?? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

??

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение03 Дек, Воскресенье, 23:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ?? Ответить с цитатой

Привет всем.Помогите мне советом встречаюсь с дувушкой 4месяца а она мне не дает Sad что делать мне??Я с ней нежен и ласков
Вернуться к началу
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение03 Дек, Воскресенье, 23:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ?? Ответить с цитатой

Гость писал(а):
она мне не дает Sad
Терпеть не могу выражений подобного рода, парень годов то тебе сколько???

Попробуй завести с ней трактат о пользе сексуальных утех и т. д. и т. п.... а вообще слишком много "мне" и "я" для одного человека и одного предложения, ты пробовал с ней об этом вести разговор, что она тебе отвечает на все твои поползновения?!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEO
Гость

   





Сообщение04 Дек, Понедельник, 09:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость либо она еще психологически не готова к этому, либо она что то темнит попробуй влить в неё водки или вина. К чему разговоры больше действия. Одним словом хлопок дымок, и шпаги тонкий свист.
Держи хвост пистолетом. Если не получается найди более податливую подругу. Не зацикливайся на одной. Бери с меня пример. Долбить,долбить и ещё раз долбить...
Вернуться к началу
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение04 Дек, Понедельник, 10:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
Гость... попробуй влить в неё водки или вина...
И за гаражи… романтика, м-лин. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение04 Дек, Понедельник, 10:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
вот это да!
Пару вопросов, если не против
Сколько лет девушке? Цель твоего общения с ней это только секс?

Гость писал(а):
Я с ней нежен и ласков

Что подразумевается под таким высказыванием?
Вы понравились девушке?

Добиться внимание девушки не сложно, просто вы, мужчины, иногда такое начинаете городить, а решение то самое простое.

_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение04 Дек, Понедельник, 10:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier был и опыт с гаражами вот только смайлик какаойто грустный. Зачем за гаражи когда можно и в гаражи.
Вернуться к началу
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение04 Дек, Понедельник, 10:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто
Спасибо!!!!!

_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение04 Дек, Понедельник, 10:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
L'ier был и опыт с гаражами вот только смайлик какой-то грустный. Зачем за гаражи когда можно и в гаражи.


Ужас Laughing Laughing
Такое ощущение что вам по 15-16 лет и секс для вас что-то нечто новое и не объяснимое, желаете этому научиться в гараже?
Сочувствую вашим девушкам.
Секс это не механическая работа органов тела, там где придется.

_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение04 Дек, Понедельник, 11:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжик какая ты умная я знаю что это не просто механическая работа это процесс вгоняния поршня в цилиндр. Приезжай ко мне в гараж не вопрос научу и покажу разницу между свечей и форсункой.
Крысотищча будеть. :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Nikitenok
Butterfly


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1720


Сообщение04 Дек, Понедельник, 11:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто она не готова ещё.А мож, не хочет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение04 Дек, Понедельник, 11:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
Приезжай ко мне в гараж не вопрос научу и покажу разницу между свечей и форсункой.

Молодой человек свечи и форсунку отличаю.
Секс считаю плодотворной «работой» не только в физиологическом смысле, но и в эмоциональном. А такие, халявщики, как ты меня не интересуют

_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение04 Дек, Понедельник, 11:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitenok а она еще говорит что нам по 15-16 лет.Значит сама еще не созрела. Так вот от таких научных опытов где нибудь на капоте иногда аист приносит киндер. Так что Рыжик
дерзай пока бензонасос работает, а то камера сгорания в головке цилиндров слипнется :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение04 Дек, Понедельник, 11:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO
не тебе меня учить

_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение04 Дек, Понедельник, 11:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
Так вот от таких научных опытов где нибудь на капоте иногда аист приносит киндер.

Милый, ну если ты можешь осеменить только на капоте или в гараже... Бог в помощь

_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение04 Дек, Понедельник, 12:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОХ-ОХ-ОХРыжикгде хош и как хош миляя. Китож тебе моя милка
ещче такому разъврату то научить уж ня Комо -сутор ли. Не перенапрягись с поршнем , а то нигрол брызнеть. Вот так вот.
А по поводу осяменения хоть на эстакаде, хоть на верстаке, на заднеи сиденье, в смортровой яме, в подвале , на чердаке, в подъезде, даже на заправке и автомойке и др.романтических местах. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Nikitenok
Butterfly


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 1720


Сообщение04 Дек, Понедельник, 12:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о как! Shocked Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение04 Дек, Понедельник, 12:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мляяя широкий профель :D :D
_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 727


Сообщение04 Дек, Понедельник, 12:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO ты меня хочешь чему-то научить?
а кроме машины ты еще что-нибудь знаешь?
Или твой словарный запас позволяет общаться только такими терминами?

_________________
Мне больше не наливайте, я уже такая как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение04 Дек, Понедельник, 13:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то!есть контакт! я тебя почти зацепил!
А как ты думаешь? Где ты предпочитаешь делять это?
Вернуться к началу
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение04 Дек, Понедельник, 13:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
А то!есть контакт! я тебя почти зацепил!
А как ты думаешь? Где ты предпочитаешь делять это?
я так понял это ты отвечаешь на вопрос автора темы ... разведка боем - так сказать
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Страница 1 из 11

 
Перейти: