Истории знакомств. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Истории знакомств.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение28 Окт, Пятница, 11:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие красивые истории любви и просто знакомств.
_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение28 Окт, Пятница, 11:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы познакомились на Хеллоуине, на костюмированной вечеринке в кафе "Жу-жу", муж был в маске монстра. Вот и 6 лет уже пролетело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение28 Окт, Пятница, 12:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

мы всю жизнь друг друга знали.жили рядом,отдыхали в одном месте...и все время пересекались...он говорит,что всегда меня любил...а я была легкомысленной вертушкой,крутила парнями как хотела...а потом он зачем то начал мне помогать с моей новой пассией,ну и полностью ее затмил.как то сразу глаза открылись...вот она,моя любовь,которая была всегда рядом,а я ее не замечала.жизни своей без него не представляю....самый лучший,самый любимый,самый сексуальный,самый добрый и внимательный...и все это мой мужчина
_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение28 Окт, Пятница, 12:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА*
как же замечательно!!! не ругайся больше с ним)))

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение28 Окт, Пятница, 13:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001&
спасибо.ругаемся....каждые два дня.потому что одинаковые.он козел,я баран)но долго ругаться не можем)а какие он делает сюрпризы....мммм...

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение28 Окт, Пятница, 13:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА* писал(а):
он козел,я баран)

Союз то какой Laughing

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение28 Окт, Пятница, 13:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garda
да уж Laughing

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение28 Окт, Пятница, 13:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как то познакомилась на предыдущей работе, не в этом городе, он был юристом, я была замужем, коллега и коллега, потом уволился и переехал в др. город. Потом развелась и где то через пару месяцев он нашел меня, оказывается, я ему всегда очень нравилась, но была замужем и как то на корпоративной вечеринке сказала, что никогда не буду изменять мужу, не из за него, а из за себя - принцип такой - не изменяю себе, поэтому он был всегда в тени. Нуу он тсал постоянно звонить, приезжать - закрутился роман, я переехала в последствие в др. город и все равно были отношения - звонки, приезжал по возможности и вот, как то сдия в кафе с подругой и попивая пивко, он по телефону - встав на колено и протянув руку с кольцом с делал мне предложение - так как очень любил и более не мог ждать - понял, что дышит мной и видит меня везде - когда едет по городу, идет по улице..мдя ужж романтик...прошло уже 7 лет, но мы общаемся - друзья, живущие в разных городах, каждый счастлив в своей жизни Laughing
_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение28 Окт, Пятница, 13:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полет из Барселоны в Москву был утомительным. Вылет рейса в 23-00 по московскому времени. Спать в самолете никогда мне не удавалось. Да и мне попалась довольно разговорчивая соседка по полёту, которой предстояло еще лететь из Москвы в Пермь. Из беседы с Катей (так звали мою попутчицу) я решила, что в Тамбов полечу тоже самолетом. Тем более наш рейс из Барселоны прилетал в Домодедово. Ночь в аэропорту я провела в компании моей попутчицы, которая также ждала свой рейс на Пермь. Настало утро, я без проблем купила билет на утренний рейс в Тамбов. И вот, я прошла регистрацию , получила посадочный талон и пошла зал ожидания посадки. Посадку на Тамбов объявили, я прошла в автобус. Автобус был пуст, меня охватил ужас, неужели я одна буду лететь. Через некоторое время в автобус вбежал мужчина, с улыбкой на лице. Раньше я никогда не верила, что существует любовь с первого взгляда. Ведь для того, чтоб влюбиться, нужно узнать человека. Какое у него образование, положение, статус и вообще на что способен данный человек. А тут, все мои убеждения улетучились в один миг. Как в песне «Есть только миг…» Да, это была любовь с первого взгляда….
Как только он вбежал в автобус, двери за ним закрылись и мы отправились к самолету. У самолета нас встречала стюардесса, сказав нам, что в этом рейсе, только два пассажира, я и ОН. Моему счастью не было предела. Ведь 50 мин. полета вдвоем в самолете в замкнутом пространстве - 100% шанс познакомиться. Да, мы познакомились, сидели рядом и о многом болтали. Я выяснила, что ОН москвич, летит в Тамбов по коммерческим делам. Раньше в Тамбове никогда не был. И тут я предлагаю ему стать его гидом по Тамбову, он соглашается, но как всегда, в любой истории бывают грустные моменты. На следующий день у него уже билеты на обратный рейс. Вечером после коммерческих встреч он, как и обещал, позвонил, и мы гуляли по Тамбову. В это время, я Тамбов полюбила еще больше, чем когда-то. И Набережная нам улыбалась, и фонтаны для нас играли, и даже Ленин на площади как бы одобрял мой выбор…
Вот так произошла моя встреча с человеком, которого по истечении нескольких лет я так и не смогла забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение28 Окт, Пятница, 13:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester
какая романтичная и в то же время грустная история... А ты пыталась найти его?

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение28 Окт, Пятница, 13:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
Вот так произошла моя встреча с человеком, которого по истечении нескольких лет я так и не смогла забыть…

Вот тут как то грустно стало, а дальше все? Ведь Москва не Магадан....

Добавлено спустя 32 секунды:

Yulia80001& писал(а):
А ты пыталась найти его?

Когда мужчине надо, они сами прекрасно не теряются - захочешь потерять, ничего не выйдет))))

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение28 Окт, Пятница, 13:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001&
завтра расскажу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение28 Окт, Пятница, 13:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester
Smile

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение28 Окт, Пятница, 18:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garda писал(а):
Когда мужчине надо, они сами прекрасно не теряются

вот с этим полностью согласна Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение28 Окт, Пятница, 19:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
вот с этим полностью согласна Sad

Лучше б нет, от этого еще грустнее.
Д аже если ваш авиапопутчик потом и затерялся - "ну и сам дурак", что такую красивую женщину упустил! Confused

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение28 Окт, Пятница, 19:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Garda
в жизни не все так просто как в кино, просто есть такое понятие как обязательство перед другими людьми ... и не каждый может решиться поменять жизнь из-за одной , пусть даже запоминающейся встречи...
мы конечно об этом и не говорили, но я не настолько глупа, чтоб этого не понять
И все равно я благодарна судьбе за эту встречу, так как я изменила некоторые свои неверные убеждения и стала ценить жизнь не за перспективность , а за мгновения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение28 Окт, Пятница, 19:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garda писал(а):
Д аже если ваш авиапопутчик потом и затерялся - "ну и сам дурак", что такую красивую женщину упустил!

Ну почему же сразу дурак-то? Может он просто женат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение28 Окт, Пятница, 19:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):

Ну почему же сразу дурак-то? Может он просто женат

Сложно все это, очень сложно, права Эстер - жизнь - не кино, а так хочется как в кино, не убивая любви, наоборот и...к звездам.
Женат, понятное дело, люди иногда в браках очень несчастны и им не хватает иногда вот этого чувства - "азазу в животе", чтобы снова стать счастливым и изменить жизнь, ведь тот кто рядом с тобой в таком браке тоже несчастлив и одинок вдвоем Crying or Very sad
В общем поинмаю, жизнь не кино.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

А вообще считаю " Кто познал любовь увековечен бессмертием души своей" пусть и мимолетной любви.

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение28 Окт, Пятница, 19:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из рассказа ester
не увидел ,что товарищ-москвич был несчастным в браке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение28 Окт, Пятница, 19:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
Ну почему же сразу дурак-то?

Это вообще фраза такая есть, нууу не про его ум..не могу пояснить))))), он может и умный но "сам дурак" Laughing

Добавлено спустя 37 секунд:

Влад74 писал(а):
Влад74

Тема не про то, оффтопу нет! Wink В полемику вступать не буду.

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: