Кто был в новой кофейне на Советской. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто был в новой кофейне на Советской.

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DmitryR
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 217


Сообщение25 Ноя, Суббота, 23:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто был в новой кофейне на Советской. Ответить с цитатой

Отзывы ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение26 Ноя, Воскресенье, 00:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уже открылась?
DmitryR соучаснег? Smile В смысле - нарекания, предложения к тебе как к офф. лицу?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение26 Ноя, Воскресенье, 01:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тока что был, вот вышел из нее а на углу полковой и советской на моих глазах ДТП - пострадавших нет, тока 5 тачек изуродовано.

А про кофейню: ЦЕНЫ ЖУТЬ! Evil or Very Mad

_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryR
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 217


Сообщение26 Ноя, Воскресенье, 17:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
Да нет. Просто хочу зайти, а ноги не доходят, хотя и живу через дорогу. Ну что? Так никто и не заходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение26 Ноя, Воскресенье, 17:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а оно уже открылось ? и зоветься оно "Шоколад" наскоко известно ?
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 00:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а поконкретнее место обозначить слабо? я понятия не имею, где такая "полковая"!
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 02:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim
Ну млять знаешь где обувной супермаркет БАНИТА? Вот он стоит на советсой а правый бок идет по полковой!

_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 02:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
я понятия не имею, где такая "полковая"

Сервис-Контракт знаешь ? Вот они на Полковой )
А напротив стоит ларёк. Тоже звать "На Полковой".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 11:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перекресток, советская полковая, на углу, полковая ведет на ул. к.маркса, мимо школы. чичас коллеге ссылу на топик дам, отпишеться, он недоволен ценами.
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 11:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tim-peters.livejournal.com/50549.html
В субботу посетил недавно открытую кофейню "Шоколад", что находятся в подвале обувного магазина "Бонита", вход справа с торца.
В двух словах: очень дорого. В гардеробе специально обученная девочка проводил в зал и посадит за столик. Столиков много, все сверкает, круто обделано под дуб-под ясень, кожаное меню, кожаные кресла, все дела \m/ Микроскопическая чашечка кофе на два дамских клоточка (или половину моего) -- 60 рублей. Такая же чашка горячего шоколада -- 45 рублей, кусочек тортика -- 60 рублей. Салатик 100 рублей. Про покушать я промолчу, цены о ужас.
Резюме: если вы совершенно не знаете как потратить 400-500 рублей в нос за попить чаю/кофе, съесть немножко тортиков -- эта кофейня для вас Smile Маленький кусочек Москвы с соответствующими ценами вам предоставят Smile Если вы хотите нормально попить чаю и наесться до отвала вкусными блинами -- приходите в блинную Теремок и Солнцепек. Дорого но очень вкусно и обильно покушать -- ходите в китайский ресторан. Недорого и вкусно покушать -- вас ждут в ЖуЖу. В эту кофейню я сходил в первый и последний раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 11:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister, не то чтобы я был недоволен ценами, за понты надо платить Smile
А вот за вкусножрать я таких денег платить не буду, за вкусножрать я в китайском ресторане денег платить буду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 12:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни разу в кофейни жрать не ходил ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 13:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
разу в кофейни жрать не ходил ))


Правильно! в кофейне пьют коричневую воду со спецефическим запахом, а всю закусь с собой.
ЗЫ вода по странному стечению обстоятельств называется кофе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 16:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каппа, aaa111, Alister сенкс

Тим. Я бы уточнил: цены, как в Москве (в пределах Садового кольца).

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DmitryR
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 217


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 21:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил вчера вечером. Кроме чая и кофе - ничего. Долько две сухие плюшки на витрине. Официант сообщил, что все закончилось. И это в 19 вечера. Интерьер понравился. Да салатик за 100 р. был действительно маловат. Многие кто приходил сидели минут 5, изучали меню и уходили. Думаю, они туда еще не придут. Девочка-официант почему то начала уборку стола сразу после того как принесла счет, чуть ли не нам в нос побрызгала чистещим средством. И ушла, а мы вдыхай. Музыки нет вообще. Спросил почему? Ответ-нашим клиентам не нравится, а я кто? Что-то не продумали. Жалко если руководство не учтет недочеты и все оставит как есть. Место у них хорошее, зал большой и красивый. С большой натугой через недели 2-3 схожу если будет все так-же - туда я больше не ходок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryR
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 217


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 21:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,
Tim писал(а):
Tim
а где этот Теремок, и что там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 22:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теремок эт который у моста между новым и старым рынком?
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение28 Ноя, Вторник, 00:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy да теремок в респекте, там такой чай делают, что я готов был заплатить 30 руб за чашочку, плюс уютная атмосфера, с девушкой... рай, не то что кофейня! Правильно Tim сказал, чтобы пожрать лудше пойти в Тиру, на московской, там японские бляда и берут относительно нормально.. Cool
_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение28 Ноя, Вторник, 09:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка, где писал про Солнцепек + цены http://tim-peters.livejournal.com/37934.html
Вот здесь http://tim-peters.livejournal.com/25635.html и здесь http://tim-peters.livejournal.com/23837.html
про Теремок.

Ещё раз посмотрел теремковские и солнцепековские цены и улыбнулся, есть ещё места куда не добрались буржуинство с евротичносттью, цена за торт, ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ торт, а не за маленький кусочек как в Шоколаде -- 100! (сто!) рублей, Smile
И конечно же вкусные блины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение28 Ноя, Вторник, 09:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Шоколаде, пока ждал микроскопическую чашку горячего шоколада и пил её, наблюдал как заходили вполне себе обычные, не пафосно одетые люди, садились за столики, раскрывали меню, морщили лоб, чесали репу и... или уходили сразу или заказывали чай/кофе + пирожное и уходили.
Я думаю заведение найдет своих посетителей, а именно богатых детишек богатых родителей и бизнесменов, тех людей, для которых выложить 500 рублей за попить кофе можно незадумываясь. Флаг в руки. Опять же мальчики здесь могут произвести впечатление на гламурных девочек типа во какой у меня пресс, имея в виду толщину кошелька Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: