Охота - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Охота


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kapitan
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 750
Откуда: N 52 45.889 Е 041 24.306

Сообщение23 Ноя, Четверг, 06:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Охота Ответить с цитатой

Кто охотники? Поделитесь своими впечатлениями за прошедший сезон по перу! Smile Зайца смотрю уже гоняют. :D :D :D Жду нового снега! Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение23 Ноя, Четверг, 21:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы интересно с чего начинать
вот хотел бы начать а с чего хз

_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kapitan
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 750
Откуда: N 52 45.889 Е 041 24.306

Сообщение23 Ноя, Четверг, 21:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister писал(а):
было бы интересно с чего начинать
вот хотел бы начать а с чего хз

Имел ввиду охоту или разговор Confused Question Question Question Question

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение24 Ноя, Пятница, 09:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое
пока нифига нету ну ружья, ни знаний, ни знакомых, короче ваще нифига.

_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kapitan
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 750
Откуда: N 52 45.889 Е 041 24.306

Сообщение25 Ноя, Суббота, 00:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister писал(а):
было бы интересно с чего начинать
вот хотел бы начать а с чего хз

Наверное с интереса к природе и оружию. И любви к запаху пороха :D :D :D Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 750
Откуда: N 52 45.889 Е 041 24.306

Сообщение25 Ноя, Суббота, 00:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister
Если серьезно, то наверное природу нужно любить и чувствовать себя в лесу, поле, озере и т.п. как дома Exclamation Раньше занимался спортивным ориентированием, экстримальным туризмом, офицер, много друзей по хобби. Любовь к оружию и обращению с ним "привили" в армии. Вот всё в комплексе и получилось - охота. Не знаю, что тебе лучше для начала Exclamation Question Почитай литературу про охоту, инфы из инета, понравиться, потом переходи на изучение оружия, зверей (птиц)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERG
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 65
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Воскресенье, 19:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая сейчас охота, если снега нет, а вообще охоту в Тамбовской области надо запретить лет на 5 как минимум это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 750
Откуда: N 52 45.889 Е 041 24.306

Сообщение26 Ноя, Воскресенье, 20:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
охоту в Тамбовской области надо запретить лет на 5 как минимум это факт

Question Question Почему Question Question

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERG
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 65
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 10:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому чтоб зверь хоть немного развелся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 750
Откуда: N 52 45.889 Е 041 24.306

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 11:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
Какая сейчас охота, если снега нет

Не в Бразилии живёшь Smile , снег будет Wink
SERG писал(а):
потому чтоб зверь хоть немного развелся

Тогда Московскую область нужно отнести в заповедник. А я еще там 5 лет охотился, по перу и др. дичи и ни чё! Ты за лицензию в Тамбове (утка осенью, заяц) скока отдал в этом году??? Я бесплатно!!! :D И всем бесплатно давал охот надзор!!! :D :D :D На зайца у нас тоже бесплатно :D :D
SERG Это говорит о повышенной популяции конкретного вида. Сам посмотри!!! Утки много было в этом году, т.к. весеннего сезона не было. А в Ногинске, за сезонную лицензию на утку я отваливал 600 р. За зорьку на пролёте был один чирок!!!!!! А здесь .... одна охота!!!
SERG
Если уж на то пошло! Evil or Very Mad Ты пробовал кормушки, скворешники на участках устанавливать, с егерем сотрудничать, помогать ему в прикорме Wink . Я честно тебе говорю, в Ногинске этим только и занимался паралельно с охотой в свободное время. Вместе с друзьями обслуживал 13 участков. За это председатель разрешил одного кабанчика организованно убить и утку подешевле доставали. Всё это называется - отработка. Если уж желаешь повысить популяцию зверей - помоги им в популяции Wink Если ты считаешь, что охотник это убийца Crying or Very sad , увы ты глубоко заблуждаешься Wink - правильный охотник прежде всего охранник природы.
А вот аликов-браконьеров надо "мочить в сартире"- В.В. Путин

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERG
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 65
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 12:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не спорю что утки много и зайца хватает но это все, лосей практически не осталось косуль тоже, кабан правда еще бегает но лицензия на него кусаться будет, а на счет того что охотник это убийца я отношусь нормально потому что с удовольствием ем мясо зайцев, кабанов, уток и угрызения совести меня совершенно не мучают. А на скворечники и кормушки у меня времени нет, да если честно и как то немного безразлично. Я как генерал Иволгин считаю охоту и рыбалку отдыхом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 750
Откуда: N 52 45.889 Е 041 24.306

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 19:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
да если честно и как то немного безразлично

Тогда не стоит говорить
SERG писал(а):
охоту в Тамбовской области надо запретить лет на 5 как минимум

SERG писал(а):
на скворечники и кормушки у меня времени нет

А на охоту есть Confused
Да ладно! Нет желания больше дискутировать! У каждого человека своё мнение, и он считает его всегда правильным! Аксиома конфликтологии!
SERG
Ни пуха - ни пера тебе!!! (лунной ночки, свежего снега, безотказного оружия и боеприпасов)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERG
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 65
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 21:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо и тебе удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: