Трасса Тамбов - Москва. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Трасса Тамбов - Москва.

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stervushka
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -324    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва

Сообщение27 Июн, Воскресенье, 23:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Трасса Тамбов - Москва. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пару раз в месяц приезжаю в Тамбов из Москвы. Какие нюансы таит в себе эта дорога? Какие проблемные участки вы заприметили? Я имею ввиду через Мичуринск... Подруга тот же путь через Рязань привыкла, говорит спокойнее. Почему?
_________________
Понизьте мне репутацию !!! Сблюдайте арфагрофичиские правила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение28 Июн, Понедельник, 17:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига спокойнее,там деревушек столько и пьяных едешь и думаешь как бы кого не задавить и дорога не как раньше,разбилась уже,езжай по м6 и не думай,рязанская область дорога отстой хотя зато оживленная и в случае поломки проблем меньше,ну и никифоровский район не забудем,дорога тож не очень,а его тебе так и так не избежать,если ток через Моршань,но там еще хлеще
_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adida
Знаток "дза"


Репутация: 661    

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1868
Откуда: горячая точка

Сообщение02 Июл, Пятница, 07:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальная дорога, ехать всегда прямо, под Михайловом часто стоят гаишники,жаждущие денег, так что лучше воздержаться от нарушений, а вцелом вполне себе хорошая дорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stervushka
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -324    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва

Сообщение02 Июл, Пятница, 12:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В районе Ожерелья часто гаишники просто за машинами ездят и на камеру все нарушения фиксируют, особенно тех , кто через сплошную обгоняет.
_________________
Понизьте мне репутацию !!! Сблюдайте арфагрофичиские правила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение02 Июл, Пятница, 13:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervushka писал(а):
кто через сплошную обгоняет.

а не надо лезть на встречку по сплошнойWink и проблем не будетWink


чего все так бояться гайцев? боитесь-сидите-дома... а если уж ездиете,то почитайте хотя бы какие-нибудь законы, правила, коапы)

а то потом начинается.... я привысел на 20 км/ч с меня на дороге содрали полторы тыщи.... не давай.. и никто не сдерет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение04 Июл, Воскресенье, 10:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже часто езжу...Не сказать,что идеальная дорога,но 2 года назад была намного хуже...Сейчас в Тамбовской области положили много асфальта,в районе Электрика тоже делают.. Самые опасные места в Серебрянопрудском районе(особенно ночью),эти твари обычно в низине(затяжной спуск с обеих сторон) сидят с радаром,ну и народ с горочки разгоняется до 150-180,а там мусора Wink : "здрасьте Wink ... " А дорога шикарная,180 конечно опасно... но просмотр встречных(свет фар) на несколько км - и когда ты едешь один 130-140 никакой опасности не представляет... И еще участок в рязанской области есть,там на протяжении километров 10 идут знаки "60",там дорога плохая и иногда мусорки тоже пасутся...Но там действительно более 60-80 ехать опасно..
_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astra12
Восточный льстец


Репутация: 190    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 2145
Откуда: альфа-центавра

Сообщение04 Июл, Воскресенье, 13:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нужен ты им со своим превышением в 300 руб! Они там "обгон через сплошную ловят", а это совсем другие деньги!
_________________
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу...
Linux/FreeBSD бесплатен только если ваше время ничего не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение04 Июл, Воскресенье, 13:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astra12 писал(а):
да нужен ты им со своим превышением в 300 руб! Они там "обгон через сплошную ловят", а это совсем другие деньги!

Да что вы говорите,уважаемый Very Happy ,я на сплошную никогда не "ведусь",а вот скоростью увлекся,где и был пойман на 160 км/ч,хотя идиот ведь чувствовал,что сидят там,по этой трассе ездил раз 30 и уже примерные места их кормежки знаю...

_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stervushka
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -324    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва

Сообщение04 Июл, Воскресенье, 19:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
по этой трассе ездил раз 30 и уже примерные места их кормежки знаю...

Поделитесь с нами точными координатами ?
Я по этой дороге намного больше чем 30 раз ездила, но так и не уловила закономерность появления мест дислокации желтопузиков)
То едешь нет ни одного, а в другой раз как грибов после дождя, при чем езжу в основном пт, сб, вс.

_________________
Понизьте мне репутацию !!! Сблюдайте арфагрофичиские правила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение04 Июл, Воскресенье, 22:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervushka писал(а):
Филипп писал(а):
по этой трассе ездил раз 30 и уже примерные места их кормежки знаю...

Поделитесь с нами точными координатами ?
Я по этой дороге намного больше чем 30 раз ездила, но так и не уловила закономерность появления мест дислокации желтопузиков)
То едешь нет ни одного, а в другой раз как грибов после дождя, при чем езжу в основном пт, сб, вс.

Читайте внимательнее,я-же написал уже...
Если ехать из Тамбова,то очень часто сидят в Первомайском районе,где трасса хорошая и народ разгоняется неслабо,далее в рязанской области на знаках "60",в Серебрянопрудском районе тоже в низинах ловят(там много мест со сплошной и идеальной дорогой) ну и на Кашире у Пересечения с БМК и ММК...Это личные наблюдения,а вообще кто знает,где этим сволочам взбредет спрятаться(да,да,именно спрятаться,а не работать во избежание ДТП)???
Но вообще стараюсь не нарушать...

_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astra12
Восточный льстец


Репутация: 190    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 2145
Откуда: альфа-центавра

Сообщение05 Июл, Понедельник, 08:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervushka писал(а):
Филипп писал(а):
по этой трассе ездил раз 30 и уже примерные места их кормежки знаю...

Поделитесь с нами точными координатами ?
Я по этой дороге намного больше чем 30 раз ездила, но так и не уловила закономерность появления мест дислокации желтопузиков)


'Элементарно: если из тамбова, то конец двухрядной (обычно ловят скорость и обгон - там запрещен), 350-352-й километр (там частенько стоят с радаром), в рязани пост перед Михайловкое (или как оно там. там скорость 70 и потом 50 ограничение), ну и вся московская и тверская области сразу после сплошной по ночам стоят и ловят обгоняльщиков через сплошные. "Ночной патруль" обычно даже если с радаром то на превышение не больше 40 кмч обыно не реагирует. Днем (по пятницам точно) врязанской обрасти полно треног (они легко ловятся радар-детекторами)

_________________
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу...
Linux/FreeBSD бесплатен только если ваше время ничего не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение05 Июл, Понедельник, 10:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astra12 писал(а):
Stervushka писал(а):
Филипп писал(а):
по этой трассе ездил раз 30 и уже примерные места их кормежки знаю...

Поделитесь с нами точными координатами ?
Я по этой дороге намного больше чем 30 раз ездила, но так и не уловила закономерность появления мест дислокации желтопузиков)


'Элементарно: если из тамбова, то конец двухрядной (обычно ловят скорость и обгон - там запрещен), 350-352-й километр (там частенько стоят с радаром), в рязани пост перед Михайловкое (или как оно там. там скорость 70 и потом 50 ограничение), ну и вся московская и тверская области сразу после сплошной по ночам стоят и ловят обгоняльщиков через сплошные. "Ночной патруль" обычно даже если с радаром то на превышение не больше 40 кмч обыно не реагирует. Днем (по пятницам точно) врязанской обрасти полно треног (они легко ловятся радар-детекторами)

Да,я забылупомянуть про треноги,но где вы видели на этой дороге Тверскую область??Может опечатка,имели в виду Тульскую?? Wink

_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astra12
Восточный льстец


Репутация: 190    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 2145
Откуда: альфа-центавра

Сообщение05 Июл, Понедельник, 12:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тульская обл. очепятка.
_________________
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу...
Linux/FreeBSD бесплатен только если ваше время ничего не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PleakVene
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 22
Откуда: Russia

Сообщение15 Июл, Четверг, 12:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Трасса Тамбов Москва Ответить с цитатой

Вопрос по трассе М1 Москва-Брест
Кто ездил, какие рекомендации, есть ли по дороге отели , где можно переночевать. Поедут родители, им нужно на ночь остановиться отдохнуть по пути, возраст уже не тот, чтобы без остановок ехать.
Как сама трасса? Особенности, каверзы и т.п.
Есть ли другие трассы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soprano
Исписал 500 страниц


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 887


Сообщение10 Сен, Пятница, 21:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под Рязанью не трасса, а жопа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noble070188_HN
Тысяча пройдена


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1022
Откуда: Южно-Сахалинск - Тамбов

Сообщение10 Сен, Пятница, 22:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soprano писал(а):
под Рязанью не трасса, а жопа!

помню как первый раз пилил в Рязань, за каким то чёртом занесло в Ряжск. насилу дорогу оттуда нашёл. хотя места там красивые были...

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алая Honda
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 104
Откуда: тамбов-москва

Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 16:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу регулярно. Дорога стала намного лучше за последние 2-3 года. А насчет ГАИ - просто не надо лететь как бешеные и все будет ОК. Аварии жуткие. Ну а если надо погонять - перед Москвой, последние 120км - отрывайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astra12
Восточный льстец


Репутация: 190    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 2145
Откуда: альфа-центавра

Сообщение07 Июл, Четверг, 15:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алая Honda писал(а):
Ну а если надо погонять - перед Москвой, последние 120км - отрывайтесь!


Точнее 97 км.

Ага! вчера. оторвался..... 208 км/ч..... страшна, но интересно. Very Happy

_________________
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу...
Linux/FreeBSD бесплатен только если ваше время ничего не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТНТ
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 3


Сообщение27 Июл, Среда, 16:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я больше 120 не езжу... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketty
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 168
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение27 Июл, Среда, 23:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ещё интересно. Я езжу исключительно через Рязанку, дорога г"""о только в Ряжске. Через Ряжск не заплутаешь- всё время по главной и уже на объездной. Зато по Рязанке ширь и благодать. А на Каширке- "сплошные" и "банановозы" с 30 км в час. И не обогнать и не объехать. То милициОнёры, то встречка. От Тамбова до Бронниц, а потом на светофоре я ухожу на Электросталь, там на Горьковку, чтобы в Люберцах не толкаться и на Волгоградке. Через Балаху по Горьковке получается до Москвы от Тамбова ровно 550. Мне луше лишние 50 км. сделать и за 5 часов при средней 100 - 120 скорости. Я доезжаю чуть быстрее, если без остановок. По Кашире вечно тратила по 7-8 часов. Evil or Very Mad
_________________
"ДоХтор хорошего настроения" Ура!!!Теперь не просто профессиональная, но и дипломированная ведущая.
http://vk.com/id35713003?34743 или http://www.norskie.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: