Гладим белье: когда и как? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гладим белье: когда и как?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение21 Июн, Понедельник, 20:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Stervushka
а как же с трусами быть? Они ведь вообще стираются руками и при не высокой температуре. Или на трусах клещи не заводятся? Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

nazanka писал(а):
Вообщем совсем не важно, насколько выглажено белье! В любой ситуации дети важнее белья, ночь с любимым важнее белья, друзья важнее белья. Есть моменты, которые просто нельзя упускать и ради них нужно бросить и белье и посуду и мытье унитаза... А бязь это или хлопок, какая разница, главное это мир в доме и в душе!


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stervushka
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -325    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва

Сообщение21 Июн, Понедельник, 20:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта проблема у меня давно решена легко и просто. Существует, специальный прибор /название не помню/, с эффектом стерилизацией, именно одежды, примерно как в маникюрном салоне., для деликатных вещей.
_________________
Понизьте мне репутацию !!! Сблюдайте арфагрофичиские правила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervushka писал(а):
Эта проблема у меня давно решена легко и просто. Существует, специальный прибор /название не помню/, с эффектом стерилизацией, именно одежды, примерно как в маникюрном салоне., для деликатных вещей.

как же вы по городу перемещаетесь, в транспорте за поручень держитесь - там заразы побольше и пострашнее. Тоже свой приборчик с собой возите? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
В общем, совсем не важно, насколько выглажено белье! В любой ситуации дети важнее белья, ночь с любимым важнее белья, друзья важнее белья. Есть моменты, которые просто нельзя упускать и ради них нужно бросить и белье и посуду и мытье унитаза... А бязь это или хлопок, какая разница, главное это мир в доме и в душе!


жаль, не могу плюсануть. Да, да и еще раз да!

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Вообщем совсем не важно, насколько выглажено белье! В любой ситуации дети важнее белья, ночь с любимым важнее белья, друзья важнее белья. Есть моменты, которые просто нельзя упускать и ради них нужно бросить и белье и посуду и мытье унитаза... А бязь это или хлопок, какая разница, главное это мир в доме и в душе!

Конечно да. Но приятнее когда мир в чистом доме. С милым рай и в шалаше, но ни как не в свинарнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stervushka
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -325    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва

Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
как же вы по городу перемещаетесь, в транспорте за поручень держитесь - там заразы побольше и пострашнее. Тоже свой приборчик с собой возите?

Я лично передвегаюсь на своём авто и у меня всегда под рукой антисептические салфетки. Да может я и помешана на чистоте, но в жизни это только помогает.

_________________
Понизьте мне репутацию !!! Сблюдайте арфагрофичиские правила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
не преувеличивайте! Неглаженное постельное белье - это далеко не свинарник!
Если постельное белье не погладили, то это не значит. что оно как "из попы"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
С милым рай и в шалаше, но ни как не в свинарнике!

Я так и знала, что о свинарнике речь зайдет!
Поверьте, чистые носки и поглаженное белье это далеко не самое главное в жизни! Проверено!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stervushka
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -325    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва

Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
Если постельное белье не погладили, то это не значит. что оно как "из попы"!

Смотря из какой ткани, если бельё из натуральной ткани, его гладить надо, а если китайское дерьмо, то можно и так.

_________________
Понизьте мне репутацию !!! Сблюдайте арфагрофичиские правила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervushka писал(а):
SVlana писал(а):
как же вы по городу перемещаетесь, в транспорте за поручень держитесь - там заразы побольше и пострашнее. Тоже свой приборчик с собой возите?

Я лично передвегаюсь на своём авто и у меня всегда под рукой антисептические салфетки. Да может я и помешана на чистоте, но в жизни это только помогает.


Хорошо, а кнопка лифта? Сначала ее салфеточкой, а уж потом и ручкой тронем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stervushka
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -325    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва

Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Поверьте, чистые носки и поглаженное белье это далеко не самое главное в жизни! Проверено!

Про жизнь здесь никто и не говорит! Разговор про то кто как гладит!

_________________
Понизьте мне репутацию !!! Сблюдайте арфагрофичиские правила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Stervushka]
Смотря из какой ткани, если бельё из натуральной ткани, его гладить надо, а если китайское дерьмо, то можно и так.[/quote]

С китайским дерьмом не знакома, тут я вам и посоветовать ничего не могу. Уж решайте сами с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stervushka
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -325    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва

Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салфетки вобще то для рук, а не для кнопок и всего прочего.
Ну вам может и не приходилось таким пользоваться. А туалетную бумагу тоже не знаете как применять? Laughing

_________________
Понизьте мне репутацию !!! Сблюдайте арфагрофичиские правила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervushka писал(а):
А туалетную бумагу тоже не знаете как применять? Laughing


А что, ею тоже опасно пользоваться? Или у вас свой метод пользования этой бумажкой? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
SVlana
Называйте меня чистоплюем, педантом и помешанным на чистоте человеком, но я не привариваю, когда женщина лежит на диване с каталогом косметики, пялится в сериал, красит ногти, но дома срачь, вонь, не мытая посуда, и не приготовлено пожрать. Laughing
У меня родители медики, с детства прививали патологическую любовь к чистоте, вот такой вот я человек...
nazanka писал(а):
Поверьте, чистые носки и поглаженное белье это далеко не самое главное в жизни!

Главное то оно конечно не самое, но и не самое последнее в семейной жизни. Чистый дом, чистое тело, чистый рассудок и душа = здоровье... в том числе и интимное у пары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это замечательно, что находится время и на семейство и на любимых и белье поглажено, особенно носочки, трусики! Я таким завидую! А ещё глаженное белье пахнет домом и детством. Но все равно, главное, это мир в семье и если глажка мешает, брось ее нафиг!

У меня есть подруга, которая уверяет, что правильно не глажка, а утюжка. А у моей прабабушки в трудовой было "гладильщик". А как правильно?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stervushka
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -325    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва

Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVlana писал(а):
А что, ею тоже опасно пользоваться?

Опаснее не пользоваться, так что советую вам купить ее и приучить себя к гигиене!!!

_________________
Понизьте мне репутацию !!! Сблюдайте арфагрофичиские правила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
женщина лежит на диване с каталогом косметики, пялится в сериал, красит ногти, но дома срачь, вонь, не мытая посуда, и не приготовлено пожрать.


действительно неприятная картина!
Но речь всего лишь о глажке или не глажке постельного белья. При чем тут немытая посуда не понятно. Ну и ассоциации у вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervushka писал(а):
А туалетную бумагу тоже не знаете как применять? Laughing

ой, ну я тока кружок от капелек мочи протираю перед тем как сесть, а что ей еще-то делать?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stervushka
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -325    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва

Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
А потом жалуетесь, что мужья от вас грязнуль убегают...

_________________
Понизьте мне репутацию !!! Сблюдайте арфагрофичиские правила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 7 из 9

 
Перейти: