Книга жалоб и предложений - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Книга жалоб и предложений

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение30 Дек, Воскресенье, 13:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2GaRiN
я думаю, что после НГ устроим в разделе субботник - я вывешу список тем на удаление и будем решать.

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seller
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -63    

Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 155


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 17:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea думаю что не в топиках дело, а в тех кто их юзает. Допустим половину тем вообще можно переселить в раздел "тяжелая музыка в тамбове" нифига тут не поправить простым удалением тем, создадут новые. Здесь промо андеграунд-панк культуры нехватает. Нехватает спецов по этому вопросу для образовательных целей. Предлагаю скинуться и нанять промоутера, чтоб он тут иногда темки втемные создавал и вообще в тему всех вводил. И ненадо все это вешать на модератора, он тож человек, одного его нехватит, эт вон Лакмусовая Бумажка феномен Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 18:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А модераторов может быть несколько.
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение30 Дек, Воскресенье, 18:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seller
культуры нет. какое может быть промо? все позитивные топики захлебываются одним-двумя сообщениями.

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: ИЗ ТАМБОВА

Сообщение30 Дек, Воскресенье, 21:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно, форум какой-то тухлый стал. когда все начиналось, было как-то более жизнеутверждающе... или просто мне так казалось?
но раньше, например, был какой-то смысл заходить на форум каждый день. если день не зайдешь - что-то упустишь. сейчас что-то интересное появляется тут все реже.
может, из-за того, что народ теперь другой пишет?или все мы деградируем просто?

_________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение30 Дек, Воскресенье, 22:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю,Машк.. вижу это увядание достаточно давно и не пойму что с этим делать.. грустно от этого. когда мы запускали этот раздел действительно казалось, что это круто, что-то новое и т.п... (кстати, тех кто присутствовал в первые недели и месяцы работы раздела осталось совсем мало.. всего несколько человек..). а сейчас и правда застой какой-то..
_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StilliST
Исписал 500 страниц


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 914
Откуда: гопляндия

Сообщение01 Янв, Вторник, 18:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРИЯ
Rain
ак это не прискорбно приходится соглашаться с вами господа -товарищи.


ну а че вы хотите посмотрите кто ходит на концерты
раньшето добрая треть(как минимум) форумчан всегда ходила на концерты.

а щас идет перходный период.
молодеж тоесть в основном 16 и старше либо не знают про форум либо им похуй!!!!

_________________
а как хотелось быть умнее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миквик
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Суббота, 18:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарова , Стилист! =)
_________________
Тараканы рулят!!!!!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ты_меня_не_знаешь
Разговариваю


Репутация: -80    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 45


Сообщение25 Дек, Четверг, 14:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за фигня, почему закрыта тема: FLASHclip группа СПУТНИК. Real tambov underground ^). хотел комент оставить, а там "болт"!!! Крутая тема, про Тамбов!!!
_________________
FIRST TAMBOV RAVE 27 Сентября 2008. energyboom.dj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение28 Дек, Воскресенье, 01:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты_меня_не_знаешь
читай правила раздела
делай выводы

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ты_меня_не_знаешь
Разговариваю


Репутация: -80    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 45


Сообщение29 Дек, Понедельник, 02:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
ты_меня_не_знаешь

читай правила раздела

делай выводы

И какой я должен был сделать вывод? типа, ты не компетентен в данном вопросе....или как? Или ты собрался весь раздел подчистить?

_________________
FIRST TAMBOV RAVE 27 Сентября 2008. energyboom.dj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение29 Дек, Понедельник, 19:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты_меня_не_знаешь
тема обросла флудом и была закрыта.

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тетерядченко
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 15


Сообщение06 Фев, Пятница, 22:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, по какой причине был удалён мой пост в теме http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23548&sid=4e00551f278a76e4b504ebf6ea846179

Я вроде никого не оскорблял ни прямо, ни косвенно, не оффтопил, просто выразил мнение. Или это возброняется?
Я не в обиде на модератора, просто скажите причину? может просто под горячую руку попал?

_________________
Огромный и грозный индюк Брундуляк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение06 Фев, Пятница, 22:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тетерядченко
отписал в личку

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alikhu
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 126


Сообщение25 Май, Понедельник, 23:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы найти раздел где можно будет узнать места где можно было бы научиться играть на ударных инструментах и т.п., заранее благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pank68
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2


Сообщение31 Июл, Пятница, 23:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно может я не туда пишу свое предложение.неужели нельзя создать отдельный раздел о ближайших концертах.чтобы люди зашли и сразу видели когда и что намечается.а то все в куче и ничего не найдешь.о половине концертов вообще даже не знал.создайте афишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: