Требуется 1C программист - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Требуется 1C программист


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Вторник, 17:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Требуется 1C программист Ответить с цитатой

Открыта вакансия: 1С программист в холдинговой компании (читай оптовая база).

ЗП пока сказать не могу, но вполне рыночная.

Все резюме слать на адрес: dostavka_tambov@mail.ru
Резюме высылать отдельным файлом с названием rezume.doc, в теле письма ничего писать не нужно, в теме письма пишите "Вакансия: 1С программист".

Если есть срочные вопросы, то всё в личку или в аську 194-806-065
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Ноя, Пятница, 17:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, никто не хочет поработать? Тогда попробую заинтересовать по иному: з/п порядка 11-12 тыщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 09:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если вдруг з/п поднимется до 15 рубликов? Только знания должны быть приличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение21 Ноя, Вторник, 09:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс Думаю, зарплатой 15 тыр сейчас мало кого заинтересуешь, чтобы была давка на собеседовании... 15 тыр - 13% = 13 тыр чистыми, что довольно-таки немного............ К тому же спецы с приличными знаниями уже давно устроились на тёплых местечках... И стимул к переходу на новое место должен быть, я думаю, минимум штук на 5 больше, чем на текущем рабочем месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Ноя, Вторник, 10:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
15 тыр - 13% = 13 тыр чистыми, что довольно-таки немного


Я не думаю, что будут соответственные вычеты. Это же не оклад, это чистая, белая зарплата. Знаешь, как сейчас все конторы делают? Ставят оклад например 8 тысяч, делают соответствующие вычеты (налоги и иже с ними), а потом начисляют премию, куда будут входить эти вычеты, вот так и получается белая зарплата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение21 Ноя, Вторник, 23:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. а премию в контракте можно не оговаривать Laughing
что приводит к принципу трудовых отношений "хочу плачу, не хочу кормлю сказочками на завтрак" Laughing
Понятное дело что все еще зависит от порядочности работодателя...
Но мне лично шото на такую схему - ЗП(есть гарантиованно) + премия(может есть может нет) - даавно не хочется.

белая ЗП - это оговоренная в контракте + все отчисления с нее.

gross - включая налоги и пр.
net - не включая.

_________________
http://brainstorm.name
http://tambov-online.biz - тамбовский портал. Здесь меня больше нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Ноя, Среда, 09:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, ну что могу сказать, дело твоё. контора серьёзная, кидать не кидает, это я точно знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение22 Ноя, Среда, 12:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс
ну огласи че за "серьезная контора", много случаев как кидают в "агропромкомплекте", "улей-авто" и т.д. вроде тоже "серьезные" конторы, лично у меня есть доверие только к государственным структурам, где все прописано в законе, есть должностные обязанности, штатное расписание и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Ноя, Среда, 12:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контора - база "Доставка" (было видно из названия e-mail)

меня лично попросили подобрать человека, так как им предстоит переход на 1С, вот только поэтому хотят взять нового человека, а так обошлись бы старыми.

поэтому мне нет смысла кого-то обманывать, я всего лишь сторонний человек, так сказать координатор, денег я за это не получу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение22 Ноя, Среда, 14:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс писал(а):
поэтому мне нет смысла кого-то обманывать, я всего лишь сторонний человек, так сказать координатор, денег я за это не получу.

ну приехали. я не я и ваще я за базар не отвечаю но контора серьезная, приходите
Smile

ты сам все сказал. перебьетесь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение22 Ноя, Среда, 15:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мопед не мой, я лишь разместил объяву. из этой серии
Пэвс Вы сделали объявление ? Спасибо Вам, зачем же поддерживать флейм то ? кому надо тот позвонит и придет, кому ненадо будет флеймить.

_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Ноя, Среда, 15:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister писал(а):
мопед не мой, я лишь разместил объяву. из этой серии
Пэвс Вы сделали объявление ? Спасибо Вам, зачем же поддерживать флейм то ? кому надо тот позвонит и придет, кому ненадо будет флеймить.


Баян. Кстати, я тоже хотел сказать, что флейм здесь бесполезен, всё равно они кого-нибудь да найдут, хоть на 15, хоть на 8 тысяч, всё упирается во время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Четверг, 00:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...так как им предстоит переход на 1С...

Хуясе. Дешево хотят отделаться.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightDemon
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 170
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Четверг, 10:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите студента за 5 т.р. Он вам наваяет очередную нетленку. А потом заплатите намного больше спецу, который все это переписывать и оптимизировать будет.
_________________
Хаос, паника и разрушение... Я сделал все, что мог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение23 Ноя, Четверг, 11:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightDemon писал(а):
Берите студента за 5 т.р. Он вам наваяет очередную нетленку. А потом заплатите намного больше спецу, который все это переписывать и оптимизировать будет.

неее... студент наваяет им креатифффф.
от которого последующих кодеров будет ну прям так переть....забить на все и смыться побыстрее Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NightDemon
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 170
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Четверг, 16:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, найдут и за 8 тысяч. И переведутся на 1С. А когда бухгалтеров начнет колбасить от ожидания транзакций, тормознутости формирования отчетов и необходимости отслеживать данные расчетов вручную - обратятся к нормальным кодерам (может и к франчам). Так вот. Написание с "нуля" может занять меньше времени, чем исправление имеющегося материала. И оплата соответствующая. Это как чинить заведенный двигатель Smile
_________________
Хаос, паника и разрушение... Я сделал все, что мог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение23 Ноя, Четверг, 20:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пофиг, главное процес, главное не останавливаться, сначала один кодер, потом другой, и все уроды криворукие, нет в мире совершенства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение24 Ноя, Пятница, 09:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile в очередной раз убеждаюсь, что на этом форуме сидят одни бездельники, которым лишь бы обосрать, и всё равно ЧТО! Smile

Pablo, не спи!!! Враги вокруг!!!
И вообще заведи рубрику ОБЪЯВЛЕНИЯ, где можно было бы только оставить вакансию, но никак не комментарии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение24 Ноя, Пятница, 10:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну коль от ПВЭС выпытали, что за контора, и что надо, тему закрываю во избежание увеличения флуда.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: