Только ли красивее обезьяны?? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Только ли красивее обезьяны??

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение08 Июл, Четверг, 09:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Только ли красивее обезьяны?? Ответить с цитатой

Есть такие выражения "мужчина должен быть волосат и вонюч", "чуть красивее обезьяны" Confused Хм, у меня это вызывает большие сомнения и кажется, что их придумали люди в оправдание своей лени и нежеланию за собой следить Confused
Сколько раз гуляя по набережной, вижу картину, когда рядом с красиво одетой девушкой идет "чудо", одетое в шорты и шлепанцы Confused
Это просто не уважение к девушке Exclamation
Следить за собой, быть опрятным и аккуратным - это должен делать каждый парень.
А фразу "чуть красивее обезьяны" - смело выкидывайте на помойку Confused

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение08 Июл, Четверг, 10:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аминь.
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение08 Июл, Четверг, 10:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sturhamar писал(а):
Есть такие выражения "мужчина должен быть волосат и вонюч"

Sturhamar писал(а):
их придумали люди в оправдание своей лени и нежеланию за собой следить

выражение шнур внес в массы. а шнуру разрешается быть волосатым и вонючим. я его и таким люблю.

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение08 Июл, Четверг, 10:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все это бред. даже если внешностью не удался ,надо следить за собой. а вонючие немытые чушки нужны только таким же чушкам.

Цитата:
когда рядом с красиво одетой девушкой идет "чудо", одетое в шорты и шлепанцы
и? если летом жарко ,то не в туфлях же с брюками ходить в 40 градусов. тем более рядом с речкой. так еще это чудо может быть хорошо выглядещее ,следящее за собой ,и шорты не облитые пивом и прожжоные бычками тоже бывают.
_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение08 Июл, Четверг, 11:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю выражение "красивее обезьяны" не означает быть волосатым, вонючим и т.д. Это выражение означает не быть красавчиком , такие как модели мужчины в журналах, слишком выхоленные. И неплохой пример Челентано, не красавец, чуть красивее обезьяны и нравится женщинам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение08 Июл, Четверг, 11:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sturhamar писал(а):
Сколько раз гуляя по набережной, вижу картину, когда рядом с красиво одетой девушкой идет "чудо", одетое в шорты и шлепанцы Confused

а теперь подумай, почему девушка гуляет с этим "чудом", любит его! И найдешь ответ на свой вопрос Very Happy
ester писал(а):
А я думаю выражение "красивее обезьяны" не означает быть волосатым, вонючим и т.д. Это выражение означает не быть красавчиком , такие как модели мужчины в журналах, слишком выхоленные. И неплохой пример Челентано, не красавец, чуть красивее обезьяны и нравится женщинам Very Happy

вот у вас в отличии от автора темы правильное понимание выражения. Присоединясь к вам

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение08 Июл, Четверг, 11:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
А я думаю выражение "красивее обезьяны" не означает быть волосатым, вонючим и т.д.

а что красота в мужчине далеко не главное.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение08 Июл, Четверг, 11:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
ester писал(а):
А я думаю выражение "красивее обезьяны" не означает быть волосатым, вонючим и т.д.

а что красота в мужчине далеко не главное.


вот-вот
главное - это харизма, чтоб ее)

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Сообщение08 Июл, Четверг, 11:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
Это выражение означает не быть красавчиком , такие как модели мужчины в журналах, слишком выхоленные.

Выхоленные они себя больше любят, чем жену/подругу и тд, как следствие пусть он будет чуть "красивее обезьяны"

_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение08 Июл, Четверг, 12:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Выхоленные они себя больше любят, чем жену/подругу и тд, как следствие пусть он будет чуть "красивее обезьяны"
хочешь сказать что выхоленные девушки тоже себя больше любят чем мужа\парня ,и как следствие они пусть будут чуть "красивее обезьяны"?
_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение08 Июл, Четверг, 12:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужчина не должен быть красивым.он должен быть харизматичным,умным и интересным.а одеваться надо в соответствии с окружающей обстановкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение08 Июл, Четверг, 13:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Bandito писал(а):
Цитата:
Выхоленные они себя больше любят, чем жену/подругу и тд, как следствие пусть он будет чуть "красивее обезьяны"
хочешь сказать что выхоленные девушки тоже себя больше любят чем мужа\парня ,и как следствие они пусть будут чуть "красивее обезьяны"?


Сравнение здесь совсем неуместно. Женщина должна быть ухоженной, и если она ухоженна, то будет всегда красива. Ведь в подсознании у женщин всегда желание нравиться мужчинам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение08 Июл, Четверг, 13:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester
а мужчина не должен быть ухоженным?
если он себя не любит ,то за что его будут любить другие?

_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение08 Июл, Четверг, 13:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Только ли красивее обезьяны?? Ответить с цитатой

Цитата:
Следить за собой, быть опрятным и хорошо одетым (в соответствии с собственным стилем) - это должен делать каждый парень.


а черты лица не принципиальны.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (08 Июл, Четверг, 15:32, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение08 Июл, Четверг, 15:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Bandito писал(а):
ester
а мужчина не должен быть ухоженным?
если он себя не любит ,то за что его будут любить другие?


Согласна, и мужчина должен быть ухоженным, но при этом ему не обязательно быть красивым и чтоб его ухоженность не превращалась в смазливость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение08 Июл, Четверг, 16:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если он себя не любит ,то за что его будут любить другие?
именно!
Цитата:
не превращалась в смазливость
об этом и не слова, а именно об ухоженности
Цитата:
почему девушка гуляет с этим "чудом",
да не факт что там чувства. Видел и знаю ситуации, когда так происходит на первом свидании. И какое после этого мнение о парне? Да и о девушке, которой наплевать, что ее кавалер так одевается?
_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение08 Июл, Четверг, 18:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sturhamar писал(а):
<чё-то там>

Триша писал(а):
аминь.

Времена идут, а диалоги все те же )))

По сабжу: должен - не должен... любят не за модный галстук, и не приятный парфюм.

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение08 Июл, Четверг, 18:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

личная гигиена и опрятность в одежде должны быть в базовой комплектации любого мужчины. но, если тетка желает себе геморроя, может взять без подобной базы и навесить опционально.
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение08 Июл, Четверг, 18:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрю Jax повсюду, думаю: "О-о-о... сейчас палку в колеса втавлю!" Very Happy Ан нет, согласилась везде Smile
И здесь хотела возразить про парфюм. подумала и поняла, что возразить нечего Smile
А диалоги, я так подозреваю, и 100 и 200 лет назад были те же. Как вы здесь годами общаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степняк
Постоянный клиент


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 475


Сообщение08 Июл, Четверг, 18:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гноморон писал(а):

выражение шнур внес в массы


А разве не Вася Васин?
"У меня нет задачи подбирать к тебе ключ, я мужик, я угрюм, волосат и вонюч"

_________________
Не ссы, степняк, ты умер не зря (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: