?
Извеняюсь, забыл зарегестрится Embarassed

_________________
Каждый получает того Андрея Валерьевича, которого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дрюша
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 517
Откуда: Made in Tambov

Сообщение21 Янв, Воскресенье, 15:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kapitan писал(а):
C такой зимой и серфингом займешся!!! Crying or Very sad ПриветДрюша, давненько я не заходил! Wink Остается смотреть на свои прошлогодние фото (сноуборд), даже шипы с тачки снял, во как Shocked зима шутит! Crying or Very sad

Приветик Kapitan! Я тоже давно здесь не был. Рад тебя "видеть"!
Дааа, зима действительно заставляет задуматься Confused
Ну надо нам слинковаться, и летом вейкбординг будем осваивать!

_________________
Каждый получает того Андрея Валерьевича, которого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vint
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6


Сообщение22 Янв, Понедельник, 12:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята! как будете кататься позвоните мне 8 910 858 30 90. я оператор тамбовской телекомпании и ооооочень хочу это снять. угу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение22 Янв, Понедельник, 14:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vint писал(а):
ребята! как будете кататься позвоните мне 8 910 858 30 90. я оператор тамбовской телекомпании и ооооочень хочу это снять. угу?

Если в этом году будем, то "угу". Wink
Вернуться к началу
R2dx
Исписал 500 страниц


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 743
Откуда: ЦАО

Сообщение11 Май, Пятница, 14:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот в этом году в красной поляне катался, и в австрию в зельден ездил!!! супер
_________________
спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
спасибо тем, кому вообще на меня пофиг - вы мне нужны для массовки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрюша
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 517
Откуда: Made in Tambov

Сообщение06 Ноя, Вторник, 16:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2dx писал(а):
А я вот в этом году в красной поляне катался, и в австрию в зельден ездил!!! супер

Пять баллов! А в этом сезоне собираешься куда-нибудь?

_________________
Каждый получает того Андрея Валерьевича, которого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XraP
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 502


Сообщение06 Ноя, Вторник, 20:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счёт сноускейта в Тамбове?
Весь город зимой становится сплошным спотом для катания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение07 Ноя, Среда, 21:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XraP писал(а):
А как на счёт сноускейта в Тамбове?
Весь город зимой становится сплошным спотом для катания.

Насколько я знаю, сноускейт скорее будет прикольно скейтерам, чем сноубордерам (лично моё мнение). Я в прошлом году пробовал на горке катать, мне не очень понравилось. Может нужна привычка!? А может и сноускейт был далёк от совершенстваSmile
А ты сам, катаеш? Если да, то на чём?
Вернуться к началу
Дрюша
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 517
Откуда: Made in Tambov

Сообщение07 Ноя, Среда, 21:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XraP писал(а):
А как на счёт сноускейта в Тамбове?
Весь город зимой становится сплошным спотом для катания.

Насколько я знаю, сноускейт скорее будет прикольно скейтерам, чем сноубордерам (лично моё мнение). Я в прошлом году пробовал на горке катать, мне не очень понравилось. Может нужна привычка!? А может и сноускейт был далёк от совершенстваSmile
А ты сам, катаеш? Если да, то на чём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XraP
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 502


Сообщение11 Ноя, Воскресенье, 02:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрюша
в этом году только приобрёл себе собственную доску SantaCruz. по ощуущениям супер. а на скейте никогда не катал - не нравится, больше агрессивные ролы люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрюша
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 517
Откуда: Made in Tambov

Сообщение11 Ноя, Воскресенье, 09:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XraP
Прикольно! А ты планируеш на ней по склону кататься, или только по городу?

_________________
Каждый получает того Андрея Валерьевича, которого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XraP
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 502


Сообщение11 Ноя, Воскресенье, 14:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно. пока только по набережной катал, но в ближайшее время нужно и на склон выбраться. вообщем процесс обучения со мной пока протекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрюша
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 517
Откуда: Made in Tambov

Сообщение11 Ноя, Воскресенье, 19:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XraP
Здорово!
Снег побольше выпадет, может увидимся там!

_________________
Каждый получает того Андрея Валерьевича, которого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mrv87
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 22
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Пятница, 16:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто не в курсе, прокат еще не открылся в ласках? Снега вроде бы уже достаточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAB
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 90
Откуда: Бугор

Сообщение16 Ноя, Пятница, 20:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня был в ласках снег вижу прижимают сногоходом, думаю скокро начнёться сезон сноуборда.
_________________
лучше иметь живот от пива, чем горб от работы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрюша
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 517
Откуда: Made in Tambov

Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 11:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера уже открыл сезон. Снегу маловато, но кататься можноSmile Прокат и подъёмник пока не работает, сегодня после обеда (бугры) решат. Как узнаю, отпишу сроки открытия. Я думаю что сегодня 18.11. после обеда всё уже начнёт работатьSmile!!!
_________________
Каждый получает того Андрея Валерьевича, которого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
super
Гость

   





Сообщение19 Ноя, Понедельник, 13:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрюша может работать оно и начнет, но думаю, офиц. открытие в декабре ток состоится...
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение09 Дек, Воскресенье, 21:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заинтригован... Как там с ценами на прокат в этом сезоне и что с инструкторами?
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

Страница 4 из 20

 
Перейти: