Отзывы о работе "подрядчиков" с форума - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о работе "подрядчиков" с форума

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение05 Ноя, Понедельник, 01:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежный человек писал(а):
С ней - с Еленой. свет Владимировной

Ироничный тон Ваш не очень поняла. Без договора между мной и Еленой Владимировной, но с договором между Еленой Владимировной и учебным заведением, которое посещал мой ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение05 Ноя, Понедельник, 01:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия писал(а):
Ироничный тон Ваш не очень поняла. Без договора между мной и Еленой Владимировной, но с договором между Еленой Владимировной и учебным заведением, которое посещал мой ребенок.

Другое дело - я ж сразу не знал. тогда извините Smile

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение05 Ноя, Понедельник, 10:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Владимировна писал(а):
Сроки были обозначены изначально слишком большие: полгода на квартиру 50 кв. м. Ладно... Но делали ровно год!

Знаете, одно то, что срок выполнения работ увеличился вдвое уже говорит о том, что договорённости Ваши с клиентом выполнены не были. Прндставьте на минутку, к примеру, клиент живёт на съёмной квартире. Платит за съём минимум 10 тыс. руб. в месяц. И что получается? вместо рассчитанных на это 60 тыс. руб. приходится отдавать все 120... кто клиенту эти непредвиденные расходы компенсирует???
Елена Владимировна писал(а):
Но самое обидное из всего этого - отношение! Отношение к делу, отношение к тебе, как к заказчику. Мы просили держать связь, спрашивать прежде чем что-то делать. Бесполезно!!! Всё по-своему. Придёшь, уже всё позакатали, понаделали...

А вот это вообще ни в какие ворота... Для кого ремонт делается-то? Деньги, значит, заказчик платить обязан, а вот с мнением его (за его же денежки) никто считаться не обязан???

Снежный человек писал(а):
мы исправляли свои ошибки, приезжали и переделывали

Но не столько же ошибок и не в такие же сроки!!!
Снежный человек писал(а):
это нормальный процесс сдачи объекта - заказчик выявляет недоделки и недочеты, мы исправляем

Согласна. Но мусор под линолиумом и окурки в коробе - это не недоделки и недочёты (которых и так, по словам Вашего клиента, выше крыши), а элементарное свинство.
Вы меня извините, Снежный человек, но как организатор работ, Вы не на высоте во всей этой истории оказались. Работники Ваши сработали плохо, грязно. Услугу Вы оказали не качественную и не уложились в обговоренные сроки. Так о каком "кидалове" со стороны клиента идёт речь?

Прошу прощения за лирическое отступление. Может, кто-то подумает, что совсем не в тему, но всё же...
Муж купил мне машину. Не новую, с проблемами. Одна из проблем выявилась почти сразу - поворотник "моргал" как-то странно, не правильно. Поехали в сервисный центр. Мастер посмотрел машину, покачал головой, "объяснил" нам какое именно г...но мы купили, и сказал, что исправить косяк невозможно... Я была так раздражена, что с радостью оттуда уехала! Можно было подумать, что сам мастер катается на порше и его клиенты разъезжают, как минимум, на бентли...
Приехали в другой автосервис, объяснили проблему. Мастер молча посмотрел, сказал, когда можно будет приехать за машиной... и всё. В срок приехали и забрали машинку с правильно мигавшим поворотником.
Вот такая история...

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aola
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 117


Сообщение10 Ноя, Суббота, 18:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец то и мы сделали ремонт в своей однушечке, очень было стремно доверять совсем незнакомым людям т.к. в Тамбове никого нет, соседей еще не нажили, по мыкались по форумам по объявлениям по отзывам так и решили, будь что будет, выбирать можно бесконечно... по времени нас конечно подвели, но и не мудрено сроки я ставила месяц Very Happy попрошу не смеяться я первый раз его делала,но сделали конечно ребята очень хорошо, и с гипсокартоном и с плиткой и выравнивание стен в 0, и полы вообще все идеально! я ,как и все наверно женщины, критична особенно если за услугу плачу но в данном случае принимая квартиру была манек смущенна -зацепиться то и не за что, разве что сроки-делали три месяца по ключ. вижу многие так же как и я мучаются в поисках хороших ремонтников, ребята могу дать контакты! пусть и в Ваших квартирках будет так же уютненько и приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaminchik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 158
Откуда: Tambov

Сообщение19 Ноя, Понедельник, 10:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):
Собрались немного "освежить" квартирку без излишних капиталовложений (покрасить потолок, оклеить стены обоями). Я выписала телефоны ремонтников на форуме, муж обзвонил всех, объяснял задачу и интересовался ценой. К сожалению, не помню, по какому именно номеру нам посоветовали обратиться к мастеру Ирине, но хотелось бы этому человеку сказать Большое спасибо!!!
Я очень уважаю людей, профессионалов своего дела, к счастью, нам посоветовали именно такого! За достаточно скромные деньги был проделан немаленький объём работы, причём с тщательностью, аккуратно и на совесть. Ирина сделала даже больше, чем было обговорено, за те же деньги . Советовала где дешевле купить материалы, давала скидочную карту. В итоге из унылых корявых стен и страшного жёлтого потолка она нам сделала просто пасхальное яичко - всё чистенькое, свеженькое и беленькое! Теперь даже когда соберёмся делать полноценный ремонт, потолок можно будет не трогать! А самое главное - сделано быстро, недорого и НА СОВЕСТЬ!)))


НЭШ писал(а):

Smile Извините, просто номер телефона я не знаю, а мужа, у которого он есть, в тот момент, когда писала отзыв, рядом не было спросить... Rolling Eyes
612-606 - домашний
8 915 861 65 75 Ирина.
Классный мастер. Кроме прочего занимается фактурной штукатуркой, декорированием стен.


Здравствуйте! И вам спасибо за отзыв. Передам ваши благодарности. НЭШ звонил мне и к вам попал хороший специалист.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение22 Ноя, Четверг, 15:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaminchik
Спасибо за хороший совет!)))

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roman77
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 143


Сообщение17 Дек, Понедельник, 18:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Елена Владимировна писал(а):
taiGa писал(а):
находила отделочников - ник Снежный человек. В их теме все отписала. Претензий никаких, работали по 12 часов в день. Еды не просили, брали только деньгами Laughing


А у меня совсем другие впечатления о работе этой бригады! Это было такое разочарование! Так обидно...
Сначала на меня тоже произвёл впечатление грамотный подход к делу. Как жаль, что это всё было только на словах!

Сроки были обозначены изначально слишком большие: полгода на квартиру 50 кв. м. Ладно... Но делали ровно год! ..........


Я с соседом делал ремонт. Он у себя. Я у себя. Он начал на 2 месяца раньше. Я свой закончил за 3 мясяца. он за 1,5 года.
Ну не знаю что там можно делать так долго. Заходил , смотрел - ничего оссобенного.
Секрет прост - бухали, приходили на час -отметитьсяю Из 6 человек работал один и то через раз.

Пока ремонтировался выработал несколько золотых правил:

1. ДЕНЬГИ ПОСЛЕ РАБОТЫ.можно за каждую отдельную работу(плитка, гипсокартон итп) никаких авансов. Материалы закупаем сами.

2. ПОДБЕЙТЕ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ЦЕНУ. Высчитываете метраж. Умнажаете на стоимость. Оговариваете окончательную цену. Чтоб потом не могли добавть "за углы", "за сложность" как обычно каждый ремонтник делает.

3. ЗАПИСЫВАЕМ НА БУМАГЕ СУММУ И СРОКИ. Договор не обязателен. Обязательно записать и показать бригадиру.

4. КОНТРОЛЬ РАБОТЫ.Приходим каждый день и смотрим сколько человек работают и что делают. А то обычно они наберут 20 заказов и на каждый по 1 человеку отправляют.

5. ЖЕСТКО ОБЛАМЫВАЕМ ХАЛЯВЩИКОВ. Не сделали - досвидания. Косяк -досвидания. Тянут резину - давай досвидания. За косяки ничего не платим. Правда если что-то испортили вернуть деньги не получится.

Ну и конечно надо знать примерные сроки работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spa20071
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 249


Сообщение31 Янв, Четверг, 12:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman77 писал(а):
Пока ремонтировался выработал несколько золотых правил:

1. ДЕНЬГИ ПОСЛЕ РАБОТЫ.можно за каждую отдельную работу(плитка, гипсокартон итп) никаких авансов. Материалы закупаем сами.

2. ПОДБЕЙТЕ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ЦЕНУ. Высчитываете метраж. Умнажаете на стоимость. Оговариваете окончательную цену. Чтоб потом не могли добавть "за углы", "за сложность" как обычно каждый ремонтник делает.

3. ЗАПИСЫВАЕМ НА БУМАГЕ СУММУ И СРОКИ. Договор не обязателен. Обязательно записать и показать бригадиру.

4. КОНТРОЛЬ РАБОТЫ.Приходим каждый день и смотрим сколько человек работают и что делают. А то обычно они наберут 20 заказов и на каждый по 1 человеку отправляют.

5. ЖЕСТКО ОБЛАМЫВАЕМ ХАЛЯВЩИКОВ. Не сделали - досвидания. Косяк -досвидания. Тянут резину - давай досвидания. За косяки ничего не платим. Правда если что-то испортили вернуть деньги не получится.

Ну и конечно надо знать примерные сроки работ.

Золотые слова Laughing

Добавлено спустя 22 часа 58 минут 12 секунд:

aola писал(а):
ребята могу дать контакты!

скинте в лс плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорь
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 231


Сообщение29 Мар, Пятница, 11:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользовался услугами мастеров по отоплению с форума, в связи с монтажом теплого водяного пола в квартире выше 1-го этажа. Дайте, пожалуйста, свои отзывы, не жадничайте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasev
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 41
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Суббота, 20:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):
Собрались немного "освежить" квартирку без излишних капиталовложений (покрасить потолок, оклеить стены обоями). Я выписала телефоны ремонтников на форуме, муж обзвонил всех, объяснял задачу и интересовался ценой. К сожалению, не помню, по какому именно номеру нам посоветовали обратиться к мастеру Ирине, но хотелось бы этому человеку сказать Большое спасибо!!!
Я очень уважаю людей, профессионалов своего дела, к счастью, нам посоветовали именно такого! За достаточно скромные деньги был проделан немаленький объём работы, причём с тщательностью, аккуратно и на совесть. Ирина сделала даже больше, чем было обговорено, за те же деньги . Советовала где дешевле купить материалы, давала скидочную карту. В итоге из унылых корявых стен и страшного жёлтого потолка она нам сделала просто пасхальное яичко - всё чистенькое, свеженькое и беленькое! Теперь даже когда соберёмся делать полноценный ремонт, потолок можно будет не трогать! А самое главное - сделано быстро, недорого и НА СОВЕСТЬ!)))


Именно благодаря этому отзыву я и нашла Ирину! Человек-волшебник! Все сделала качественно, быстро и очень дешево! Нужно было из старой-престарой сталинской кладовки с дырой в полу сделать хоть что-то более или менее приличное, но когда я увидела в какое чудо это превратилось - не поверила своим глазам! И все это меньше, чем за день. А что такое крутиться в помещении метр-на два и пытаться навести там красоту - я даже представить не могу как тяжело. Мало того, так еще помогли нам вкрутить все давно перегоревшие лампочки-глазки, ну очень положительное мнение осталось! Ирина сразу располагает к себе, приятна в общении, а главное Профессионал с большой буквы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana1987
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 6


Сообщение15 Апр, Понедельник, 20:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно

Добавлено спустя 54 секунды:

Alisa писал(а):
Заказала кухню в АРТ-мебель, потом начиталась отзывов и с ужасом ждала результатов. Ждала правда не месяц, а намного больше (это пожалуй единственный минус), но результат радует глаз. Спасибо дизайнеру Светлане, которая все замеры делала сама, поэтому ничего подгонять не пришлось, и установщику Андрею, который возился один Shocked ! весь день, под нашим "чутким руководством" Smile , и сделал все практически идеально.


Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Если я не ошибаюсь то Вас зовут Маргарита, а Вашего супруга Максим Very Happy , как вы уже знаете я не работаю в Арт Мебели и уже как год открыла свою студию дизайна мебели, я буду рада Вам помочь с панелькой и установлю ее БЕСПЛАТНО в знак благодарности.

_________________
Изготовим любую корпусную и мягкую мебель, по эскизам заказчика! Выезд дизайнера БЕСПЛАТНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Чёрный кот
Восточный льстец


Репутация: 760    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 4002
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Апр, Вторник, 15:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь ремонтом квартиры покомнатно уже несколько месяцев.
"Специалисты" в Тамбове просто пипец. Уж не знаю может мне просто не везет или я прост привык к тому, что люди отвечают за свою работу и слова.

Делают почти все и всё на отвали, но ценник при этом хотят вполне приличный.
Ведут себя, как слоны в посудной лавке - без проблем могут насыпать например на стеклянный стол саморезов - а фигли, чего ему будет.Аккуратности просто ноль.


Шпаклевали стены в кухне....все здорово, да жаль прогрунтовать забыли.Когда начали натягивать потолок, слезло пол-стены шпаклевки. Переделывали потом 2 раза, хорошо обои не поклеил..им тут повезло. До этого делали ванну -там вопросов меньше. После кухни попрощался.

Про убрать за собой мусор я вообще молчу - не цаское дело, если не сказать - то мы его не заметим, даже если из комнаты будет трудно выйти.
Решить вопрос с доделками - это как правило в течение 2х месяцев и то если звонить каждую неделю с напоминаниями. Одни мне так и до сих пор не доделали.

По факту получается получили деньги - ноги в руки и большими скачками.


Комплектация мебели - тоже отдельная тема. ИЗ-за "специалиста" чуть не остался без раковины под новый год потому что сугубо он решил, что мойка будет накладная, и не довез мне 1 столешницу, хорошо нашел где купить ее.

Видимо с адекватными,аккуратными и отвечающими за свою работу рабочими вообще проблема.

Установка окон. Многообещающе 3 месяца мне ставили окна в ТамбовкомплектСтрой. На финише, узнал что контора закончилсь, но они полностью вернули мне деньги + выплатили неустойку.

Жалко и времени и денег на всяких бестолковых спецов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение19 Апр, Пятница, 07:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный кот
Вообще один в один та же история! Каждый занос мебели оставляет после себя то там, то здесь клок содранных обоев. И бесполезно просить об аккуратности!
Ну а про ремонт уже писала... Всё то же самое.
Сделала вывод, что со строителями и ремонтниками нужно с первых дней разговаривать только матом и громко... Что делать тем, кто так не умеет и попытки научиться ни к чему не привели? )))))

_________________
"Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании" (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Сообщение20 Апр, Суббота, 11:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator писал(а):
А вот могу посоветовать Rummstein если переезд (машина, грузчики).

чем приглянулся? ищу в данный момент... как вспомню прошлый переезд-волосы дыбом!

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванушка24
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 6


Сообщение26 Апр, Пятница, 10:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Очень доволен выбором Ответить с цитатой

Подарок жене удался!!!))
Хотим поблагодарить еще раз Светлану и ее работников из дизайн студии ЕВРОМЕБЕЛЬ в Гипермаркете Линия за
ее превосходный шкаф купе.
По сравнению с другими компаниями заказ обошелся нам по очень приемлемым ценам,ждать долго не пришлось,работники сборщики очень ответственные ребята, а для меня аккуратность сборки очень важный момент, а главное еще и оперативно собрали около 1 часа.

Жена осталась довольная,все пожелания учтены, что я и хотел.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО,СВЕТЛАНА!!! Мы очень рады,что обратились в ВАШУ дизайн студию!!! Всем желающим обрести красивую и практичную мебель рекомендую.

РS фотки будут чуть попозже,сейчас скину с телефона)

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

В продолжении своего отзыва выкладываю фото[img][/img]



IMG_20130426_094747.jpg
 Описание:
поместилось все)))
 Размер файла:  789.48 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

IMG_20130426_094747.jpg



IMG_20130426_094842.jpg
 Описание:
Ручки очень красивые
 Размер файла:  602.05 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

IMG_20130426_094842.jpg



IMG_20130426_094636.jpg
 Описание:
Жена уже его укомплектовала))
 Размер файла:  754.76 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

IMG_20130426_094636.jpg



IMG_20130426_094532.jpg
 Описание:
общий вид
 Размер файла:  807.54 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

IMG_20130426_094532.jpg



IMG_20130425_170618.jpg
 Описание:
После сборки,свежачок))
 Размер файла:  793.24 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

IMG_20130425_170618.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение26 Апр, Пятница, 11:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванушка24
тогда бы уж и цену, дабы представление было максимально полным

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana1987
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 6


Сообщение26 Апр, Пятница, 13:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, спасибо огромное за Ваш отзыв, безумно приятно, Цена такого изделия 32 тысячи! Спасибо, ребята у нас действительно очень аккуратные
_________________
Изготовим любую корпусную и мягкую мебель, по эскизам заказчика! Выезд дизайнера БЕСПЛАТНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение27 Апр, Суббота, 13:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, что вмешиваюсь в уютную беседу...

По долгу работы частенько приходилось пересекаться с разными отделочниками (штукатуры, маляры, гипсокартонщики и тд). Что меня поразило и до сих пор остаётся загадкой почему так:
- на работу приходят часам к 10 (к 9 в лучшем случае)
- "работа" начинается с получасового-часового чаепития и "философствования"
- темп работы - не бей лежачего
- окончание трудового дня - 16:00, 16:30


Так что, господа, НАПЕРЁД жёстко обговаривайте условия (особенно сроки!) и ежедневно контролируйте процесс.

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Сообщение27 Апр, Суббота, 16:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте, пожалуйста, грузчиков и автоперевозчика, но только на самом деле профессионалов, а то в прошлый раз переезжали, так они кругами ходили не знали с какой стороны подступиться, в итоге мебель переломана (в Т.Ч. умудрились уронить стиральную машинку Twisted Evil ) времени потрачено в пустую немерено, заплатили бешеные деньги!
присматриваюсь к ООО "ЗЕВС" -Услуги грузчиков и разнорабочих в Тамбове, кто-нибудь имел дело с ними?

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татка в кедах
Знаток "дза"


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1926
Откуда: строитель

Сообщение27 Апр, Суббота, 16:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusy48
тоже интересует этот вопрос

_________________
контрольные, курсовые и дипломные работы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 3 из 9

 
Перейти: