Отзывы о работе "подрядчиков" с форума - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о работе "подрядчиков" с форума

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana1987
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 6


Сообщение27 Апр, Суббота, 19:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, позвоните по этому телефону 8-920-486-60-60, зовут Алексей, газель с грузчиками, у нас когда доставок много мы пользуемся его услугами, Газель по городу час стоит 500 рублей а про грузчиков надо уточнить Laughing
_________________
Изготовим любую корпусную и мягкую мебель, по эскизам заказчика! Выезд дизайнера БЕСПЛАТНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Грифон
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 19
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение11 Май, Суббота, 23:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти выходные ставили двери. Белорусские шпонированные. Долго искала кто будет ставить. С ужасом ждала что получится. Все поставили за 2 дня ( 3 двери + арка). Довольна. Все аккуратно. Вымеряли и выравнивали по миллиметрам. Не знаю как другие , но я первый раз такое вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Понедельник, 20:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грифон
я заказывал 3 двери в "русских дверях", мастер один за день поставил идеально. двери тяжелые, но закрываются легко, одним пальцем толкнуть слегка достаточно. тоже не видел такого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение01 Июн, Суббота, 20:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продублирую сюда.

Собственно, была задача выровнять стены и откосы в квартире, перенести дверь в санузел и заложить дыру у дымохода. Какие-то стены были более или менее сносные, в прихожей и на кухне - наоборот. Ребята (здесь под ником "ПРОФИ штукатурка") все сделали очень качественно и быстро. На все про все ушло, наверное, чуть больше недели чистого времени (может, неделя), плюс время на то, пока высохнет штукатурка. Цену сразу зафиксировали, предоплату до начала работы не просили. Собственно, сказать больше и нечего. Теперь у меня ровные стены, полностью готовые для поклейки обоев Very Happy

UPD: на выходных заметил ржавчину на некоторых маяках, торец которых виден в некоторых местах. Теперь либо вырубать эти маяки, либо удалять ржавчину, красить водостойкой краской и шпаклевать поверх. Многие пишут, что по технологии маяки должны удаляться из стены до момента шпаклевания. Хорошо, что не успел поклеить обои. Будет развлекуха на выходных Mad

_________________
to live is to die


Последний раз редактировалось: Deadnight_Warrior (17 Фев, Понедельник, 21:33, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей1440
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 4


Сообщение02 Июн, Воскресенье, 16:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет пожскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilya220208
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1015


Сообщение14 Июн, Пятница, 19:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior
а телефончик не выложите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение15 Июн, Суббота, 11:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya220208, написал в личку
_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июн, Четверг, 15:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):
612-606 - домашний
8 915 861 65 75 Ирина.
Классный мастер

Красила нам потолок, остались довольны, быстро, качественно и недорого.

_________________

Грузоперевозки тел.89641312727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setm
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 282


Сообщение24 Июн, Понедельник, 15:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грифон
Можно контакты тех кто ставил, тоже очень надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dp
Исписал 500 страниц


Репутация: 243    

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 998
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Среда, 06:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sozdatel' zvezd писал(а):
Заборы, беседки!
Изделия из дерева, доска, брус!
Кровельные работы!
Услуги разнорабочих!
89537006335 (Денис)


Ребята меняли полы в гараже «под ключ», сделали работу за день, все аккуратно и качественно. Вежливые и приятные ребята, Денис еще раз спасибо. Всем рекомендую

_________________
Мог быть отличным пианистом, а стал паскудным программистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение18 Июл, Четверг, 21:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный кот
ManWithNoName
Надеюсь, что наши отзывы помогут начинающим ремонт выбрать действительно добросовестных работников. Профессионалов.
annasev
Рада, что мой отзыв Вам помог. Ирина действительно просто волшебница!))) Номера телефонов таких людей обязательно надо оставлять в телефонной книге - на будущее.)))

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELFXYBWF
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 7
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение20 Июл, Суббота, 20:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в августе запланировала ремонт санузла-глобальный, нашла Ирину, она занимается маляркой- делает хорошо, как тут пишут, а кому их бригада делала ремонт санузла, есть отзывы или фото?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

aola , можно телефон ремонтников в личку, пожалуйста

_________________
УДАЧА ВСЕГДА СО МНОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeliK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 173


Сообщение26 Июл, Пятница, 20:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior
и мне телефончик ребят с ником "ПРОФИ штукатурка", если можно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
babex
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 3


Сообщение29 Июл, Понедельник, 14:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение01 Авг, Четверг, 13:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, прошу подсказать толкового и аккуратного сантехника - провести отопление на лоджию. Буду благодарна за номера телефонов с отзывами о работе. Smile
_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение02 Авг, Пятница, 22:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ
лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение03 Авг, Суббота, 23:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta
спс. Laughing

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afroziarnx
Титулярный советник


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 62


Сообщение05 Авг, Понедельник, 11:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ремонтно-отделочные работы, сантехника, электрика Ответить с цитатой

alexdya писал(а):

Ремонтно-отделочные работы, сантехника, электрика
для связи;
522-998
8 953 703 18 51 Александр


Попросили этого товарища провести пару розеток, через неделю обнаружили, что ничего не работает. Позвонили ему,попросили приехать посмотреть, на что "мастер" ответил, что перезвонит, как сможет. Ждали месяц. Ни звонка, ничего. Вызвали другого мастера, тот просто обалдел от "качества" работы, все было недобросовестно выполнено и отвалился провод, пришлось снова заплатить деньги.
Не советую вам этого мастера, потому что свои "косяки" устранять не является Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tregart
Восточный льстец


Репутация: 242    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 2278
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Авг, Суббота, 07:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afroziarnx
Большинство мастеров хаят работу предыдущих "мастеров", тем самым повышая свой рейтинг в Ваших глазах

_________________
Человек создан для счастья, как птица для полёта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afroziarnx
Титулярный советник


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 62


Сообщение10 Авг, Суббота, 08:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tregart писал(а):
afroziarnx
Большинство мастеров хаят работу предыдущих "мастеров", тем самым повышая свой рейтинг в Ваших глазах

Как бы то ни было, так, как данный "мастер" поступил, поступать нельзя. Свои "косяки" надо приходить и устранять, а не игнорировать. И не надо его выгораживать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 4 из 9

 
Перейти: