Девушка ну очень хочет работать. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девушка ну очень хочет работать.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhanet777
Гость

   





Сообщение16 Ноя, Четверг, 17:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Девушка ну очень хочет работать. Ответить с цитатой

Студентка 4 курса (очно и заочно) желает поработать за нормальные деньги (выше прожиточного минимума)! Только что-нибудь нормальное: не официантки, кондуктора, курьера и все в этом роде. Опыт работы: продавец-консультант, дистрибьютор, реклама. Занятость не полная – учусь (особенно в сб., вс.). Легко обучаюсь всему на свете. Коммуникабельность, энергичность всегда со мной. С внешностью проблем нет. Хоть что-то предложите: Zhanet777@mail.ru
Вернуться к началу
Zhanet777
Гость

   





Сообщение16 Ноя, Четверг, 17:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, место работы - только город Тамбов.
Вернуться к началу
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Четверг, 19:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ипа.. лол... Laughing
А прожиточный минимум у нас сколько щас? Трёшка?

_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение17 Ноя, Пятница, 10:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трёшка,Ока и полторашка Wink (один мой знакомый).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение17 Ноя, Пятница, 11:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с неполнотой занятостью сложновато будет работу найти, но всё-равно - удачи
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зло
Гость

   





Сообщение17 Ноя, Пятница, 23:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
с неполнотой занятостью сложновато будет работу найти, но всё-равно - удачи

да нет, что ты. раз с внешностью проблем нет, никаких проблем. Laughing
sorry за хамство. просто слишком фантастические требования
Вернуться к началу
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение18 Ноя, Суббота, 00:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhanet777, работы дать не могу. Могу только любить :D
и дать совет: или специалность указывай или пиши, что порядочная, ответственная, трудолюбивая и т.п. А то знаешь, что их таких, желающих.

_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
осе1
Гость

   





Сообщение20 Ноя, Понедельник, 10:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приходи к нам у нас весело и с деньгами проблем не будет. опыт работы дистрибьютором есть , а остальному научим, а может ты у нас была, на киквидзе 37а?.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: