Отзывы о работе "подрядчиков" с форума - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о работе "подрядчиков" с форума

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dp
Исписал 500 страниц


Репутация: 243    

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 998
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Ноя, Воскресенье, 12:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ связывайтесь с этой конторой, только потеряете свое время и нервы, постоянное динамо по времени, вечные отмазы

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=158527

nemoi писал(а):
уют комфорт в вашем доме

_________________
Мог быть отличным пианистом, а стал паскудным программистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAPITAN2410
вояка


Репутация: 1351    

Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 3352


Сообщение08 Ноя, Суббота, 22:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xотел оставить отзыв о работе master6806 ,но не могу...данный товарищ после согласования места и времени встречи просто выключил телефон) Мож запил?))) Так что не советую я его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорока-Белобока
От 200 и выше...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 212
Откуда: Тамбов,гипермаркет Линия, 2-й этаж, пав.19.

Сообщение10 Ноя, Понедельник, 00:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу посоветовать печника- он судовольствием кладет, нравиться ему этим заниматься, делает качественно! Себе делали в баню кирпичный щиток к металл. печке-остались довольны,хотя такую фигуру ему еще никто не заказывал -)обращайтесь в личку-кину контакт если что.
_________________
http://www.belaboka.ru - большой выбор товаров для хобби и творчества. (г/м Линия, 2-й этаж, пав. 19.)-Вежливый магазин-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DVT
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Дек, Понедельник, 17:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Спасибо за ремонт Мастеру Ирине Ответить с цитатой

Огромное спасибо за очень качественный, добросовестный ремонт квартиры - мастеру Ирине (свою фамилию она просила не писать здесь). Всё сделала как для себя, за умеренную цену. Рекомендую всем заказывать ремонт любого уровня сложности у этого замечательного мастера. Её контактный телефон - 89158616575.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALTER68
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 597
Откуда: TMB

Сообщение06 Фев, Пятница, 15:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAPITAN2410 писал(а):
Xотел оставить отзыв о работе master6806 ,но не могу...данный товарищ после согласования места и времени встречи просто выключил телефон) Мож запил?))) Так что не советую я его!

такая же история - договорились об оборудовании внутреннего откоса на дверь , ждал ждал , в итоге сделал сам. Вообщем master6806 - не советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение09 Фев, Понедельник, 12:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ИННА* писал(а):
Очень рекомендую:
Максим +7920-479-79-81 (с ним в паре работает Николай - телефон, к сожалению, не сохранился).

Полностью поддерживаю, они у меня дома за неделю переделали санузел - все-все аккуратно, вовремя, никаких затягов, старую плитку отбили, в мешки собрали (грузчики потом весь мусор за полчаса вывезли), полностью поменяли трубы, выровняли стены и пол, сделали гипсокартоновый короб, закрыли им все трубы, выложили плитку, установили сантехнику + бойлер. Большое им спасибо!

_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Четверг, 17:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
*ИННА* писал(а):
Очень рекомендую:
Максим +7920-479-79-81 (с ним в паре работает Николай - телефон, к сожалению, не сохранился).

Полностью поддерживаю, они у меня дома за неделю переделали санузел - все-все аккуратно, вовремя, никаких затягов, старую плитку отбили, в мешки собрали (грузчики потом весь мусор за полчаса вывезли), полностью поменяли трубы, выровняли стены и пол, сделали гипсокартоновый короб, закрыли им все трубы, выложили плитку, установили сантехнику + бойлер. Большое им спасибо!

я тоже поддержу. делали ремонт в новостройке в трешке описание работ: все, кроме потолков и балкона и к этому "все" еще +собрали симпатичнейший шкаф купе. фактическое время работ 1 мес. ответственные ребята, результатом очень довольна. рекомендую!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

*ИННА*, отдельно большое спасибо за вашу рекомендацию.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ИННА*
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 313


Сообщение12 Фев, Четверг, 20:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Lilu,
Maska
Я очень рада, что моя рекомендация пригодилась )
Спасибо за отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение22 Мар, Воскресенье, 19:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, ищу исполнителей для утепления стен частного деревянного дома, оштукатуренного глиной и обитого деревом в г. Тамбове. Примерная площадь утепления 50-60 кв.м.
Работы предпочтительно вторая половина мая, июнь, потом по решению.
Пысы. Дом родительский, они уже в возрасте. Хочется привести в порядок.
В лс.

_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'onaLisa
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 7


Сообщение06 Апр, Понедельник, 10:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам Дмитрий (89004984082) со своими ребятами делал все от полов и стен и заканчивая обоями и сантехникой. Даже мебель собирали и двери вставляли. Все очень аккуратно и в срок. Очень советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Вторник, 12:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Ermakov Alexey за быстрое, не дорогое и качественное изготовление окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еим
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 4


Сообщение09 Апр, Четверг, 14:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказывала натяжные потолки на чичканова.79 сделали через два дня после договора ,всё понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
staleks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 120
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июл, Вторник, 14:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
Lilu писал(а):
*ИННА* писал(а):
Очень рекомендую:
Максим +7920-479-79-81 (с ним в паре работает Николай - телефон, к сожалению, не сохранился).

Полностью поддерживаю, они у меня дома за неделю переделали санузел - все-все аккуратно, вовремя, никаких затягов, старую плитку отбили, в мешки собрали (грузчики потом весь мусор за полчаса вывезли), полностью поменяли трубы, выровняли стены и пол, сделали гипсокартоновый короб, закрыли им все трубы, выложили плитку, установили сантехнику + бойлер. Большое им спасибо!

я тоже поддержу. делали ремонт в новостройке в трешке описание работ: все, кроме потолков и балкона и к этому "все" еще +собрали симпатичнейший шкаф купе. фактическое время работ 1 мес. ответственные ребята, результатом очень довольна. рекомендую!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

*ИННА*, отдельно большое спасибо за вашу рекомендацию.


присоединяюсь к положительным отзывам, ребята за два дня выложили плиткой ванную комнату, все аккуратно, без затягов, и мусор убрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ИННА*
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 313


Сообщение30 Окт, Пятница, 20:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранее я оставляла отзыв о том, как сработали ребята Николай и Максим, производившие ремонт ванной комнаты у моих родителей. Участники форума также положительно отозвались о работе ребят.
Теперь могу и непосредственно личным опытом поделиться. В сентябре делали ремонт туалета и ванной. Ребята за 5 дней сделали все "от" и "до". Быстро, очень качественно. Я уже 1,5 месяца нарадоваться не могу. У нас состояние санузла было таким, как его изначально в советские времена еще сделали: на стенах краска и побелка, пол - коричневая мелкая плитка, стены не ровные, в туалете куча труб, потолки - побелка. Что было и что получилось в результате - на фото.
С полной уверенностью еще раз рекомендую Николая (+7920-488-06-16) и Максима (+7920-479-79-81) тем, кто хочет сберечь свои нервы, время и деньги. Ребята, кстати, не только ремонтом санузлов занимаются, но и вообще квартир.



FotorCreated.jpg
 Описание:
 Размер файла:  188.63 KB
 Просмотрено:  323 раз(а)

FotorCreated.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение30 Окт, Пятница, 23:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ИННА* писал(а):
за 5 дней сделали все "от" и "до"

??? Shocked Shocked Shocked
всего два вопроса: что делали с краской на стене, и, сколько за всю работу денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon9G
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 9


Сообщение31 Окт, Суббота, 11:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне делал квартиру (Сергей 89156730958) специалист своего дела.Не боится трудностей ремонта,ответственный,аккуратный.делает в срок.Ремонтом доволен.Рекомендую.


DSC_0017.jpg
 Описание:
 Размер файла:  385.5 KB
 Просмотрено:  42 раз(а)

DSC_0017.jpg



DSC_0071.jpg
 Описание:
 Размер файла:  508.69 KB
 Просмотрено:  26 раз(а)

DSC_0071.jpg



DSC_0074.jpg
 Описание:
 Размер файла:  311.9 KB
 Просмотрено:  21 раз(а)

DSC_0074.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ИННА*
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 313


Сообщение01 Ноя, Воскресенье, 11:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rwrom67
Краску, где она сколота была, счистили, и все стены Бетон-контактом обработали. За всю работу 25 тыс.руб. отдали.
А работают ребята на самом деле очень быстро, практически без передышек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetiemy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 112


Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 09:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Благодаря форуму и вашим положительным отзывам пригласили для ремонта ванной комнаты Максима и Николая. Теперь с уверенностью присоединюсь ко всем раннее написанным комментариям. Ребята действительно молодцы. Ремонт у нас был незапланированным. Стихийным можно сказать. Вошли в наше положение.Помогли с приобретением нужных материалов. Сделали оочень быстро и качественно! Огромное спасибо! Рекомендую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черная горячка
Восточный льстец


Репутация: 379    

Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 2037
Откуда: в этом предложении двоеточие?

Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 12:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорока-Белобока писал(а):
могу посоветовать печника- он судовольствием кладет, нравиться ему этим заниматься, делает качественно! Себе делали в баню кирпичный щиток к металл. печке-остались довольны,хотя такую фигуру ему еще никто не заказывал -)обращайтесь в личку-кину контакт если что.
мне пожалуйста )
_________________
Порой гуляя с динозавром,
я часто думаю о том
откуда взялся динозавр,
ведь выходил гулять с котом
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Сообщение09 Июл, Суббота, 21:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Присоединяюсь к хорошим отзывам о Максиме (8 920 479-79-81) и Николае - действительно хорошие ребята. Делали под ключ ремонт в однокомнатной квартире, по соотношению цена/качество/сроки все устроило. Сами закупали материалы, все спорные моменты уточняли. Работают очень быстро и в целом ответственные ребята.
Единственное, не советую потолочника, который с ними работает (Денис из Беломестной Двойни). Он нам очень сильно занизил потолки (на 8-10 см), пришлось искать тех, кто сможет это исправить. В итоге удалось поднять на 4-4,5 см, но это дополнительные деньги и нервы, к тому же не все соглашаются исправлять чужие ошибки. Безответственный и нечестный товарищ, своровал вставку у нас.
И оставляю телефон тех, кто собственно поднял нам потолки - 89027 30-54-58 (Алексей) Сколько звонила по объявлениям, почти везде говорили, что не исправляют чужие ошибки. Только в одном месте в качестве исключения согласились, но только с их материалом, не с нашим (то есть заново пришлось бы платить за материал). А Алексей согласился с нашим материалом поднять (у нас сами потолки не были натянуты, были только направляющие прибиты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 7 из 9

 
Перейти: