ВСЕМ желающим научиться прибыльно торговать на FOREX - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ВСЕМ желающим научиться прибыльно торговать на FOREX

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Суббота, 10:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да. Да чёт время от времени появляются так называемые профи и потом резко сруливают. Либо не интересно им с новичками общаться Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 14:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XuTMaH
деньги любят тишину Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 17:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг с ней с тишиной.
По теме. Когда только начинал торговать (года 3 назад) по 10 раз на дню читал всяких аналитиков. Думал, я то новичок совсем. ничего не понимаю. Они то там уж давно, шарят. Чем дальше тем реже стал обращаться к их прогнозам (ну вроде как ум прокачивался), но тем не менее иногда почитывал и просматривал РБК. Щас вообще редко, но слушаю (случайно) тех же самых аналитиков. Вот последний раз слышал как они кричали в один голос что евро конец. Как раз тут евробакс слишком низко пал. Ну казалось бы, раз ему конец, значит ещё ниже пойдёт. На коррекции от сопротивления селить надо. А там неделе и на дневке по МАКДи была дивергенция хорошая такая. Ну думаю дивер дивером, а люди говорят. Итог: евробакс прошёл вверх 1000(!) пунктов. Нифигасебе конец.
Вывод: больше ваще не буду их слушать, а буду полагаться только лишь на свой тех. анализ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 18:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле ,образование цены ,по природе своей явление стихийное.
Технический анализ же - это навязанная нам модель поведения цены, модель,которой стараются все придерживаться.
Вот и вся разгадка

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 19:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, я к тому что нефиг слушать всех подряд. Слушать надо себя и свой внутренний голос, опираясь на тех анализ построенный собой же. Им то (аналитикам) платят деньги за слова. Им ж пофиг чё там и как там дальше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 19:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XuTMaH
не переживай, - такой прыти от евро никто не ожидал Wink - росла на обещаниях и оптимизме... я вон тоже изрядно подслился, да думаю и еще много кто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 21:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_
Да вот и блин никакой стабильности. Ну а теперь то чё? Вниз? Можно продавать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 23:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу свой прогноз, если уж крутые аналитики ошибаются и им не совестно, то мне тем более

Еще спустится до 1,28200 , а затем поднимется в течении 3-4 дней до 1,32500

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 23:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XuTMaH, а я говорил, что дивер не отработан! Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение24 Сен, Понедельник, 08:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XuTMaH писал(а):
Ну а теперь то чё? Вниз? Можно продавать?


Ну так наверняка никто не скажет... Wink - имхо цели по евро пониже должны быть, вот только сейчас она туда пойдет или через 1,35 например... хз...
Я пока большие таймфреймы не торгую, - размер лота, возможные посадки и доливки мое депо не выдержит... Внутри дня попипсуем Wink


Колобок писал(а):
а я говорил, что дивер не отработан!

есть мнение, что дивер не всегда указывает на изменение тенденции, - точнее не так... он типа показывает что что новое движение будет а вот куда хз... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Понедельник, 11:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Напишу свой прогноз, если уж крутые аналитики ошибаются и им не совестно, то мне тем более
Еще спустится до 1,28200 , а затем поднимется в течении 3-4 дней до 1,32500

Я вот примерно того же мнения. ТОлько 1,2670 я жду чтоб прикупиться как минимум до 1,3070, а потом пробой вверх жду ну и сл-но опять лонги Smile

Колобок писал(а):
XuTMaH, а я говорил, что дивер не отработан! Wink

ну дык там по Н4 то он разрядился в нуль, значит исчерпал себя. А вот на недельном графике там дивер вот только разрядился.

_alecsandr_ писал(а):

есть мнение, что дивер не всегда указывает на изменение тенденции, - точнее не так... он типа показывает что что новое движение будет а вот куда хз... Wink

не ну я по истории смотрел, канеш в основном они отрабатываются, но бывают и ложные. Смотрел по евробаксу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pound
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 178


Сообщение30 Сен, Воскресенье, 18:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
XuTMaH
я про то,что мало здесь народа, ветка дохлая

так и есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ри
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 67
Откуда: из детства, конечно.. ну и из Сказки )))

Сообщение30 Окт, Вторник, 11:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть представители женского пола. Wink Правда, они оочень долго были вне рынка. И даже - вне информации о происходящем на нём. Smile Разве что только сердцем. Читаю вас и чувствую - пора назад.

Жаль, когда начинала - 2008- 2009год - не нашла единомышленников( опытных, реально торгующих ребят из своего города), так что инфу и общение черпала в основном на форумах не местных - это уже после прочтения литературы, набивания руки на различных способах анализа и пристреливания к более приемлимому для себя.

Отсюда, кстати, только вчера узнала, что Броко - всё..
Грустно. Имхо, неплохой брокер, работала с ними. Инструментов - очень много, спреды приятные, от 2 пипсов за евробакс, хорошая иформационная поддержка. Да и просто ностальгия обуяла - первая инфа по форексу бралась именно с их белорусского форума.) Долго следила за всеми перепитиями, когда уже отошла от дел, - Мальцев тогда ещё боролся. Теперь не знаю кого и выбрать, чтобы заново пристреляться на не сильно большом депо.. ( Но про ДЦ - это, наверное, оффтоп в данной ветке..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tench
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Мурманск

Сообщение30 Окт, Вторник, 18:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит огорчаться по поводу брокко.... Попробуйте вот тут:
www.forex4you.org
год почти сижу на немSmile а мож больше, но реалом точно год, и не я один. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ри
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 67
Откуда: из детства, конечно.. ну и из Сказки )))

Сообщение31 Окт, Среда, 06:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tench, спасибо, посмотрю)
ДЦ, не брокер? филиала нет у них в Тамбове? - для очного знакомства)

демку открыла. набор инструментов, конечно, уступает Броко..(
не нахожу палладий и платину. - плохо смотрю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение31 Окт, Среда, 17:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ри
а почему уходили с рынка ? Если не секрет

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tench
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Мурманск

Сообщение31 Окт, Среда, 19:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет филиала не знаю, я не местный Very Happy я к вам из Мурманска залетел Wink А вот хочу спросить а что палладий и платина как то по особому торгуются, я не прикалываюсь, просто спрашиваю честно! Про брокко ходят слухи что они прокололись где то... Ну и соответственно реакция пошла:
http://hunterforex.blogspot.ru/2012/07/blog-post_25.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ри
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 67
Откуда: из детства, конечно.. ну и из Сказки )))

Сообщение01 Ноя, Четверг, 20:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT, сначала взяла таймаут по металлам - во время долгой коррекции. от краткосрочной торговли решила отдохнуть.) а так сложилось, что просто отошла от дел. любых. причины скорее личного характера.)

Добавлено спустя 29 минут 40 секунд:

tench, ну.. с Броко ситуация не такая однозначная, думаю.

что до платины и палладия, то это скорее просто личные пристрастия.) изначально я в них инвестировала через омс, ещё до того, как на реале торговать начала) и вследствие того, что следила за ними с большим интересом (включая золото и серебро), как-то.. "привыкла" к ним, что ли.)
а так - у любого инструмента своя специфика, на мой взгляд..
металлы (да и товарные, сырьевые фьючерсы) хорошо идут по волновой теории. особенно к золоту это относится.
я пользовала комбинированный метод ( волны+ теханализ - для определения разворота, начала активного движения), работала по осн. тренду с доливами в начале каждой новой волны.
из подручных средств - только веер скользящих и золотое сечение.
с валютами это сложнее, там больше сугубо теханализ. имхо. волны отслеживаются с трудом, хотя знатоки и любители этого метода работают и с ними.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27044


Сообщение07 Апр, Воскресенье, 10:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто торгует на инстафорексе, подскажите,как выгоднее вывести денежки?
_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walther
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 22
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Четверг, 19:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Кто торгует на инстафорексе, подскажите,как выгоднее вывести денежки?

webmoney+карта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Биржевая торговля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 8 из 10

 
Перейти: