Регистрация на форуме - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Регистрация на форуме

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ben.McLoud
Гость

   





Сообщение15 Янв, Суббота, 05:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ДЛЯ Пабло Ответить с цитатой

Нещодавно я натрапив на ваш блог і читали разом. Я думав, я б залишити мій перший коментар. Я не знаю, що сказати, крім того, що я любив читати. Хороший блог..
Вернуться к началу
Misha80
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 309


Сообщение25 Янв, Вторник, 17:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Если вы не можете зарегистрироваться - пишите о проблемах в этой теме, администрация зарегистрирует вас.



Писал два раза не ответа ни привета. Завел. новую почту и зарегистрировался. Sad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thaw123
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1


Сообщение15 Мар, Вторник, 17:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема решена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVT
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 299
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Среда, 22:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменяйте мне ник на AVT
_________________
Бухгалтерское обслуживание (ведение,восстановление, консультации),
Большой опыт работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Изготовление печатей и штампов
По вопросам - в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение03 Апр, Воскресенье, 22:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалите мои сообщения и меня как пользователя с сайта т.к. я не могу отредактировать свои сообщения, мучаюсь уже 3 день
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение03 Апр, Воскресенье, 22:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Удалите мои сообщения и меня как пользователя с сайта т.к. я не могу отредактировать свои сообщения, мучаюсь уже 3 день
Marina 1983
Вернуться к началу
Latent
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 146


Сообщение18 Апр, Понедельник, 11:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На российсские форумы производится атака ботов. Они регистрируются и начинают "забивать" все темы своими бессмысленными сообщениями. Такая атака была совершена и на ЮТамбов. Предлагаю срочно ввести при регистрации тест. Любой простенький. Например, требовать написание областного центра или суммы чисел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение18 Апр, Понедельник, 17:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latent писал(а):
Такая атака была совершена и на ЮТамбов.

так им и надо

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nAnA_nCuX
От 200 и выше...


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 258
Откуда: я знаю, откуда я?

Сообщение07 Май, Суббота, 20:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Если это возможно, смените мне пожалуйста ник на Alex_LAN
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение08 Май, Воскресенье, 04:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latent писал(а):
Такая атака была совершена и на ЮТамбов.

пофиг. мы научились не читать гавно при советской власти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение25 Май, Среда, 07:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу зарегистрироваться, пишет, что учетная запись не активна
lena.nik.2012@yandex.ru
Вернуться к началу
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Среда, 10:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверьте почту,если не пришло уведомление,повторите попытку регистрации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение25 Май, Среда, 13:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на почту так и не пришло уведомление о регистрации, при новой попытке регистрации пишет, что адрес e-mail занят другим пользователем[/i]
Вернуться к началу
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Среда, 14:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Тогда или ждите когда появится администратор или повторите попытку регистрации с другим ником и e-mail. Второе мне кажется более целесообразным.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Май, Суббота, 13:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Прошу удалить мой аккаунт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение10 Июн, Пятница, 11:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга зарегестрировалась вчера. Сегодня не может зайти, система пишет: не верное имя/пароль или "что-то там" неактивно, хотя набирает всё правильно. Что ей делать? ник: tashka
_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение10 Июн, Пятница, 11:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
Подруга зарегестрировалась вчера. Сегодня не может зайти, система пишет: не верное имя/пароль или "что-то там" неактивно, хотя набирает всё правильно. Что ей делать? ник: tashka

Пускай попробует еще раз, ник был неактивен.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение10 Июн, Пятница, 12:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Пускай попробует еще раз, ник был неактивен.

благодарю, всё получилось Razz

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение15 Июл, Пятница, 10:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли мне вернуть свою учетную запись Аленка2706? Переустановили Винду,все настройки стерлись...я не помню своих данных регистрации,ни пароля,ни электронной почты. У меня теперь новая.
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение15 Июл, Пятница, 12:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Можно ли мне вернуть свою учетную запись Аленка2706? Переустановили Винду,все настройки стерлись...я не помню своих данных регистрации,ни пароля,ни электронной почты. У меня теперь новая.

напишите свой запрос на info@tamboff.ru

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Страница 22 из 24

 
Перейти: