ВАЗ Рулит :) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ВАЗ Рулит :)

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Дек, Пятница, 16:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ВАЗ Рулит :) Ответить с цитатой

http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?/2006/11/24/1230096

Неудачные экзамены Lada Priora
Хорошие учителя всегда стараются “тащить за уши” даже самых бестолковых и непослушных учеников. Они говорят, что шанса проявить себя достоин каждый. АвтоВаз – один из первых по неуспеваемости. Но тут случай совсем тяжелый, если дела не пойдут на лад, этому ученику стоит опасаться полного исключения из школы. Многие надеются, что Lada Priora поможет нашему крупнейшему автопроизводителю “подтянуть успеваемость”. Если погонять новичка по четырем школьным дисциплинам, становится понятно, что шансы на удовлетворительную оценку есть, хоть и небольшие.
.............
Что же, из четырех импровизированных экзаменов автомобиль выдержал три. Если уж добросердечный учитель решит вытянуть своего питомца и все-таки выдать ему аттестат и путевку во взрослую жизнь, то этого может оказаться достаточно. Может быть, через много-много лет, когда киборги заполонят нашу планету, они оценят творения российского автопроизводителя, но мы предпочли бы более человеческие автомобили…


http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2006/12/08/1232488

АвтоВАЗ близок к остановке производства
Ближе к зиме АвтоВАЗ поспешил объявить, что “контролирует ситуацию на рынке”, а бешеная затоварка якобы связана с сезонным спадом продаж. Сегодня на дилерских складах по всей стране скопилось около 72 тысяч автомобилей – это больше месячного объема производства автогиганта. На заводе уверяют, что “осенний спад продаж не стал неожиданностью”, отмечая, что общее снижение продаж произошло лишь по отношению к ажиотажному спросу этого года на все автомобили, включая иномарки. Однако дилеры завода настроены пессимистично.
Дилеры АвтоВАЗа с раздражением замечают, что завод зря списывает проблемы со сбытом на сезонный фактор. Действительно, в течение осенних месяцев ежегодно наблюдается падение продаж автомобилей – не только у ВАЗа, но и у иностранных автопроизводителей. Мы же отметим, что автомобили Lada начали скапливаться на складах еще в начале осени после очередного повышения цен – именно тогда автопродавцы начали бить тревогу, предвидя будущие проблемы со сбытом отечественных автомобилей.

Ситуация, которая сложилась на АвтоВАЗе в сфере сбыта сейчас, обусловлена двумя основными факторами: одновременным повышением цен и увеличением объемов производства в течение всего 2006 года, делают вывод тольяттинские аналитики. По данным ИА Ladaonline, розничные цены на Lada в 2006 году выросли на 12,1%. Стоимость Lada в среднем сегодня составляет $9000, “Калина” доходит в цене до $13 000. Конечно, за такие деньги потребитель делает выбор в пользу иномарки, пусть и российской сборки: она и дешевле будет – и надежнее с точки зрения безопасности.

Постоянный рост цен на свою продукцию вазовцы объясняли конъюнктурой рынка. Однако стремление быть не хуже, чем все, вышло АвтоВАЗу боком. Потеря единственного конкурентного преимущества Lada перед дешевыми иномарками – более низкой цены – прямо сказалась на позициях завода. “Склады переполнены автомобилями, – комментирует директор по продажам автосалона “Лада Фаворит” на Варшавке Илья Цаппа. – Продажи упали не менее чем в три раза по сравнению с прошлым годом. Вазовскую продукцию в Московской области сегодня берет только Подмосковье, Москва для ВАЗа – это давно закрытый рынок”.

............................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndRus
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 439
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Дек, Пятница, 19:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо ВАЗ продадут иностранцам... Либо суки опять таможенные пошлины поднимут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение11 Дек, Понедельник, 09:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton проблема в том, что ты ЗАРАНЕЕ настроен предвзято...

статья - заказная 100%... И она просто подтверждает твою предвзятость...

Посмотри хоть одну серию TOP GEAR... И тебе станет ясно, что 99.9% всех нас ездить на полнейшем отстое!!! И это только про НОВЫЕ ино.. Про старые и говорить нечего...

Ты ни разу не ездил на ПРИОРЕ... нет, не так... Ты ни разу в глаза не видел её! Но ты уже с удовольствием цитируешь тут...

Я проездил на 12-шке почти 2 года... Одно время частенько заезжал к Славе на тест-драйв... Ну что я могу сказать... Та же 12-шка- достойный аппарат за свои деньги... Хотя я не спорю, что реально цену процентов на 30 можно было бы снизить...

И что могу сказать: тьфу-тьфу-тьфу, но по надёжности она меня впоне устраивает! Да, были мелкие поломки типа неисправного датчика уровня омывашки, слетевшей с пластикового переходничка трубочки, ведущей к омывающей форсунке заднего стекла (надо сказать, что это было летом, по компу на солнце было +50. Ремонт занял 2 минут - вытащить 2 клипсы обивки и надеть трубочку обратно)... Были поломки и посерьёзнее: срезало зубчики привода центрального замка в передней пассажирской двери... Цена вопросы могла бы быть 100 - 150 рублей на замену моторчика... Ну мне по гарантии заменили...
А!!! Самое серьёзное - заклинило термостат... Заменил у Славы... И заодно ОЖ поменял...

Ну немного загремевший катализатор - это уже не проблемы российских авто... Это проблема нашего бензина... Один мой знакомый, зам.директора ТамбовНефтеТранс (ЛУКОЙЛ бывший), ездить на ТОЙОТЕ Камри за 40 т$... Но свой катализатор он выбил через 3 месяца после покупки нового авто... Smile Ибо загремел... Мой катализатор сейчас не гремит... Видать, как-то нарвался на хреновый бензин... Слава Богу, что разово...

Так что не стоит судить об авто, прочитав чьи-то высказывания... Надо самому поездить, и не 5 минут... А вот такие ХРЕНОВЫЕ статьи можно прочитать про ЛЮБЫЕ авто... Smile Дать ссылки на ОЛИЧАЮЩИЕ статьи про тот же ЛОГАН??? И я ведь повёлся на них!!! И вообще не рассматривал ЛОГАН как альтернативу 12-шке!! Однако съездил к Славе один раз, потом второй... Сравнил ощущения... И вижу, что ТЕ статьи про ЛОГАН тоже были просто заказные... Вот и всё...

Так что предлагаю хотя бы на ЭТОМ форуме всё-таик перестать цитировать ЛЕВЫЕ статьи, а писать лишь о СВОИХ ощущениях, и причём высказывать их адекватно цене вопроса... Глупо сравнивать хреновые тормоза 6-ки с тормозами какого-нить мерседеса... При её цене лучше сравнить их с ОКОй... или вообще с тормозами хорошего горного велосипеда (хотя вот передо мной лежит журнальчик велосипедный, где есть велики и по 250, и по 300 тысяч рублей!!!! охренеть!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АndRus
Гость

   





Сообщение11 Дек, Понедельник, 11:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Судить надо по личному опыту а не по журнальчикам.
На своём опыте (ВАЗ 21093, ВАЗ-2110-3) экспуатации Роспрома могу смело заявить, что лучше утопленник, сваренный из двух частей в Литве - например пассат или АУДИ100, чем новая машина от ВАЗа. Sad Потриотизм это конечно хорошо, но надо смотреть правде в глаза, тем более когда цена этого патриотизма выходит за пределы 10К $.
Тут уже надо выбирать: либо нынешний год выпуска в ПТС, либо непонятное проиcхождение авто, но все опции и комфорт в машине Smile
Вернуться к началу
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение11 Дек, Понедельник, 13:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если каждый будет писать только о тех машинах, на которых он ездил - то писать станет нечего. Потому как сначала нужно машину купить, потом на ней поездить и только потом высказываться.
А предвзятое отношение к вазу появилось, из-за качества его продукции и политики государства, якобы поддерживающего наш автопром высокими пошлинами на ввозимые машины.
Мне лично не понятно, почему покупая машину в России за 24туе ты должен платить на 7(!!!)туе больше чем в штатах и это при их зарплатах.
Мне также не понятно почему в корее гетц стоит 7-8туе (с кондером, абс и тд.) а у нас столько стоит пустая 10ка. При этом зарплаты в корее выше и соотв. расходы автопроизводителя на единицу продукции больше.
Мне также не понятно, почему автоваз получает от гос-ва деньги на разработку новых моделей, а выпускает...калину (понятно, что большая часть денег рассосалась по карманам директоров (интересно они тоже на калинах ездять - слышал что на тойотах)). Причем, деньги кот. ваз получил от правительства - это деньги кот. каждый купивший иномарку заплатил в качестве налогов. Так что каждый владелец иномарки оплатил каждому владельцу калины кусочек его ненаглядного авто.
Единственное, что я понимаю, так это-то что ваз скоро будет конкурировать с иностранными автопроизводителями... только не покачеству продукции и технологиям, а по ценам. Как вам калина за 15туе, а за 35 калина GTI - в обвесе "сосри"...



kalina-sofi-2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  197.6 KB
 Просмотрено:  47 раз(а)

kalina-sofi-2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Дек, Понедельник, 14:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Anton проблема в том, что ты ЗАРАНЕЕ настроен предвзято...
я ездил за рулем москвича, копейки, шестерки, пятерки, десятки, двенашки... на десяткоподобных аппаратах больше ездил в качестве пассажира. то что я изначально себе не стал покупать нашемарку не значит что я отношусь к ним предвзято, просто выбирая по критерию цена/качество я остановился на б/у иномарке. каждому свое... но целесообразность покупки нашемарки особенно после последнего повышения цен я вообще не вижу и ну хоть убей НЕ ПОНИМАЮ тех людей которые сознательно на это идут. а нет, я вспомнил... она же новая! Smile

ты еще любишь все деньгами мерить и тормозами, так моя машина сейчас стоит дешевле десяток даже в б/у и год 94ый, но тормоза один хрен лучше ! я ради интереса ездил за рулем десятки недавно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Дек, Понедельник, 15:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, я как-то начал сравнивать свои опыты экстремального вождения на льду на заднеприводной шахе и на переднеприводной десятке, оказалось, что мне как-то на шахе лучше, из заноса легко выхожу, а на десятке чуть не разбился и не потащил за собой других. Да и управление мне как-то не нравится, особенно коробка передач, задняя скорость неудобная.

Тош, а вот москвичи рулят. Smile Помнится, хорошая машинка была, пока совсем не сгнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Дек, Понедельник, 16:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс писал(а):
задняя скорость неудобная.
щас на большинстве машин так, очень даже удобно... у самого также. правда помню как у одного друга на новой десятке мучались с этой задней, сколько слов было сказано в адрес тех кто эту машину делал... ну не втыкалась она ... предубеждая наезды что нет опыта и все такое, после наших экзерсисов с этой машиной (дело было в корпративном гараже) пробовать начали местные водилы которые ездили вааще на всем, результат тотже... в 50% случаев скорость втыкалась Smile

Пэвс писал(а):
Тош, а вот москвичи рулят. Smile Помнится, хорошая машинка была, пока совсем не сгнила.
аналогично... 120тыщ прошла и просто рассыпалась практически. до этого кроме ТО ничего с ней не делалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Дек, Понедельник, 16:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
за 35 калина GTI - в обвесе "сосри"...
я за это деньги лучше Evo 8 взял Smile
http://www.cars.auto.ru/mitsubishi/lancer_evolution_viii/



5ec45890.jpg
 Описание:
 Размер файла:  29.04 KB
 Просмотрено:  41 раз(а)

5ec45890.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение12 Дек, Вторник, 21:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Vlad (24 Апр, Пятница, 13:55, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение13 Дек, Среда, 00:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):


ездил почти на всех моделях ТАЗ на иномарках тоже ездил разница ну просто огромная все мои друзья пересели на иномарки


Может кто-то улыбнется, у меня первая машина была ИЖ-комби, самодельная, с форсированным двигателем GTi по-вражескому. Я регулярно скручивал головки на задних полуосях (мотор ревет, машина не едет Smile), наловчился за два дня перебирать задний мост Smile
Потом купили второй ИЖ-комби, новый. Тоже ничего машина, и в аварию на ней попадали. (выбил головой стекло, сотрясение и воспаление легких - легко отделался)
Потом были ВАЗ 2108 13-летняя и ГАЗ 3110 "Волга" новая.
Потом VW B3 12-летний, на нем участвовал в гонках и неплохо всех побеждал (ROST наверняка помнит Smile), VW B5 7-летний и AUDI 100 (45) 11-летняя (на ней тоже очень сильно разбился с женой).
Сецчас AUDI A6 7-летняя и RENAULT Лагуна 3-летняя.
Скоро, вероятно уже в этом году, придется пересесть на новую VOLVO S80 NEW на полном фарше (вместо AUDI) тяжело придется сравнивать Smile

И всегда я считал что езжу на САМОМ ЛУЧШЕМ АВТОМОБИЛЕ.
Никогда не возникало желания поменять на более хороший, более престижный. Все перемены получались случайно, и без особого энтузиазма. Но всегда очень остро ощущался дискомфорт, когда вновь садился в свою же но старую машину, сразу воникала мысль "как я мог раньше ездить в таком неудобном автомобиле ?" (особенно после "французов", все машины кажутся уродскими, с каким трудом я сейчас сажусь в AUDI A6, а раньше она мне нравилась)
Были еще в семье VW GOLF 4, RENAULT Меган, сейчас есть еще NISSAN X-Trail и MAZDA 6

Так что об ощущениях о комфорте автомобилей могу судить не по-наслышке (ездил на каждом не менее года)
Мое мнение - автомобили одной ценовой категории (цена нового) - одиннаковы . Производители очень пристально следят за своими конкурентами и не может быть, что бы кто-то продавал свои машины дешевле, если предлагаемый уровень комфорта сопоставим. Себестоимость автомобиля составляет примерно 47-53% от цены продажи (рекомендованной дилерам) естественно сильно влияет популярность, "раскрученность" марки, легенды (порой на пустом месте).
Есть автомобили, в которых ты видишь за что заплатил деньги - например VOLVO, есть в которых чувствуешь - например BMW, есть в которых другие видят, что у тебя были (есть) деньги - например ПОРШ, есть показатель что ты разумный человек - RENAULT, TOYOTA, и есть ... Smile сами догадались Smile ... что у тебя нет ни денег ни головы Smile

Но говорить, что Я НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ ... не хорошо, человек ездит на той машине, которую может себе позволить, на которую заработал (типа, кто на что учился Smile) и все-таки тема о сравнении автомобилей, а не обсирание "недостойных".

Могу похвалиться РЕНО Лагуной, в Тамбове наверно не много наберется машин способных погоняться. 230 км/ч от поста ДПС до "Стрельцов" за немножко секунд, скорость не чувствуется, в салоне тишина, быстрее пока не ездил Smile, негде Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение13 Дек, Среда, 08:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
придется пересесть на новую VOLVO S80 NEW

особенно умиляет слово "придется" Smile ктоб меня заставил Smile согласен даже на "старый" кузов Smile
Цитата:
ты видишь за что заплатил деньги - например VOLVO

ага... вольво рулит. тока вот боюсь не захочется тебе на ней "гонять" .. на располагает она к этому (по крайней мере меня, в те редкие моменты когда доводится на ней ездить), так что не пересаживайся - на надо себя мучить Smile))
Цитата:
Но говорить, что Я НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ ... не хорошо, человек ездит на той машине, которую может себе позволить,

во во.. в таком разрезе давайте проведем опрос кто на какую машину заработал САМ, а потом будем говорить кто кого не понимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Среда, 08:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
быстрее пока не ездил Smile, негде Sad
а как же М4, под Москвой замечательный участок длиной в 100км с неплохим покрытием. да и под рассказовом неплохая дорога Rolling Eyes на 160 км/ч машина там плывет Smile правда дорога сильно загруженная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение13 Дек, Среда, 08:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad При цене в 9000$ за новух десятку, думаю, тяжело будет набрать ещё 30-40% от стоимости, чтобы купить новый ЛОГАН...

Насчёт 15-ти летних ино: да, тебе будет в ней хорошо СИДЕТЬ... Но ездить - большой вопрос... Что-то вон АНТОН купил себе уже вторую сильно Б\У (хотя вторая на 5 лет моложе предыдущей), но уже жаждет её продать... Старовата, говорит...

В любом случае у каждой вещи есть свой СРОК ГОДНОСТИ... 2,3,5 лет - это нормально (конечно, смотря как на ней катался предыдущий водитель), но всё, что старше 10 лет, я считаю, метатллолом! Законы физики ещё никто не отменял... Даже если там есть супер-пупер оцинковка на каждом последнем винтике, то усталостное разрушение металла присутствует всегда.... Ну а про пластик, обивку и т.п. и говорить нечего....

Так что, как говорил КТО-ТО, "... самая хорошая машина - это новая машина"... Поэтому, подражая тебе, могу сказать: Я НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТ НЕНОВЫЕ ИНОМАРКИ...
2 человека, 2 противоположных мнения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение13 Дек, Среда, 08:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton на 160 по рассказовской дороге при наличии отсутствия других машин ты только и успеешь разве что разогнаться... Smile До ближайшего поворота... Smile пару минут....
А вот М4 - весч! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Среда, 08:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Anton на 160 по рассказовской дороге при наличии отсутствия других машин ты только и успеешь разве что разогнаться... Smile До ближайшего поворота... Smile пару минут....
А вот М4 - весч! Smile
ниче подобного, такая скорость уже шашлычки... и так и еду до шубного. хотя нет на первом повороте торможу до 140 Smile

Последний раз редактировалось: Anton (13 Дек, Среда, 09:04, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Среда, 09:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):

Насчёт 15-ти летних ино: да, тебе будет в ней хорошо СИДЕТЬ... Но ездить - большой вопрос... Что-то вон АНТОН купил себе уже вторую сильно Б\У (хотя вторая на 5 лет моложе предыдущей), но уже жаждет её продать... Старовата, говорит...
если бы жаждал, уже продал бы. я подумываю через полгодика махнуть на чтото более современное... а это разные вещи. и меня пока останавливает необходимость лично для меня это операции. потому как сейчас меня все устраивает. очень удобная машиная в которой ничего не гремит, скорости до 160 очень даже комфортны, расход смешной для такой машины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Среда, 09:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Vlad При цене в 9000$ за новух десятку, думаю, тяжело будет набрать ещё 30-40% от стоимости, чтобы купить новый ЛОГАН...
давно уже 10000$.
http://www.incom-auto.ru/auto/vaz/2110/;jsessionid=a_1BCpz1DDQ5
и это в москве, калина чуть дешевле
добавить тыщ 50 наших денег и будет логан. можно ничего не добавлять и будет ланос, ну или амулет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение13 Дек, Среда, 09:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
добавить тыщ 50 наших денег и будет логан
добавить еще 100 и будет форд, добавить еще 100 и будет мазда... а там и до вольво не далеко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Среда, 09:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
Цитата:
добавить тыщ 50 наших денег и будет логан
добавить еще 100 и будет форд, добавить еще 100 и будет мазда... а там и до вольво не далеко
50 тр это +20%, а еще 100 это уже + 50%. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: