Прокат и аренда легковых автомобилей в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прокат и аренда легковых автомобилей в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rentanddrive
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 6


Сообщение07 Июн, Понедельник, 10:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Прокат и аренда легковых автомобилей в Тамбове Ответить с цитатой

Прокат легковых машин в Тамбове с водителем и без. 2114, Калина, Приора, Фокус II. От 600 рублей в сутки. Тарификация на автомобили бизнесс-класса (Camry, BMW 525, Mercedes E-klasse, Audi A6) обговаривается дополнительно. Оплата за наличный и безналичный расчет, мобильный эквайринг. Отгон/подача в/из аэропорта и ж.д. вокзала. Возможность встречи в близлежащих международных аэропортах - Домодедово, Шереметьево, Внуково. ООО "Рент Энд Драйв", www.rentanddrive.ru, тел.: 8 916 580 4615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
С.В.
Исписал 500 страниц


Репутация: -170    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 914
Откуда: г. Тамбов

Сообщение17 Фев, Воскресенье, 12:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайт не могу зайти... В личку ответьте, хотелось бы обсудить. Или уже "слились"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PDO
Тамбовский волк


Репутация: 3286    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 20120


Сообщение07 Окт, Вторник, 08:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по трансферу можно ко мне обращаться, тема в подписи
_________________
Пассажирские перевозки, свадьбы
Магазин штор Home Textile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: