Посоветуйте хорошего травматолога - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего травматолога

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение02 Авг, Понедельник, 15:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего травматолога Ответить с цитатой

red.feja писал(а):

Ненашев Алексей Алексеевич. Уж если не он, то кто еще может помочь! Хотя хороших врачей в городе много.
Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssss
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 57


Сообщение03 Авг, Вторник, 08:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие травматологи в 4-й поликлинике Сторожев Николай Федорович и Найдин Владимир Александрович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение03 Авг, Вторник, 10:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 4-ю поликлинику ооочень не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение03 Авг, Вторник, 17:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sssss писал(а):
Хорошие травматологи в 4-й поликлинике Сторожев Николай Федорович и Найдин Владимир Александрович
Хирурги,но не травматологи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2009


Сообщение13 Авг, Пятница, 08:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно сделать МРТ коленного сустава или УЗИ? Беспокоит колено. Сколько будет стоить? И к какому врачу обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение13 Авг, Пятница, 08:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlin
в медсервисе,стоимость смотрите на их сайте

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение13 Авг, Пятница, 17:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЗИ коленного сустава делается также в Обл.больнице в диагностическом центре(500руб.) и медцентре "Галиум"(750руб.).По ценам-указал примерные,надо звонить и уточнять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grettta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 139


Сообщение15 Авг, Воскресенье, 18:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. к чему знаки вопросов??? К профессионализму Ненашева или наличию в городе хороших травмотологов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение15 Авг, Воскресенье, 18:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Вашим словам-врачей ХОРОШИХ в городе МНОГО,но если НЕ он,то кто может помочь.Непонятно.И вызвало недоумение-если ХОРОШИХ врачей много,то почему-"Уж если не он,то кто еще может помочь"..Отсюда и знаки вопроса.В профессионализме Алексея Алексеевича не сомневаюсь-знаю его лично.Как и Наталью Викторовну,о которой Вы так хорошо сказали в одной из веток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grettta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 139


Сообщение15 Авг, Воскресенье, 19:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
не мои слова были... насчет "МНОГО". я так не считаю. Из детских - Наталья Викторовна (оперировала меня 7 раз, до сих пор называю "второй мамой"). Из взрослых - Ненашев. К нему не страшно на стол ложиться, да и проконсультирует нормально без проблем в любой момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение15 Авг, Воскресенье, 19:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grettta,а когда оперировались у Горобий?Можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мурза
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 72


Сообщение17 Авг, Вторник, 22:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь всё- таки к Гришину. Бесплатно сейчас нигде не сделаете, а он- реально вам поможет. У Ненашева со сложными переломами по 6 месяцев в гипсе "гниют", а Гришин- прооперировал и на ноги! Он замечательный специалист. В данный момент он в отпуске. до конца месяца. Желаю выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grettta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 139


Сообщение18 Авг, Среда, 09:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с тем, что Гришин хороший специалист. И если есть деньги, или вам их некуда девать - то да, прямиком к нему. С меня в 2002 году за операцию, где не надо было никаких пластин и шурупов вставлять, он 10.000 запросил. При том, что ко 2-ой я по месту жительства отношусь. Недавно у друга бабушка сломала шейку бедра. Ходили к нему на консультацию - сказал 3 слова (что помочь ничем не может), дали 500 руб он вопросительно посмотрел и объявил, что его услуги дороже стоят. Ненашев сразу ответил, что помогать поздно (это действительно было так, я знала, надо было друга убедить) и от денег отказался. И не правда, что Ненашев по полгода в гипсе держит! При мне многих на 2-ой день вставать заставлял.

Так что если некуда потратить деньги - вперед к Гришину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение18 Авг, Среда, 14:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grettta писал(а):
сразу ответил, что помогать поздно (это действительно было так, я знала, надо было друга убедить).
У людей пожилого возраста,как правило,бывает остеопороз.Очень трудно(технически) ставить шурупы и пластины..А если с момента травмы прошло несколько месяцев,образуется ложный сустав и укорочение конечности.Даже если оперировать,результат будет не очень..Единственный вариант-тотальное эндопротезирование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grettta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 139


Сообщение18 Авг, Среда, 15:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. эндопротезирование во второй теперь не делают, только в областной. А той бабушке 86, после перелома - почти месяц. Гришин распинался нам про эндопротезирование, но сделать, соответственно, не смог. За консультацию отдали 500 р. (см. выше) А Ненашев, посмотрев снимки, ЭКГ и анализы, сказал, что операцию по эндопротезированию она может и не перенести, делать ее отказался. НО дал ценные советы как поставить бабушку на ходунки, чтобы хотя бы по дому она передвигалась самостоятельно. Сказал, что надо пить из витаминов и препаратов с кальцием надо пить, какие упражнения делать. Денег не взял, хотя и давали. Сказал, что не сделал ничего, а слова денег не стоят. Спустя 2 недели бабушка пошла на ходунках, на коих и передвигается до сих пор.

Так что мое мнение не меняется - много денег - вперед к Гришину (специалист он хороший, не оспариваю). Лишних денег нет - идите к Ненашеву, он не хуже Гришина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение18 Авг, Среда, 16:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grettta,Ни теперь,ни раньше эндопротезирование во 2-й не делали и не делают..Только в Областной больнице.Нет,ну человеку 86-понятно,что там куча сопутствующих заболеваний.Перенесет ли она наркоз?Витамины-да,препараты кальция-да,возможно,еще "Бивалос"(как профилактика,чтобы не было перелома на другой ноге..).Да,останется укорочение..Но..Сейчас человек сам себя обслуживает,ходит(пусть с ходунками).Что "от добра добра искать"?Как бы она в таком возрасте перенесла наркоз и операцию..?И перенесла бы..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение18 Авг, Среда, 22:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
эндопротезирование

что это такое?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение18 Авг, Среда, 23:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
А.Б. писал(а):
эндопротезирование

что это такое?
Замена сустава на искусственный.Самые лучшие,вроде бы,швейцарские(у Плющенко,Черномырдина).Но и те надо менять лет через 10-15..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение18 Авг, Среда, 23:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а-а,понятно.только сейчас эти операции не делают,т.к. нет денег на покупку суставов.
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selo
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 55


Сообщение19 Авг, Четверг, 09:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в топку Заворыкина и Гришина. не советую травматологию 2-ой больницы. имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: