Как разговорить девушку? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как разговорить девушку?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение26 Ноя, Воскресенье, 16:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мене вопрос такой: “Как раз’говорить девушку?”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение26 Ноя, Воскресенье, 17:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier
Соблазнить, а после и поговорить можно )) Само пойдет))

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silicone love
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 617
Откуда: силиконовая долина

Сообщение26 Ноя, Воскресенье, 17:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hant
Laughing Laughing
L'ier
да ладно..полно таких которых разговаривать не надо..сами все выложат)))
..ну а на самом деле грубо и просто-напоить..убиваешь 2 зайцев-и разговоришь и соблазнишь..

_________________
Всякий раз, когда я говорю «да», я заранее вижу, скольких «нет» мне это будет стоить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение26 Ноя, Воскресенье, 17:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silicone love
Laughing Laughing

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение26 Ноя, Воскресенье, 22:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата писал(а):
А у мене вопрос такой: “Как раз’говорить девушку?”
В случае моем, мы разговариваем, но по большинству я, не порядок, в случае приятеля в точности, да наоборот, стоит задуматься… Laughing не-а, не о повременной смене партнеров. Razz Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 00:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идем по порядку: Как напоить девушку, чтоб она этого не заметила. А потом поговорить, чтобы соблазнить?
_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 01:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hant писал(а):
Идем по порядку: Как напоить девушку, чтоб она этого не заметила. А потом поговорить, чтобы соблазнить?
Напоить девушку легко, достаточно предложить, как ни горестно, но последнее время пьющих – курящих дам, развелось куда больше нежели “распутных” джентльменов. Rolling Eyes Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 07:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hant писал(а):
Как напоить девушку, чтоб она этого не заметила. А потом поговорить, чтобы соблазнить?

обыкновенно... Smile
L'ier писал(а):
Напоить девушку легко, достаточно предложить, как ни горестно, но последнее время пьющих – курящих дам, развелось куда больше нежели “распутных” джентльменов.

о да...поплачем вместе... :D

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение27 Ноя, Понедельник, 09:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier напоить её водкой, чтобы залезть к ней в душу и под душу Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
NEO
Гость

   





Сообщение27 Ноя, Понедельник, 09:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier это наилучший вариант уж ты поверь мне на слово.
Вернуться к началу
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 11:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
L'ier писал(а):
Напоить девушку легко, достаточно предложить, как ни горестно, но последнее время пьющих – курящих дам, развелось куда больше нежели “распутных” джентльменов.

о да...поплачем вместе... :D
Жалко тут смайлика нет подходящего… с нимбом над головой. Конечно, шутим мы, но чаще так оно и случается, пьют, причем еще как до визгу поросячьего. Confused
NEO писал(а):
L'ier напоить её водкой, чтобы залезть к ней в душу и под душу Laughing Laughing Laughing
Главное все это в душе делать, вода моросящей струной омоет ваши липкие тела, жара, так и прущая изнутри, что?- остынь детка, давай поговорим? Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 11:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
L'ier напоить её водкой, чтобы залезть к ней в душу и под душу

Т.е. залезть к ней в дУше? Laughing
Тож ничо так.....

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение27 Ноя, Понедельник, 12:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно Hant
Вернуться к началу
NEO
Гость

   





Сообщение27 Ноя, Понедельник, 14:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier философский подход к делу, прикольно получилось,но
поверь мне у меня есть способы развязывания языков, водка самый детский способ и самый простой есть способы не только залезть и в душу и в ванную и в ауру той самой женской души.Тут тоже есть свой философский метод,который знаю только я Cool
Вернуться к началу
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 17:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO
Поделишься? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikitenok
Butterfly


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1720


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 18:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
В случае моем, мы разговариваем, но по большинству я

вопросов ей тогда побольше задавай...может, отвечать будет, разговорится! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silicone love
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 617
Откуда: силиконовая долина

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 18:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
Цитата писал(а):
А у мене вопрос такой: “Как раз’говорить девушку?”
В случае моем, мы разговариваем, но по большинству я, не порядок, в случае приятеля в точности, да наоборот, стоит задуматься… Laughing не-а, не о повременной смене партнеров. Razz Embarassed


не понимаю в чем проблема!у тебя же под рукой отличный живой материал!!спроси у приятеля почему он молчит...может в какой то степени причины его и твоей девушки имеют параллель.. Question

_________________
Всякий раз, когда я говорю «да», я заранее вижу, скольких «нет» мне это будет стоить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 22:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
водка самый детский способ и самый простой…
Как так? Бутылкой по голове? Wink Twisted Evil
NEO писал(а):
Тут тоже есть свой философский метод,который знаю только я Cool
Уж выкладывай, пожалуйста. Rolling Eyes
Nikitenok писал(а):
вопросов ей тогда побольше задавай...может, отвечать будет, разговорится! :D
Не-а, хочется, чтобы от душу был’о’, само то бишь шло, не желаю походить на персонажей вроде Глеба Жеглова или Володи Шарапова допрашивающих Штирлица в одной из последних серий… Wink Laughing
silicone love писал(а):
не понимаю в чем проблема!у тебя же под рукой отличный живой материал!!спроси у приятеля почему он молчит...может в какой то степени причины его и твоей девушки имеют параллель.. Question
На вряд ли, он, приятель, стесняется, она, моя,.. не знаю, но дело не в стеснении, опять же мое сугубое ИМХО мнение.

Post Scriptum: Заметьте как нежно по отечески наша Никто разделяет темы, рожки, да ножки. Razz правда…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение28 Ноя, Вторник, 00:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ НАДО ЛЕЗТЬ К ДЕВУШКЕ В ДУШУ, Shocked ЕСЛИ ОНА ЭТОГО НЕ ЖЕЛАЕТ. Razz ВСЕ ЧТО НУЖНО ОНА САМА РАСКАЖЕТ И ПОКАЖЕТ Wink НЕ СЕЙЧАС, ТАК СО ВРЕМЕНЕМ...
_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение28 Ноя, Вторник, 00:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier
используй старые приемы:утюг,пояльник - она всё расскажет :D

_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 1 из 9

 
Перейти: