Нужен препод по 1С - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен препод по 1С

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение12 Дек, Вторник, 11:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен препод по 1С Ответить с цитатой

Нужно пройти хотя бы первичные курсы по 1С.
Ищу частные уроки.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение12 Дек, Вторник, 16:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно хотите знать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение12 Дек, Вторник, 18:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё. Smile

Ну или то, что может требоваться при работе с этой системой. Правила, настройка, ну или.... не знаю. Вам видней.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение13 Дек, Среда, 09:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, зададим вопрос по другому: вы хотите быть пользователем или программистом этой системы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение13 Дек, Среда, 11:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше программистом.. если осилю. Но пользователем как минимум.
_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Bigot1
Гость

   





Сообщение14 Дек, Четверг, 15:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для начала выучи основы бухучёта, а потом прогу. Будет и интересней и эффективней :D
Вернуться к началу
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение24 Дек, Воскресенье, 14:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ул.Карла Маркса в здании Техноэры, рядом в подвальчике, есть курсы по 1С.
_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 19:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot1 писал(а):
Ну для начала выучи основы бухучёта, а потом прогу. Будет и интересней и эффективней

Согласен. Но так оно другому не мешает. И одинс и бухучёт.



Каппа писал(а):
На ул.Карла Маркса в здании Техноэры, рядом в подвальчике, есть курсы по 1С.

Спасибо. Адресок бы...

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение24 Дек, Воскресенье, 22:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick блин... я так не скажу.. ну ты там найдешь.. вроде Confused
_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 22:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick посмотри адрес на www.1c-tambov.ru
Грубо - напротив Московского Детского Мира

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 22:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Только думаю там дорого наверно. Я расчитывал на частные уроки,хотя не расчитываю что это будет дешевле.)

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение24 Дек, Воскресенье, 22:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick
я думаю что полное обучеие с сертификатом обойдеться в 2-3 тыс... но я так думаю!

_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГостьИзДалековГалактики
Гость

   





Сообщение04 Янв, Четверг, 16:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обучение Ответить с цитатой

Каппа писал(а):
AquaSoNick
я думаю что полное обучеие с сертификатом обойдеться в 2-3 тыс... но я так думаю!

А я думаю, что программированию стоит дороже обучиться.
Вернуться к началу
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение05 Янв, Пятница, 01:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГостьИзДалековГалактики обоснуй свой ответ?!
_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение05 Янв, Пятница, 01:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
Лучше программистом.. если осилю. Но пользователем как минимум.

Из собственного опыта общения с "кодерами" 1С - это совсем не то, что требуется в нашей Российской действительности. Сдеть рядом с ними и диктовать надо это , надо то Sad
Через 2 месяца в продовольственном магазине я наловчился сам вставлять куски программы из примеров конфигураций свободно распространяемых в интернете Smile

Хорошие перспективы у "Главного бухгалтера или ведущего экономиста умеющего из кусков кода (своих или чужих) решить задачу ввода информации, обработки и печати результатов)

Так что начни с бухгалтерских курсов и не тех, что в "Бизнес колледже" учат "самолетики" рисовать, а с серьезных. План счетов учи, чтобы среди ночи по тревоге знал как с 51 через 10 или 24 вывести деньги из активов и налоги укрыть (типа, оптимизировать Smile)

Вот тогда будешь зарабатывать 10% от оборота компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость

   





Сообщение10 Янв, Среда, 13:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: В ту же тему Ответить с цитатой

Цитата:
Из собственного опыта общения с "кодерами" 1С - это совсем не то, что требуется в нашей Российской действительности. Сдеть рядом с ними и диктовать надо это , надо то Sad
Эта цитата скорее далека и от Российской и вообще от дейстсвительности

Цитата:
Через 2 месяца в продовольственном магазине я наловчился сам вставлять куски программы из примеров конфигураций свободно распространяемых в интернете Smile
Херня полная,требующая справку от психиатра!


Цитата:
Так что начни с бухгалтерских курсов и не тех, что в "Бизнес колледже" учат "самолетики" рисовать, а с серьезных. План счетов учи, чтобы среди ночи по тревоге знал как с 51 через 10 или 24 вывести деньги из активов и налоги укрыть (типа, оптимизировать Smile)

Вот тогда будешь зарабатывать 10% от оборота компании Smile
Для работы в магазине нужен управленцеский учет,парень, а бухгалтерия - это что б налоги в ИФНС сдавать. Магазин на бухгалтерии - это полный бред!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

Гость

   





Сообщение10 Янв, Среда, 13:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Программистом будешь? Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
Лучше программистом.. если осилю. Но пользователем как минимум.

Обучение программированию Вы можете пройти только в г.Москва ул.Селезнёвская 21, тел.(495)7379257или на выездных сертификационных центрах обучения в фирме 1С.Стоимость обучения программированию 290-300 у.е., курс длится 3 недели.
Обучение сертифицированному пользователю 1С:Предприятие в г.Тамбове Вы можете пройти в Авторизованных учебных центрах фирмы 1С в г.Тамбове. Их адреса на нашем сайте www.1c.ru. Стоимость курса обучения от 3 до 6 тыс. руб.
Самый авторитетный - "Русский стандарт",тел. 53-22-55, ул. Советская д.148/45 корп.2 маг. "Вернисаж"
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение10 Янв, Среда, 23:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: В ту же тему Ответить с цитатой

1С писал(а):
Цитата:
Через 2 месяца в продовольственном магазине я наловчился сам вставлять куски программы из примеров конфигураций свободно распространяемых в интернете Smile
Херня полная,требующая справку от психиатра!

А в чем херня-то ? Хотите сказать что так не получится ? Smile
Могу прислать часть конфигурации, которую "модернизировал" из кусков самостоятельно (благо раньше писал на "Васике")


1С писал(а):
Цитата:
Так что начни с бухгалтерских курсов и не тех, что в "Бизнес колледже" учат "самолетики" рисовать, а с серьезных. План счетов учи, чтобы среди ночи по тревоге знал как с 51 через 10 или 24 вывести деньги из активов и налоги укрыть (типа, оптимизировать Smile)

Вот тогда будешь зарабатывать 10% от оборота компании Smile
Для работы в магазине нужен управленцеский учет,парень, а бухгалтерия - это что б налоги в ИФНС сдавать. Магазин на бухгалтерии - это полный бред!!!!!!!!!!!!

Я же не придираюсь к названиям, ну была торговля и склад, какая хер разница. 1С она и есть 1С. Я по моему и не писал ничего про бухгалтерию.
А вот знать бухгалтерию не помешало бы Вашим Тамбовским представителям. Мы столько бабла вбухали в эту 1С и каждый новый подрядчик в обязательном порядке "втюхивал" нам коробку "1С Предприятие сетевая" и сваливал с концами, либо поняв, что ничего не сможет сделать на нашем предприятии, либо сразу после получения денег. У нас минимум 5 коробок есть. (это не про магазин идет речь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость

   





Сообщение11 Янв, Четверг, 10:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: В ту же тему Ответить с цитатой

Цитата:
А в чем херня-то ? Хотите сказать что так не получится ? Smile
Могу прислать часть конфигурации, которую "модернизировал" из кусков самостоятельно (благо раньше писал на "Васике")
Может Вы внешнюю печ.форму просто прилепили к документу? Так это не модернизация.Кусочная блокизация ещё никогда не влияла позитивно на управленческий учёт компании в целом. Это раз. Вы будете делать операцию на головном мозге если вы гинеколог? Только идиот полный может леч под нож дилетанта! Вот Вы работали в магазине 2 мес..... Большинство профессиональных бухгалтеров с огромным стажем за плечами не знают что такое LIFO и FIFO? а Вы знаете?Какое у вас образование? Это два.
Вы "ПОДСАДИЛИ НА ИГЛУ" своих работодателей! Изменив конфигурацию. Как они без вас теперь обновления делать будут????? Это три.
Ещё аргументы привести?

Цитата:
Я же не придираюсь к названиям, ну была торговля и склад, какая хер разница. 1С она и есть 1С.

Как раз дело в названиях! Какая разница между огурцом и помидором,хоть они оба овощи? После этого заявления я могу смело заявить,что вы дилетант и не имеете представления о специфике учёта в организации. Извините если обидел,ничего личного....
Почитайте на досуге чем управленческий учет отличается от бухгалтерского? Что такое Логистика?
Я по моему и не писал ничего про бухгалтерию.
Цитата:
А вот знать бухгалтерию не помешало бы Вашим Тамбовским представителям.

В Тамбове нет нашего представительства. Есть партнёры т.е. франчайзи.
Цитата:
Мы столько бабла вбухали в эту 1С и каждый новый подрядчик в обязательном порядке "втюхивал" нам коробку "1С Предприятие сетевая" и сваливал с концами, либо поняв, что ничего не сможет сделать на нашем предприятии, либо сразу после получения денег. У нас минимум 5 коробок есть. (это не про магазин идет речь)

Так,давайте с этого момента поконкретнее. В какие фирмы -партнеры в г.Тамбове Вы обращались?Кто куда сваливал?Сколько "бабла" вы "вбухали"?Какие 5 коробок у вас есть? Может вы просто денюжки платить не любите,поэтому и сваливали....
А вообще судя по тому, какой адрес для обучения и приобретения 1С здесь приводят можно судить,что это фирма-партнер "Сервис-Софт".На эту фирму очень много нареканий.А значит у вас есть возможность далее учавствовать в этом лохотроне...
Вы пробовали обратиться к нашему самому первому партнёру в этом городе с 1995 г. "Русский Стандарт"?
Вернуться к началу
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение11 Янв, Четверг, 12:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1С писал(а):
Самый авторитетный - "Русский стандарт"


да уж. авторитетнее некуда. избавь б-г от таких авторитетных.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: