Какую из новых мафынок лучше Kalina, Lanos? Logan? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какую из новых мафынок лучше Kalina, Lanos? Logan?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение10 Апр, Вторник, 23:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
.... и снова беспочвенные обвинения русских авто....

а вот у знакомого подшипники на логане рассыпались... кажется, ступичные... а по гарантии делать отказали....

Один единственный такой случай на всю страну и в Тамбовской области, нам сразу сказали - так не бывает, бесплатно не менять.
Я немножко не в теме, но завтра опишу этот случай подробно.
Если бы он у нас покупал машинку - то у него ничего бы не ломалось.
Я говорю, Кто не у нас машину купил - будет деньги нам привозить на ремонте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение11 Апр, Среда, 07:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение11 Апр, Среда, 09:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
play писал(а):
.... и снова беспочвенные обвинения русских авто....

а вот у знакомого подшипники на логане рассыпались... кажется, ступичные... а по гарантии делать отказали....

Один единственный такой случай на всю страну и в Тамбовской области, нам сразу сказали - так не бывает, бесплатно не менять.
Я немножко не в теме, но завтра опишу этот случай подробно.
Если бы он у нас покупал машинку - то у него ничего бы не ломалось.
Я говорю, Кто не у нас машину купил - будет деньги нам привозить на ремонте Smile

Офигительный "Сервис" у рено - я тащусь тогда - купил машину у другого диллера -сломался подшибник (хорошо что нет ) - французы - такого не бывает - брать деньги, да и получается в Реал-Сервис с логаном купленным не у них с гарантийным ремонтом не суваться ? все равно деньги возьмут ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Среда, 11:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Цитата:
да и получается в Реал-Сервис с логаном купленным не у них с гарантийным ремонтом не суваться ? все равно деньги возьмут ?


Они еще не офиц. диллеры.

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение11 Апр, Среда, 22:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishmann_Vic писал(а):
TechnoMCJ
Цитата:
да и получается в Реал-Сервис с логаном купленным не у них с гарантийным ремонтом не суваться ? все равно деньги возьмут ?


Они еще не офиц. диллеры.

Гарантийный ремонт мы делаем в полном объеме, но как бы очень не приятно, что приезжают с проблемами те, кто предпочел приобрести автомобиль у другого продавца, а к нам едут права качать.
Я бы отправлял их туда, где покупали, пусть проникнутся ездой в соседнюю область несколько раз в неделю, пусть ощутят это на своем кошельке.
И только мысли о том, что у них есть знакомые, которые может окажутся поумнее и купят автомобиль у нас, сподвигают оказывать помощь этим ...

А для своих клиентов мы создали специальный денежный фонд, для устранения некоторых дефектов, которые не попадают под официальную гарантию но могут отразиться на нашей репутации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение12 Апр, Четверг, 07:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
для устранения некоторых дефектов, которые не попадают под официальную гарантию но могут отразиться на нашей репутации.

сильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение12 Апр, Четверг, 14:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
сильно!

И, по большому счету, правильно.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение10 Май, Четверг, 09:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в Тамбове юзает Ланос, подскажите как с сервисом, поломками, вообще как эксплуатация?
Вернуться к началу
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение10 Май, Четверг, 09:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Кто в Тамбове юзает Ланос

3500 км пока на юзил, сервисом пока пользоваться не приходилось, на ТО в Лепецк поеду, если брал в ТАК свои машины они обслуживают по псевдо гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Четверг, 09:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voter А как это "обслуживают по псевдогарантии" нормально хоть обслуживают? Мож кто знает?
_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение10 Май, Четверг, 09:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishmann_Vic
в смысле они же "неофициалы", делают вклейку в гарантийную книжку.
Fishmann_Vic писал(а):
нормально хоть обслуживают
незнаю тоже интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение13 Май, Воскресенье, 22:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня был остановлен и оштрафован гаишниками, на м6, за превышение скорости. Пока выписывали бумажку, покрутился возле ихнего ланоса, поразглядывал, поспрашивал. У гаишников эмоции позитивные - 17тыщ машине, ниче не гремит в салоне, ниче не ломалось, ездит зашибись, и ваще ничетак машинка. Вот.
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение14 Май, Понедельник, 12:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Седня был остановлен и оштрафован гаишниками, на м6, за превышение скорости. Пока выписывали бумажку, покрутился возле ихнего ланоса, поразглядывал, поспрашивал. У гаишников эмоции позитивные - 17тыщ машине, ниче не гремит в салоне, ниче не ломалось, ездит зашибись, и ваще ничетак машинка. Вот.

Кстати, самый лучший вариант.
Спрашивать надо у таксистов у ГИБДД, те кто используем машинки как служебные и могут сравнить с другими машинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение14 Май, Понедельник, 13:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
те кто используем машинки как служебные

.. и особо их не жалеют, гоняют и в хвост и в гриву Cool

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение14 Май, Понедельник, 16:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):

Один единственный такой случай на всю страну и в Тамбовской области, нам сразу сказали - так не бывает, бесплатно не менять.
Я немножко не в теме, но завтра опишу этот случай подробно.


Интересно кстати послушать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение04 Июн, Понедельник, 16:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, для себя я этот спор решил. Надеюсь, что надолго Wink Калина-хетч, голубая, пробег 21км (учитывая путь от Тамбов-Лады до работы) Smile
Первые впечатления - сцепление мягкое, педаль как бы "проваливается". Ой мля - а как разворачиваться - башкой вертеть - нихрена из за подголовника не видно. Так, сиденье подрегулировать - все удобно и видно. Ой блин, а зеркала то агромные какие - нафиг головой вертеть не надо. Как тут задняя то включается.... а вот, пымпочку на рычаге натянуть надо... поехали... ой, а че с рулем то, крутится одним пальчиком - а, усилитель же Smile Тормозим... опа, тормоза с самого верха прилично хватают, поаккуратнее надо. Так, поехали, вторая, третья... коробка не раздрочена - передачи точно втыкать надо, ниче, раздрочится... или привыкну Smile Че не едед на третьей то... а, обороты тыща, вот и не едед... вторя длиннее чем в восьмерке, придется перепривыкать. Ну-ка по ямке потихоньку проедем... да ниче, мяконько проходит, без грохота, ну-ка побыстрее по ямке - да ниче, нормально так Smile Ну-ка, боковую разгрузку... ой бля руль то как перышко, перекрутил, хорошо хоть на дороге удержался... нафиг такие эксперименты, привыкнуть надо Smile
Вобщем зач0д. Учусь водить заново Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Понедельник, 16:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
Приехал бы в воскресенье, похвалился б Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение04 Июн, Понедельник, 18:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy Поздравляю! Smile
Думаю, ОТЛИЧНЫЙ выбор! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение04 Июн, Понедельник, 21:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Приехал бы в воскресенье, похвалился б

дык в вск еще небыло ее, седня забрал после обеда Smile в вск хотел к вам примкнуть зрителем, но не смог превозмочь картошку Smile
play писал(а):
Поздравляю!

спасиба :D тебя, я так чую, тоже можно поздравить Wink
play писал(а):
Думаю, ОТЛИЧНЫЙ выбор

за эти деньги, учитывая сложившуюся ситауцию на местном рынке, я тоже так думаю...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Вторник, 07:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy Собсссно, наверное мало кто сомневался, что Калина лучше 8ки.
_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

Страница 30 из 31

 
Перейти: