Внесение изменений в конструкцию и ГТО - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внесение изменений в конструкцию и ГТО


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Суббота, 21:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Внесение изменений в конструкцию и ГТО Ответить с цитатой

Сегодня проходил ГТО на тещинной 9-ке. С первого раза не прошел - отсутствие задних ремней безопасности и внесение изменений в конструкцию - из-за заднего спойлера!!! И это чудо инженерной мысли, которое реально работает обозвали изменением конструкции!?!!? Куда катится мир...
Естственно, в гараже откопал задние ремни, снял спойлер и получил талон ГТО...ну а потом опять поехал в гараж вносить изменения в конструкцию - прикрутил спойлер обратно Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение02 Дек, Суббота, 23:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
внесение изменений в конструкцию - из-за заднего спойлера!!! И это чудо инженерной мысли, которое реально работает обозвали изменением конструкции!?!!? Куда катится мир...
Естственно, в гараже откопал задние ремни, снял спойлер и получил талон ГТО...ну а потом опять поехал в гараж вносить изменения в конструкцию - прикрутил спойлер обратно

абсолютно такая ж фигня, в плане спойлера. к задним ремням (точнее к их отсутствию) не придрались, не заметили и подъем жопы вставками в подвеску. ну и фары еще отрегулировать пришлось...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Воскресенье, 00:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
Фары регулировать? Я думал они только силу света измеряют.
Кстати, только сегодня узнал, что на девятках бывают противотуманные фонари. И они, оказывается, еще и работают SmileSmileSmile Надо будет у себя проверить, вдруг тоже есть Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение03 Дек, Воскресенье, 00:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Фары регулировать? Я думал они только силу света измеряют

ну да. измеряют силу света. а регулируют ее из под капота чего то там в фаре накручивая.
Pat писал(а):
только сегодня узнал, что на девятках бывают противотуманные фонари. И они, оказывается, еще и работают
а я в РС спросил "а эт че за кнопочка?", мне про них и рассказали. и за небольшую сумму денег сделали чтоб работали. и на ГТО их проверяли.
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: