Посоветуйте хорошего травматолога - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего травматолога

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grettta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 139


Сообщение19 Авг, Четверг, 09:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б., лет 5-7 назад эндопротезирование делали во второй. Забрали окончательно оттуда года 3 назад, теперь только областная, да и то очередь... Раньше разрешали покупать "свой" сустав (т.е. оплачивать либо наш, либо заграничный), сейчас запретили. В смысле это не прихоть врачей, а прихоть вышестоящего начальства. Как результат - резкое увеличение очереди на эндопротезирование. Хотя 2 года назад проблем абсолютно не было. Ставили и российские, и импортные суставы, практически не было очереди.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Да, кстати, лучше всего операции по эндопротезированию делает врач Владимир Евгеньевич в областной. (это слова Ненашева, как ни странно) Владимир Евгеньевич делает практически все такие операции, а Ненашев чаще всего ему ассистирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madlet
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 160


Сообщение20 Авг, Пятница, 20:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего травматолога Ответить с цитатой

laska писал(а):
Нужен хороший травматолог, желательно, чтобы был практикующий хирург.

Незнаю, что насчет Ненашева, но я сама работаю в медицине и обращалась к травматологам обл.больницы - Сергею Ивановичу (фамилию запамятовала) - очень отзывчивый, опытный, замечательный специалист в своем деле! А также в восторге от травматолога в "Луке" - Сухорукова Дмитрия Викторовича!

_________________
Чужого мне не надо... Но свое я возьму - чье бы оно ни было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grettta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 139


Сообщение20 Авг, Пятница, 22:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madlet. Сергей Иванович - Неведров. Он бывший заведующий областной травмотологии. Заведовал лет 5-6, после Львова. Потом почему-то убрали. Теперь он не оперирует, только ведет прием в кабинете травмотологии в областной поликлинике.

Сухоруков Дмитрий Викторович принимает в травмпункте во второй. Не плохой специалист. Но если туда идти, лучше сразу к Татьяне Ивановне Колмаковой, зав. травмпунктом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение24 Авг, Вторник, 21:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grettta
Во 2 больнице делали эндопротезирование,когда заведующим был Владыкин.Но очень недолго..А сейчас не делают по простой причине-нет лицензии..Madlet
grettta
Сергей Иванович Неведров был еще и заведующим отделением ОРТОПЕДИИ(когда оно было в Обл.больнице).Но,кто-то решил,что ортопедических больных в области нет..И отделение объединили с травматологией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grettta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 139


Сообщение24 Авг, Вторник, 21:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Сергей Иванович Неведров был еще и заведующим отделением ОРТОПЕДИИ(когда оно было в Обл.больнице).Но,кто-то решил,что ортопедических больных в области нет..И отделение объединили с травматологией.


Ну да... нас можно сказать нет - точнее мы нафик никому не надо. Например, во 2 травмпункте (куда я по месту жительства отношусь) меня попросту бояться. А года 3 назад я услышала там вообще замечательную фразу: "Ну ты, это... Ты к нам не ходи... Помочь мы тебе все равно не можем.. Направление на операцию будет нужно - придешь...". Ребята, а понаблюдать там?? Динамику и все прочее??? Снимки иногда??? А нафик.. Вот и упустили тазобедренный сустав до коксоартроза...

А.Б., а ведь то же эндопротезирование - это ортопедия, а не травмотология в большинстве случаев... Я не застала то время, когда было в областной отделение ортопедии (маленькая еще была...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение25 Авг, Среда, 15:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grettta
Да,к сожалению,ОРТОПЕДИЧЕСКИХ больных больше,чем травмотологических..Вот было 40-коечное отделение в Обл.больнице.Нет больных(сказало начальство..),объединили с травматологией.Арифметика:40 коек+40 коек=..Правильно,60 коек ортопедо-травматологического отделения..А ведь ортопедия-это и врожденная патология,и прооперированные больные в периоде реабилитации,и реабилитация не прооперированных больных...Да,эндопротезирование-это ортопедическая операция.(Исключение-ОСКОЛЬЧАТЫЙ перелом головки бедра,и,пожалуй,опухоль головки бедра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caxapa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 110


Сообщение07 Дек, Вторник, 13:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен хороший врач для проведения операции ( мениск). Рассматриваем варианты Ненашев А.А. (обл. больница) или Гришин ( 2я )?
Кто что знает о Потапове Викторе Львовиче ( обл. больница)?
Кто знает Ненашев А.А. оперирует или нет?


Последний раз редактировалось: Caxapa (07 Дек, Вторник, 19:53, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение08 Авг, Понедельник, 08:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гришин - ни у кого координат нет?
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение08 Авг, Понедельник, 15:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa, Людмила, а какие координаты интересуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение08 Авг, Понедельник, 16:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
нужен был телефон отделения, уже нашла Smile

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение08 Авг, Понедельник, 16:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa, Людмила, он по средам принимает в травмпункте с 14-15..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение08 Авг, Понедельник, 21:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
спасибо! мне уже не актуально, у человека серьезно поврежден миниск, насколько в теме - была даже госпитализация, но может быть эта информация будет кому-то полезной

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение10 Авг, Среда, 11:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гришин- отличный специалист. Мастер своего дела.
taiGa советую.

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мурза
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 72


Сообщение10 Авг, Среда, 12:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я тоже советую обратиться к Гришину, очень добросовестный и знающий травматолог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение02 Сен, Понедельник, 21:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть информация по эндопротезированию тазобедренного сустава в облбольнице? Говорят, только после оформления инвалидности и по квоте, а это и на пару лет наверно может затянуться... Кто-нибудь сталкивался с этим? Согласны и на платную операцию, но говорят и писали выше, что за деньги не делают, а только по квоте.
_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doc
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 106
Откуда: made in Russia

Сообщение06 Сен, Пятница, 21:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax
Порядок такой: идете в свою поликлинику к травматологу или ревматологу, берете список анализов, сдаете их. Вам пишут направление для облздрава. И ждете вызова, как правило ожидание гораздо меньше года. Направляют на операции в Саратов (СарНииТО) или Тамбов (Обл б-ца).

_________________
за бортом
[img]http://ersh.tog.ru/temp/temp.php[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение18 Сен, Среда, 14:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doc, спасибо, уже выяснила, побегав по больницам... Но хотелось бы побыстрее всесделать, а тут все растягавается.
_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiD68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 163


Сообщение29 Окт, Вторник, 22:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. здравствуйте. Вы писали, что знаете Ненашева АА. А как к нему можно попасть на консультацию? Не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение30 Окт, Среда, 18:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiD68 писал(а):
А как к нему можно попасть на консультацию? Не подскажете?

Каждую пятницу принимает в Обл. поликлинике. Консультативный прием. Примерно с 11.00. Кабинет можно уточнить в регистратуре, раньше был 511. Как вариант, его можно найти в отделении(ортопедии-травматологии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ronald
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 1


Сообщение27 Окт, Понедельник, 17:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: посоветуйте хорошего травматолога Ответить с цитатой

Не советую лечиться в Тамбове вообще.Прошёл и Областную и 2 Городскую им.Архиепископа Луки.Во-первых полная комерция.Алчность,равнодушие,вседозволенность со стороны травматологов.
В итоге я остался на всю жизнь инвалидом.Хотя можно было полностью восстановиться после травмы.
Думайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: