Обсуждение игры 65 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение игры 65

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ночная игра GoRoD
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ap4u_18228
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 439


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 04:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обсуждение игры 65 Ответить с цитатой

1 уровень. Перекресток. И че? метка где? можно было хотя бы в задании написать, что код маркером? Спасибо.
Победы 3. Не знали, что такая улица есть вообще, ибо на карте ее нету (даже гугл не знает). Приехали, сняли - коды не проходят. Пока разбирались - слив. Спасибо
Андреевская - ваще песня. Метка, указывает прям, на здании меток нет, приехали владельцы, раз*@!али всех. Огромное спасибо
Бокино отгадали/нашли сразу, наш баян.
Столовое - знали про это место, только загадано оно по-мудацки - ул. Советская, которая почему-то Кирова, дом 44. От дома этого ни метки ни хера. Уровень проходили по памяти, где че есть.. Подошел к этим бочкам (надо же где то еще 2 кода искать) и тут, о чудо, карта блять) Посреди локи)) На отшибе) Можно было ее в начале уровня нарисовать или в здании каком, куда по-любому народ полезет? Слили из-за последнего кода, который по карте был хз где. Где-то рядом с вышкой (либо в трансформаторе, либо в той будке рядом с ним, в которой ни хера не было, либо в том домике среди деревьев зашифрованном, в котором такая же ситуация как и с будкой). По-моему просто объ@#$%ись с масштабом и тот прямоугольник на карте рядом с вышкой был дальше. Спасибо.
Кривой мост проходили чуть ли не во сне уже.
Последний уровень в рот мы целовали и написали слив.

Итого

В следующий раз, пожалуйста, чем писать такое, выдумайте еще какой-нить праздник (пасха, троица, день старшего помощника младшего конюха) и перенесите)

Да, и коды на рубероиде, возможно, имеет смысл не писать/писать краской поярче

_________________
[Энергетики]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 04:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ap4u
+1
Создалось впечатление что игра была написана на отьебись.
А в столовом мы с вами скорее всего не в том месте заехали.

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niakris-Leit
Знаток "дза"


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 1714


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 04:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за игруSmile
А теперь по сути:
1. Агентское, перекресток здоровый хоть бы в радиусе 20 метров от кода хоть на асфальте меточку бы. едем дальше...
2. Многокодовка. Как до подсказки надо было догадаться что имеено тайный шифр Петра 1, а не любимый его цветок, например, искать? Но это мало напряжный фактор по сравнению с картой, которую только за 15 до слива нашли, ибо я не знаю как на нее надо было натыкаться, да и по карте то тоже ни разу не понятно было где недостающие 2 кода. Далее...
3. Победы... это была первая мысль, но не найдя нигде такой улицы началиизобретать велосипед... с подсказки вообще изобрели улицу Ржавскую(с фразы что же произошло с этим автомобилем?), до 2 подсказки еще сьездили на 3 парковую... как летели на ул. победы, когда пришла 2 подсказка выяснили у таксистов, лучше больше не вспоминать, благо прилетев за 5 минут до слива успели найти коды (еще 1 слив подряд - у меня уже крутилась мысль написать !endgame)
4. Бокино... логично, единственное понравившееся задание
5. Кривой мост... ну мы протупили, сначала к навесному мосту на линейной сьездили, с подсказки без проблем почти отыскали, нормально.
6. Ну и завершающий Аккорд, Кода даже можно сказать, это пройдитесь ка вы вдоль всей ремонтирующейся теплотрассы от площади ленина до чичканова и найдите метку...

Картина маслом ибо сыр съели Smile всем спасибоSmile

_________________


Жизнь - игра, прими в ней участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gf
Тысяча пройдена


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1362
Откуда: берутся идиоты?

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 10:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра самая херовая за последнее достаточно долгое время. Как писалось выше - полное говно. Спасибо. В следующий раз действительно лучше перенесите.
Андреевская - песня вообще. Меток нет - балон экономите? Или опять напишите что то типа - "У вас точный адрес, вы видите разрушеное здание, нахера вам метка?" Такое уже было....
К слову о точном адресе. Умеете отличать начало улицы от конца? Конец Андреевской эт чо первый дом?
Дальше приехали хозяева, разогнали, сказали что уже вторые мы тут, попросили позвонить организаторам. И что нам отвечает организатор?
Нахера вы мне звоните, вас разъебали вы и разбирайтесь. Хозяин просит подъехать объяснить что к чему что за игра, иначе нас на уазе отправляют в дежурку. Ответ вообще потрясает воображение. Ты кто такой вообще, никуда я не поеду, я сижу тут бухаю и мне посрать. Спасибо)

_________________
Энергетики

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
termit ™
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 38


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 10:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно было бы узнать как должно было разгадываться задание про кривой мост (причем тут орган, и на сколько я знаю что "золотые ворота" это мост аля сан франциско то есть который висит на тросах, сразу поехали к первомайскому мосту, но кроме пьяных отмечателей дня молодежи там никого не оказалось по подсказке уже к кривому поехали) и про тепломагистраль (чисто случайно наткнулись на метку в районе чичканова, в начале думали что кольцо рылеева-магистральная, там в центре кольца что то типа теплопроводки, жарко правда там блин, как в парилке, находясь там около минуты я вылез даже майку выжимал ) Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 11:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

termit ™ писал(а):
интересно было бы узнать как должно было разгадываться задание про кривой мост

Элементарно Саш, "непрямолинейный, идущий не по прямой черте" тебе не приходит сразу на ум кривой ?

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherrypah
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 7


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 12:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое задание было интересное сразу догодались про Титаник, но вот с перекрестком Астраханской, Первомайской возникли трудности, код так и не нашли, даже не одной метки не видели... Слили задание.
Второе задание было Столовое разгадали быстро, википедия помогла Smile приехали на Локацию, нашли сразу 2 кода и чисто случайно карту, следую карте, так и не смогли найти 1 код. После этого потеряв интерес к игре поехали домой спать...[/b]

_________________
НУКА НАКА =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ap4u_18228
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 439


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 12:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherrypah писал(а):
Первое задание было интересное сразу догодались про Титаник, но вот с перекрестком Астраханской, Первомайской возникли трудности, код так и не нашли, даже не одной метки не видели... Слили задание.

ну это, возможно потому что нужен был перекресток астраханской, пролетарской и пионерской)

_________________
[Энергетики]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гладиатор
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 151
Откуда: из Hunters

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 12:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От игры сложилось крайне негативное впечатление.....Самая хуевая игра из всех когда либо игр в которые я играл.. А так no comments все выше сказано и это далеко еще не все косяки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cherrypah
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 7


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 12:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ap4u писал(а):

ну это, возможно потому что нужен был перекресток астраханской, пролетарской и пионерской)

Ну я это и имелл в виду .... Smile

_________________
НУКА НАКА =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 13:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну короче,походу игра и у нас не задалась и у организаторов тоже.многокодовка понравилась,агентское тоже прикольное,дачка ничего))))
но вот остальное....выбесила несуществующая улица Победы,которой нет в навигаторе,нет на карте,да и некоторые таксисты не знают,а когда позвонили в 002,они сами о..рели)))ну ладно,слили,потому что бегат по многочисенным улочкам,которые идут от Чичерина не резон.ПРОРЫВЫ...ну эт ваще капец.особенно понравилась подсказказка-ребят их же три!!!!вы бы хоть дом написали,который рядом с меткой...я конечно понимаю,что она огромная)но подсказка пришла-Карла Маркса и больше ни хрена.чего там с Андреевской вышло?обидно.на многокодовке один код так и не нашли((((странно ,что в домике в Бокино только один код написали.он неплох)))спасибо за игру!

Добавлено спустя 1 минуту:

Ap4u писал(а):
Приехали, сняли

ну а как же нашли улицу,если даже гугл не знает?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ap4u писал(а):
ул. Советская, которая почему-то Кирова, дом 44

это была не Кирова,а Советская.Кирова кончилась как то резко.там мы у тетки спрашивали,она живет на Советской,она сказала что это тоже Советская

Добавлено спустя 58 секунд:

Ap4u писал(а):
(надо же где то еще 2 кода искать) и тут, о чудо, карта блять)

ага тоже самое)))два кода осталось,а карту увидели в посл момент.так и не нашли один код.песика только зря потревожили Laughing

Добавлено спустя 47 секунд:

Ap4u писал(а):
Посреди локи)) На отшибе

почему посреди?она в самом начале многокодовки была и нарисована хорошо

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 13:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА* писал(а):
выбесила несуществующая улица Победы,которой нет в навигаторе,нет на карте,да и некоторые таксисты не знают,а когда позвонили в 002,они сами о..рели)))

Ну то что о ней многие не знают - не отменяет того что она есть =)
Единственный косяк на уровне - с кодами. На уровне 183, в боте был забит 143.

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 13:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody писал(а):
всего не в том месте заехали.

да.потому что мы заехали в нужном месте и карта была в самом начале получается.но мы ее не заметили,потому что она была на джругой стороне.
где этот сраный посл код был?меня все мучает вопрос.в домике в кустах все облазили,но там и метки не было.в трансформаторной тоже смотрели.пыталась даже на водонапорку залезть,но там крапива выше меня))))

Добавлено спустя 51 секунду:

Nobody
я все понимаю.и никого в этом не виню.но у нас никто не знал о существовании этой улицы.навигатор и карта тоже

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 13:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА* писал(а):
почему посреди?она в самом начале многокодовки была и нарисована хорошо

Это просто вы заехали там где расчитывали орги, а мы, и энергетики, заехали с другой стороны, как на последней энке =)

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherrypah
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 7


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 13:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА* писал(а):

почему посреди?она в самом начале многокодовки была и нарисована хорошо

Ага на бочке напротив здания формой буквой "Т"

_________________
НУКА НАКА =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 13:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niakris-Leit писал(а):
улицу Ржавскую

да да да .мы тоже Laughing
и даже были там,а еще на Волжской.потому что до Победы догодаться элементарно,но раз такой улицы нет,вот и начали выдумывать

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 13:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА* писал(а):
где этот сраный посл код был?меня все мучает вопрос.в домике в кустах все облазили,но там и метки не было.в трансформаторной тоже смотрели.пыталась даже на водонапорку залезть,но там крапива выше меня))))

Между красными кирпичными стенами и будкой где то в поле был фундамент, точнее не скажу, снимал не я, у нас он тоже был последним кстати

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 13:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gf писал(а):
я сижу тут бухаю и мне посрать.

офигеть Shocked Shocked

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Cherrypah писал(а):
Астраханской, Первомайской

ха,а у нас на бутылке вообще было написано-пролетарская,астраханская,П)))))))))))))))))вот и догадались вроде что за П)))

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гладиатор
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 151
Откуда: из Hunters

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 13:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА*
как нет есть=) мы например знали хотя где примерно искать, но GPS не знал этой улицы мы ее через гугл нашли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gf
Тысяча пройдена


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1362
Откуда: берутся идиоты?

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 13:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА* писал(а):
ну а как же нашли улицу,если даже гугл не знает?

Знает гугл, правда как то косвенно, но найти можно. Но только если знать что такая улица есть
http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&&sa=X&ei=8SUnTLqIPM2KONOQgKMC&ved=0CBsQBSgA&q=%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D0%B2+%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B&spell=1
*АПРЕЛЬКА* писал(а):
это была не Кирова,а Советская.

Это была Кирова. Советская начиналась после моста, где магазин., то есть намного дальше

_________________
Энергетики



Последний раз редактировалось: gf (27 Июн, Воскресенье, 13:22, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ночная игра GoRoD Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: