Отзывы о работе "подрядчиков" с форума - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о работе "подрядчиков" с форума

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение28 Июн, Понедельник, 11:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отзывы о работе "подрядчиков" с форума Ответить с цитатой

Народ! Думаю будет актуально и правильно, если в этой теме будут выкладываться отзывы, можно и с фотками, о результатах работ, проделанных мастерами и бригадами, которые размещали тут свои посты Smile
А то копаешь раздел, а ничего путного найти не получается Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшка
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 3


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 20:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила потолки натяжные у ника nemoi. натянули через два дня после оплаты. очень довольна.сделали быстро - за 3 часа два потолка.после себя весь мусор пылесосом!!!убрали.мне всё понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NETTAMB
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 332


Сообщение19 Апр, Четверг, 12:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже потолки делал с форума. Только вот ник не помню. У них офис напротив стадиона "Спартак" с торца 9-этажки. Нормально сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Тысяча пройдена


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1117


Сообщение16 Май, Среда, 14:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказала кухню в АРТ-мебель, потом начиталась отзывов и с ужасом ждала результатов. Ждала правда не месяц, а намного больше (это пожалуй единственный минус), но результат радует глаз. Спасибо дизайнеру Светлане, которая все замеры делала сама, поэтому ничего подгонять не пришлось, и установщику Андрею, который возился один Shocked ! весь день, под нашим "чутким руководством" Smile , и сделал все практически идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение16 Май, Среда, 19:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас развернусь)))))
Девушка с ником Аврора размещала объявление о мастере, устанавливающем двери, имя не помню к сожалению, тел. ********8207. Воспользовалась услугами - разочарована напрочь. Испортил деревянную входную дверь, коробку ставили - до конца не вкрутили саморезы (ну или как их там называют), не подогнали как следует по размеру, лаком покрыли - много подтеков. Видно, что занимается этим совсем недавно, да и желания нет Sad
И еще немного не в тему, но похоже....Заказывала пошив покрывала у девушки Софьи (ник зубкова). Мама дорогая - кошмар!!! Во-первых, сроки. Должна была сделать до 5 марта, пропала. С 10 числа начала ей звонить - с моего телефона трубку не брала, только с чужого. То привезу завтра, то послезавтра, через неделю еще отговорки. Потом передала с кем-то в Галерею в конце марта. Пришла домой, развернула пакет - заплакала. Во первых, стежку договаривались по диагонали делать, она сделала перпендикулярами, во-вторых, швы КРИВЫЕ! На каждом шве еще и сборка, как на оборку Sad про изнанку вообще молчу - скорбь. Вдвойне обидно, потому что ткань заказывала в Москве, там же сшили шторы. Теперь вот лежит это порнуха на кровати, и ничего нельзя сделать.
Теперь положительный отзыв: заказывала камень гипсовый на стену у Павла М из котовска. Всем рекомендую, очень порядочный человек. Все изготовил в сроки, отличного качества и нужного цвета, порекомендовал мастера хорошешо с нормальными руками и ценами. Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение04 Июн, Понедельник, 16:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюшка писал(а):
купила потолки натяжные у ника nemoi. натянули через два дня после оплаты. очень довольна.сделали быстро - за 3 часа два потолка.после себя весь мусор пылесосом!!!убрали.мне всё понравилось.


Подтверждаю. Делают аккуратно. Косяки исправляют без базару (один косяк был заводской - я бы сам не заметил - сами честно показали, сняли потолок, поменяли за 1 день новый висел, один косяк лично их был потолок испачкали - тоже без вопросов, все отчистили). Я лично делал бюджетный вариант потолок правда брал немецкий не российский(на самом деле китайский Laughing ), под люстры спецкрепления не заказывал - платформа бюджетная, без кантиков в комплекте, да они мне их и сами отсоветовали - вот поклеил на стены плинтус полиуретановый - цвет как выглядит.
БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ. Отзыв ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ фотки выкладывал туттут



А вот могу посоветовать Rummstein если переезд (машина, грузчики).

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любаша
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1464


Сообщение09 Июн, Суббота, 09:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы с подругой у ника nemoi потолки заказывали (так получилось, что одновременно ремонт делаем). Все очень понравилось. Ребята молодцы. Работают на совесть. Всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение10 Июн, Воскресенье, 14:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно кто по раздвижным шкафам (изготовления, сборка) на форуме положительно засветился
_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение01 Июл, Воскресенье, 13:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует отзывы по Арт -мебель. Задался целью заказать раздвижной шкаф у них, т..к все на первый взгляд понравилось, цена, образец шкафа, материал, пескоструйка на зеркале под восточный мотив. НО имеется один отрицательный отзыв по ним от человека которого я знаю, заказывавшего просто распил под витрину. Нарекание: кривая резка, ни один прямой угол в детали не выдержан.
Вопрос - если ребята сами режут шкаф на сборку, то что ждать от них?
Это единичный сбой ... или... ? Кто у них еще брал, отпишитесь. Поскольку у ребят висит на форуме реклама, можно было бы услышать и от них обьяснение

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2214    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29141


Сообщение01 Июл, Воскресенье, 22:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator писал(а):
Нарекание: кривая резка, ни один прямой угол в детали не выдержан.
В "мебельсам" тоже раз так попадал - вроде как исключение но мелкие сколы на ламинате бывают чаще
_________________

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olo
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 48


Сообщение12 Июл, Четверг, 13:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: мебель кухня Ответить с цитатой

за мебелью - в Трою. делают сами, на заказ. у них тут тема в форуме есть... сделали кухню по картинке с интернета, цена очень порадовала!!! в срок и качественно. только решение принималось тяжело - нет у них выставочных образцов, только фото их работ на сайте, но доверили и не пожалели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение19 Июл, Четверг, 21:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

находила отделочников - ник Снежный человек. В их теме все отписала. Претензий никаких, работали по 12 часов в день. Еды не просили, брали только деньгами Laughing

Коплю на новый вызов, надеюсь не откажут)))

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение23 Июл, Понедельник, 16:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмем на заметку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hatchet
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 6


Сообщение27 Июл, Пятница, 11:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NETTAMB писал(а):
Тоже потолки делал с форума. Только вот ник не помню. У них офис напротив стадиона "Спартак" с торца 9-этажки. Нормально сделали.

Этих ребят мне знакомый посоветовал, "сарафанное радио", тоже делали, чуток спешили и были не большие исправления, но работай остался доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMYTRYI81
Восточный льстец


Репутация: 355    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2010


Сообщение01 Авг, Среда, 11:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
А я снежному человеку позвонил, чтобы узнать, какие расценки, он сказал написать ему в личку, обещал еще вчера ответить. Написал ему, а ответа так и нет. Штукатурку и плитку Вам делали? Если да, то цены не скажете мне?

_________________
Высококачественный шиномонтаж: 89107593572 http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4870099 https://maps.yandex.ru/-/CVDzQ-3w
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение01 Авг, Среда, 11:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMYTRYI81
штукатурку да, делали. Цены вообще не помню(

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение01 Авг, Среда, 14:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний момент все ребята с форума, с которыми довелось сталкиваться оставили только положительные впечатления.
Мегавольт менял у нас электрику в квартире. Работой остались очень довольны. На вызов приехал быстро, сработал очень качественно, материалы закупал сам, Причем продумывал моменты, о которых никак не могли мы догадаться сами. И денег я считаю взял совсем немного. Понадобится работа электрика теперь только к нему.
К Spec обращались по поводу уменьшения подоконника. Сделал - не придерешься. И тоже не заставил себя ждать.
Натяжные потолки заказывали у Бест-потолки. И они идеальны). Большие молодцы ребята. Работали быстро, слажено. Косяков не нашла. Мусор за собой убрали.
Кухня из ММЦ. Дизайнер Лена вела наш проект от начала до конца. Боялась я сборки, поскольку наслышана была, что в это время могут вылезти косяки.
Но все обошлось. Под все трубы нам все пропилили тютелька в тютельку. А места срезов обработали. Тоже большой плюсик им.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CLAIRKA
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 72


Сообщение02 Сен, Воскресенье, 18:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить за отличную работу Мегавольт!! Все сделал качественно, быстро и очень нас выручил! цены очень приемлемые, всем советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение20 Сен, Четверг, 13:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по установке дверей (обычных, межкомнтантых). Может, кто-то делал в последнее время - хотелось бы услышать отзывы о наших мастерах, да и контакты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение20 Сен, Четверг, 13:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ТатьянKA
28 и 29 сентября записан на установку. как установят отпишусь

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 1 из 9

 
Перейти: